Распродажи и акции авиакомпаний-3 - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 11:49
ответ для stranniza , на сообщение « ммммммммм спасибо....6 тыщ ето не 10 (в... »
  #2921
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
ммммммммм спасибо....6 тыщ ето не 10 (в одну сторону )..но дорого...хотелось бы в районе 3-4 ))
кто этой компанией летал? а то страшненько
я летаю ими постоянно туда. обычный самолет, лететь -то не долго) даже кормят
минимум за который я покупала у НордАвиа билеты - 8т в обе стороны
билеты покупаю в конце месяца . лучше,конечно , с 24 -25 числа начинать мониторить, когда еще самые дешевые билеты есть в наличии))
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:50
ответ для Foxlen , на сообщение « А почему Вы так стопроцентно уверены?... »
  #2922
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
А почему Вы так стопроцентно уверены? Вообще-то, латыши еще транзитные визы категории А (только для аэропорта) не отменяли.
Мы с дочкой вышли в город вообще, никто на нас даже не глянул. Я уже на выходе сообразила, что что-то тут не то, должен быть какой-то контроль - мы зашли обратно в аэропорт и стали искать этот самый контроль Если они с таким же энтузиазмом проверяют свои транзитные визы...
А вообще теоретически возможно вы правы - я думала, это зависит от правил шенгена/других визовых правил, а не от здания аэропорта (это как-то странно). Тогда получается, что Латвия -единственная страна, кторая требует транзитные визы для аэропорта??? Ни другие страны Шенгена, ни Британия, ни даже США этим не страдают... Как Болтики при таких вводных еще не разорились ?

UPD: в сети все пишут, что транзитная зона в Риге есть, вот, например, как раз про перелет до Стамбула:http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=852&t=96915
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:52   #2923
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


если честно - внятной инфы не нашла на сайте. Наприсано только, что нешенгенские рейсы из терминалов C и D. Есть трансферный центр м/у A и B. Но про транзитную зону ничего не нашла.
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:01   #2924
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Мы с дочкой вышли в город вообще, никто на нас даже не глянул. Я уже на выходе сообразила, что что-то тут не то, должен быть какой-то контроль - мы зашли обратно в аэропорт и стали искать этот самый контроль Если они с таким же энтузиазмом проверяют свои транзитные визы...
А вообще теоретически возможно вы правы - я думала, это зависит от правил шенгена/других визовых правил, а не от здания аэропорта (это как-то странно). Тогда получается, что Латвия -единственная страна, кторая требует транзитные визы для аэропорта??? Ни другие страны Шенгена, ни Британия, ни даже США этим не страдают... Как Болтики при таких вводных еще не разорились ?

UPD: в сети все пишут, что транзитная зона в Риге есть
ну в прибалтике сохранились ещё национальные визы, которые не дают права катать по шенгену, а только находиться в выдавшей визу стране... так, что как-то так...
да и по факту транзитные визы остались у всех стран шенгена, только все стали добрые и выдают обычную при запросе транзитной
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:01   #2925
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение для полетов из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет 16 369 рублей.

Билеты продаются до 20 марта, полеты по ним возможны до 12 апреля. Максимальный срок пребывания в пункте назначения - один месяц, минимальный - до ближайшего воскресенья. Возврат билетов возможен с уплатой сбора в 35 евро (в последние сутки перед вылетом дополнительно взимается штраф в 25% тарифа). Обмен доступен с доплатой в 100 евро.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:05
ответ для Nusya85 , на сообщение « ну в прибалтике сохранились ещё... »
  #2926
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
ну в прибалтике сохранились ещё национальные визы, которые не дают права катать по шенгену, а только находиться в выдавшей визу стране... так, что как-то так...
да и по факту транзитные визы остались у всех стран шенгена, только все стали добрые и выдают обычную при запросе транзитной
Это понятно, вопрос-то в том, что человеку эта обычная виза не нужна, т.е. он не собирается и не хотел бы ее запрашивать
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:09
ответ для Даночка , на сообщение « Это понятно, вопрос-то в том, что... »
  #2927
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Это понятно, вопрос-то в том, что человеку эта обычная виза не нужна, т.е. он не собирается и не хотел бы ее запрашивать
а какая этому человеку разница? дали визу - в аэропорту он её проштамповал на контроле, ничего не нарушил и визовый режил был соблюдён. по мне так сейчас с новыми паспортами с приличным кол-вом страниц можно не бояться, что они скоро попортяться... вот раньше у меня сестрёнка всё время просила наших погранцов на паспортном контроле в определённое место штампануть печатьку, т.к. каждые 2 года у неё просто тупо странички заканчивались...
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:46   #2928
Mishutka
Активный участник
 
Аватар для Mishutka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: желтый дом с зеленой крышей
Сообщений: 307


Только сегодня, во вторник, акция 1 день!!!!!!!!
У Эйр балтик.
Тариф на Барселону 88,7
На двоих получается 346 Евро.
Не супер дешево, но все равно цена приятная. И время пока есть удобное.
Mishutka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:56   #2929
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Мужчины и девушки!!! Подскажите пож-та. Хотим перекупить авиабилеты. Возможности заплатить картой Visa у нас нет. Нам предлагают перевести деньги на их карту и встретится в кафе с wi-fi для переоформления. Я если честно к людям хорошо отношусь, но все равно что то пугает. Образумьте пож-та.
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:02   #2930
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


заведите себе рублёвую кредитку, их быстро делают. С билетами может и нормально получиться, но и разводок на эту тему описано тьма — останетесь без денег и билетов.
Пиния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena