Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 01:45
ответ для Assol* , на сообщение « Ой, Аня, это больно и опасно очень: это... »
  #2921
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Ой, Аня, это больно и опасно очень: это мой кошмар после одного случая, я теперь все колготки проверяю на наличие ниток и все петельки обрезаю. Вот наш случай:
Было на год и семь-восемь. Одели колготки, остальную одежду - пошли гулять. Слава Богу, была зима, сынуля большей частью ехал на санках. Приходим домой - хромает, ношку поджимает. Не могу понять, в чем дело. А он терпеливый очень, зайка мой. Раз мама одела - значит, так и надо... В общем, догадалась я , идиотка, снять колготки, а там... Петелька затянулась на пальчике, нитка врезалась почти до крови, пальчик уже синеть начал. Ужас. Мне до сих пор неприятно, стыдно и больно этот случай вспоминать: это ж как мое дитя мучилось ?(((((((((((((((( Так что Данька - молодец. Целовать и хвалить его надо за то, что сразу сигнал подал.
Ну теперь то и я---опытная.
Я написала это к тому. чтобы те. кто это прочтет знали. что за постоянным фоном истерик.... можно пропустить и такое (как это чуть не сделала я).
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:47   #2922
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Аня, Вы такая хорошая... Я обожаю Ваши буквы Читаю топик, как любимую книжку. Только с книжкой нельзя пообщаться, а тут можно.

(И чего это я? Съела кусочек шоколадки и захотелось что-нибудь душевное написать... Простите, плиз)

Съешьте еще кусочек?) Вам-калории. а мне- комплименты)))
П.С.
Тоже хочется... душевное почитать. пока... сокровище спит
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:49
ответ для Светляки , на сообщение « :0038: живо очень представилось :)) »
  #2923
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
живо очень представилось
На батарею. правда, не поместился. Так сох
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:56   #2924
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
На батарею. правда, не поместился. Так сох
А Вы попробуйте на сушилку разложить, просушка пройдет равномернее и без заломов и съеживаний, а то их вечно потом не разгладить...







пыспыс и я тут конфетки лопаю... под Вашу темку...
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 02:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Съешьте еще кусочек?) Вам-калории. а... »
  #2925
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Съешьте еще кусочек?) Вам-калории. а мне- комплименты)))
П.С.
Тоже хочется... душевное почитать. пока... сокровище спит
Да-да, а еще Вы очень творческая, то есть креативная (это на современный лад), то есть затейница (это на русско-народный лад ). Читаю все Ваши придумки с Данькиным развитием/развлечениями и восхищаюсь. Меня на постоянные придумки не хватает, не смотря на первое пед.образование. Сегодня активно поиграла с сыном медведем-рукавичкой (игрушка на руку), и вся устала. Он просит "ещё!", а я ему говорю: "Иди книжечку полистай, дай мама отдохнёт" А Вы просто... вечный двигатель.

(Шоколадка окрыляет Если на весы не вставать.)
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 02:05   #2926
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Светляки Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте на сушилку разложить, просушка пройдет равномернее и без заломов и съеживаний, а то их вечно потом не разгладить...







пыспыс и я тут конфетки лопаю... под Вашу темку...
С сушилкой у нас отдельная тема.
Даньке доверяется ценная работа (вытаскивание и машинки белья и перекладывание в тазик) уууух как он гордится собой. показывает на тазик. себя. хлопает ладонь об ладонь и ждет комплиментов (которые слушать может хоть пол часа).
Так вот потом этот таз несется на второй этаж и начинается развешивание.
В первый раз бабушка никак не могла понять... сколько же я настирала белья? Она завесила всю сушилку, взяла таз с остатками белья и пошла развешивать в другую комнату. Вешает и вешает. а белье не уменьшается. (это Данька с сушилки снимал и приносил в тазик обратно). Он же не знал еще. что ТАК надо дальше делать? Он видел только этап складывания в тазик. а вот что дальше.....

А еще на сушилку очень нравится забрасывать кубики и смотреть как они проваливаются сквозь решетку. а потом их доставать с пола рискуя все это свалить в кучу и самому запутаться в белье и потом слушать бабушкину лекцию (но это уже другая история)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 02:08
ответ для ледЯ , на сообщение « С сушилкой у нас отдельная тема.... »
  #2927
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
В первый раз бабушка никак не могла понять... сколько же я настирала белья? Она завесила всю сушилку, взяла таз с остатками белья и пошла развешивать в другую комнату. Вешает и вешает. а белье не уменьшается. (это Данька с сушилки снимал и приносил в тазик обратно).
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 02:11   #2928
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Да-да, а еще Вы очень творческая, то есть креативная (это на современный лад), то есть затейница (это на русско-народный лад ). Читаю все Ваши придумки с Данькиным развитием/развлечениями и восхищаюсь. Меня на постоянные придумки не хватает, не смотря на первое пед.образование. Сегодня активно поиграла с сыном медведем-рукавичкой (игрушка на руку), и вся устала. Он просит "ещё!", а я ему говорю: "Иди книжечку полистай, дай мама отдохнёт" А Вы просто... вечный двигатель.

(Шоколадка окрыляет Если на весы не вставать.)
Продолжайте-продолжайте) Не останавливайтесь (Буду сейчас как Данька хлопать ладошку об ладошку и ждать еще комплиментов. Вот интересно...это он в меня пошел или... наоборот?))))
Ну... так повесили бы эту рукавичку на палочку и....(полет фантазии)
Мишку же надо покормить? Мишке надо почитать? А причесать же его тоже надо? А спинку? А Носик. А еще (по секрету) Мишки любят наблюдать как маленькие мальчики (играют в машинки-собирают конструктор-поют песенку и тд)
Этим Даньку можно минут на 10-15 смело занять


Аааах "не говорите мне о ней.... не говорите мнееее о нееей"(с)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 02:13
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2929
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


И вообще что-то в этой теме все едят шоколадки и конфетки на ночь. Одна только мама Дани А. слюни пускает. ээээх
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 02:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Продолжайте-продолжайте) Не... »
  #2930
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Продолжайте-продолжайте) Не останавливайтесь (Буду сейчас как Данька хлопать ладошку об ладошку и ждать еще комплиментов. Вот интересно...это он в меня пошел или... наоборот?))))
Ну... так повесили бы эту рукавичку на палочку и....(полет фантазии)
Мишку же надо покормить? Мишке надо почитать? А причесать же его тоже надо? А спинку? А Носик. А еще (по секрету) Мишки любят наблюдать как маленькие мальчики (играют в машинки-собирают конструктор-поют песенку и тд)
Этим Даньку можно минут на 10-15 смело занять


Аааах "не говорите мне о ней.... не говорите мнееее о нееей"(с)
Вот завтра и попробую так поиграть, с пользой для себя. Хотя, конечно, пробовала уже, обычно Лёнька не ведётся, такое ощущение, что он ищет в играх подвох, чтобы потом перехитрить меня Но тут он просто влюбился в этого мишку... Да, завтра попробую использовать детские светлые чувства Спасибо за совет!

(Аня у Вас нет шоколадки? Даже конфетки нет? Всё, я свою отправила в ссылку, то есть холодильник. Теперь у меня тоже нет шоколадки!)
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena