Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 17:55
ответ для *Она Самая* , на сообщение « ))))))))))))))))))))да у нас так же в... »
  #2921
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))))да у нас так же в планах осенью беременеть,но мы точно не смотря ни на что.тут с мужем сидели полночи проговорили)))))))))))говорит все равно родим не смотря ни на что раз хочешь значит нужно))))))))))))а ребенок нам потом выдал с утра...........родители вы во скока спать вообще легли а..........я как не проснусь вы все о детях разговариваете..........вы бы уже лучше рожали,а не говорили)))))))))))))))))мы так и упали.............
если хочется - значит обязательно надо!
а то так можно дотянуть "до лучших времен" а уже поздно будет
хотя мамина подружка в 53 родила. ей то конечно счастье, а вот каково будет ребенку в школе

ну ребенок и выдал
устами младенца.... но я так понимаю ребенок далеко не младенец
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:42
ответ для ppt , на сообщение « если хочется - значит обязательно надо!... »
  #2922
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
если хочется - значит обязательно надо!
а то так можно дотянуть "до лучших времен" а уже поздно будет
хотя мамина подружка в 53 родила. ей то конечно счастье, а вот каково будет ребенку в школе

ну ребенок и выдал
устами младенца.... но я так понимаю ребенок далеко не младенец
очень далеко не младенец почти 10 лет))))))))))))))))как она говорит почти старушка)))))))))))))))))это у нее приколы такие и вообще по жизни она у меня очень всегда на позитиве что бы не случилось))))))))))))))нам у нее надо учится многому............
я когда рожала с нами женщина рожала ей то же было 53 или 54 года как бы климакс)))))))))))))но говорит когда узнали не на секунду не задумались об аборте.........а старшей тогда что то около 30 было уже точно не вспомню давно было))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:31
ответ для ppt , на сообщение « :flower: Доченьку хотите или второго... »
  #2923
Саша Орлова
Элита
 
Аватар для Саша Орлова
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: в камышах
Сообщений: 2 682


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение


Доченьку хотите или второго сыночка?



эх, в мечтах большой дом и футбольная команда детишек - что бы папа приходил домой и не сразу вспоминал как кого зовут от количества сыночков

друзья говорят что я сумашедшая что вообще имею планы на одного ребенка после первого. обе беременности протекали очень тяжело почти все время в больнице, сильный токсикоз почти до самого конца беременности - и из-за постоянной рвоты тонус матки и угроза
но меня не пугает повторения- ради деточки я готова снова и снова проходить через тот ад что был для меня в беременность.
подружка недавно родила сыночка, так ушла в декрет за 3 дня до родов - прекрасно себя чувствовала - настраиваюсь на ее волну
А вот даже не знаю))) Я в первую беременность на всех УЗИ просила не говорить мне пол малышика))
__________________
я - Саша
Саша Орлова is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:32   #2924
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
очень далеко не младенец почти 10 лет))))))))))))))))как она говорит почти старушка)))))))))))))))))это у нее приколы такие и вообще по жизни она у меня очень всегда на позитиве что бы не случилось))))))))))))))нам у нее надо учится многому............
я когда рожала с нами женщина рожала ей то же было 53 или 54 года как бы климакс)))))))))))))но говорит когда узнали не на секунду не задумались об аборте.........а старшей тогда что то около 30 было уже точно не вспомню давно было))))))))))
умница дочка

10 лет такой возраст замечательный, сознательный
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:37
ответ для Саша Орлова , на сообщение « А вот даже не знаю))) Я в первую... »
  #2925
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
А вот даже не знаю))) Я в первую беременность на всех УЗИ просила не говорить мне пол малышика))
а как же приданное готовить?
это такой волнительный момент


с дочкой почти до конца беременности ничего не готовила малышке, все на последний момент оставила.
ну и получилось что процесс подготовки не удовольствие а кошмар какой-то. за 3 дня до родов переглаживала ворох пеленок, чуть сознание от усталости не потеряла
ну и в конце уже покупаешь то, что есть, а не то что хочется, поэтому еще тогда решила для себя что во время следущей беременности буду ходить по магазинам и покупать то что нравится - красивые качественные вещички.
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:43
ответ для ppt , на сообщение « а как же приданное готовить? это... »
  #2926
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
а как же приданное готовить?
это такой волнительный момент


с дочкой почти до конца беременности ничего не готовила малышке, все на последний момент оставила.
ну и получилось что процесс подготовки не удовольствие а кошмар какой-то. за 3 дня до родов переглаживала ворох пеленок, чуть сознание от усталости не потеряла
ну и в конце уже покупаешь то, что есть, а не то что хочется, поэтому еще тогда решила для себя что во время следущей беременности буду ходить по магазинам и покупать то что нравится - красивые качественные вещички.
Я так ходила весь декрет, когда заняться было совсем нечем. Обошла все близлежащие магазины. Каждый день по распашоночке покупала или еще какой мелочевке Стирала, гладила В основном покупала нейтральные цвета, хотя в один голос все утверждали, что будет девочка
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:59   #2927
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Я так ходила весь декрет, когда заняться было совсем нечем. Обошла все близлежащие магазины. Каждый день по распашоночке покупала или еще какой мелочевке Стирала, гладила В основном покупала нейтральные цвета, хотя в один голос все утверждали, что будет девочка
вот Вы продуманная какая, молодец

когда начала ходить по магазинам, муж накрученный мамО -визжал что нечего все покупать, плохая примета и пр. и что он сам все купит после рождения ребенка..ругались, но я сделала по своемму
в роддоме когда он приехал ко мне и привез вещи - первые слова его были : спасибо тебе родная что ты все купила, все подготовила и все разложила по полочкам и пакетикам, если бы я сейчас еще носился как ужаленный по магазинам скупал все подряд, а ночью стирал-гладил и складывал - я вообще бы рехнулся
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:26
ответ для ppt , на сообщение « вот Вы продуманная какая, молодец :) ... »
  #2928
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
вот Вы продуманная какая, молодец

когда начала ходить по магазинам, муж накрученный мамО -визжал что нечего все покупать, плохая примета и пр. и что он сам все купит после рождения ребенка..ругались, но я сделала по своемму
в роддоме когда он приехал ко мне и привез вещи - первые слова его были : спасибо тебе родная что ты все купила, все подготовила и все разложила по полочкам и пакетикам, если бы я сейчас еще носился как ужаленный по магазинам скупал все подряд, а ночью стирал-гладил и складывал - я вообще бы рехнулся
Спасибо Мне это доставляло нереальное удовольствие
Кстати, и пакетики в роддом были собраны недели за 3-4 до родов

А когда настало время приезжания в роддом, мужу действительно было не до покупок, я это знала.

Я лежала в палате с девочкой, которой муж все покупал после родов. Она надела принесенные вещички и говорит: муж только что купил. Я говорю: а стирать? Она в ответ: а что, СТИРАТЬ НАДО БЫЛО?!!!?
Сейчас я отношусь к этому проще. Но тогда было дико, равно как и большинству мамаш, у которых первый ребенок.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:47
ответ для Кисулёк , на сообщение « Спасибо:)) Мне это доставляло... »
  #2929
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Спасибо Мне это доставляло нереальное удовольствие
Кстати, и пакетики в роддом были собраны недели за 3-4 до родов

А когда настало время приезжания в роддом, мужу действительно было не до покупок, я это знала.

Я лежала в палате с девочкой, которой муж все покупал после родов. Она надела принесенные вещички и говорит: муж только что купил. Я говорю: а стирать? Она в ответ: а что, СТИРАТЬ НАДО БЫЛО?!!!?
Сейчас я отношусь к этому проще. Но тогда было дико, равно как и большинству мамаш, у которых первый ребенок.
какая продуманная основательность
я как истинный финишер все делала в последние дни

оочень тяжело было и очень уставала. теперь уумная
знаю что да как.
да и правда со вторым будем относится ко всему проще. раньше просто промытая под краном с детским мылом уроненная соска и отданая ребенку не прокипяченной полчаса моей мамой была расценена как предательство
через полгодика - мною поднятая дома - просто облизывалась и возвращалась детю и все ок
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:23   #2930
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


а у меня малой (2 года) последнюю неделю подходит ко мне или к мужу и просит сестренку.
я -- А где ты ее возьмешь?
сына -- там, -- и показывает на холодильник (там магнитик с маленькой лялей
я -- а какая она будет?
сына -- маленькая-маленькая
я -- и как ее будут звать?
сына -- Поля 0))
так моя мама меня назвать хотела ))))

а я хотела бы через месяц - два беременнеть, хочу детку в зиму. очень это удобно )))) и главное все приданое на такое время года есть ))))
зяблик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena