Детские распродажи - 2 - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 00:19
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #2921
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Девочки, кому, кстати, форма школьная нужна - в ДМ сейчас очень большой выбор и по моделям, и по размерам. И по детской карте купить можно с 25%ной скидкой. Позже, говорят, отдельно размеры завозить не будут. Так что ряды начнут по-тихонечку пустеть...
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:20
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #2922
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


мне брюки нужны не дороже 200 есть?
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:28   #2923
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Девочки, а шапочки в ДМ видел кто-нить со скидками? Обыкновенные летние, на мальчика 1,5-2 года.
А то там такие цены обычно 700рэ. не готова за трикотажную шапульку выложить, пусть даже и по детской карте!

Ещё интересует, может кто видел, где можно прогулочную коляску (трость) купить со скидочкой??
КсюНяша is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:29   #2924
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девочки, кому, кстати, форма школьная нужна - в ДМ сейчас очень большой выбор и по моделям, и по размерам. И по детской карте купить можно с 25%ной скидкой. Позже, говорят, отдельно размеры завозить не будут. Так что ряды начнут по-тихонечку пустеть...
Не начнут Я всегда в августе дочке покупаю, она за лето так вытягивается
Выбор становится больше, особенно Маленькой леди и прочих интересных моделей школьной формы на худеньких девочек.
Вредная мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:31   #2925
Okurasava
Ветеран
 
Аватар для Okurasava
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщений: 935


Девочки! Приехала с ДМ в Променаде в полной решимости отомстить. Дело в том, что поехала сдавать шорты, которые пробили не по той цене, по которой я думала. Сначала девушка на кассе сказала мне подойти минут через 30-40, т.к. у них возвратом занимаются специальные люди, который сейчас обедают. Это было около 19.00. Я пришла попозже (пришлось незапланированно шляться вокруг Комендантского по магазинам), около 21.00. Оказалось, что компьютеры закрыты, прошла инкассация и приходите завтра. Считаю это нарушением прав потребителей. Подскажите, куда пожаловаться, хочу им крови попортить, ибо нефик так наплевательски к клиентам относиться, а я еще с ребенком была. Слов нет моему возмущению.
Okurasava is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:32   #2926
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Не начнут Я всегда в августе дочке покупаю, она за лето так вытягивается
Выбор становится больше, особенно Маленькой леди и прочих интересных моделей школьной формы на худеньких девочек.
Мне просто продавец сегодня такую информацию выдала Мы-то первый раз закупаемся и я очень удивилась, когда первый взятый сарафан сел на нас, как на заказ сшитый А мы тоже худенькие
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:33   #2927
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от mazurkevitch Посмотреть сообщение
Я в Пике купила, висели на отшибе, после меня оставалось еще 6 штук 2 красных и 4 черных, правда это было вчера
я была вечером в Пике часов после 9, уже не было.

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, а шапочки в ДМ видел кто-нить со скидками? Обыкновенные летние, на мальчика 1,5-2 года.
А то там такие цены обычно 700рэ. не готова за трикотажную шапульку выложить, пусть даже и по детской карте!

Ещё интересует, может кто видел, где можно прогулочную коляску (трость) купить со скидочкой??
шапки летние я тоже искала, на моего что приличное, не залезло, правда, мне только с завязками актуально.
__________________
Старший родился 26.12.2009. на СР в 9-ке
Принцесса родилась там же 08.08.2011г.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:34
ответ для Okurasava , на сообщение « Девочки! Приехала с ДМ в Променаде в... »
  #2928
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Девочки! Приехала с ДМ в Променаде в полной решимости отомстить. Дело в том, что поехала сдавать шорты, которые пробили не по той цене, по которой я думала. Сначала девушка на кассе сказала мне подойти минут через 30-40, т.к. у них возвратом занимаются специальные люди, который сейчас обедают. Это было около 19.00. Я пришла попозже (пришлось незапланированно шляться вокруг Комендантского по магазинам), около 21.00. Оказалось, что компьютеры закрыты, прошла инкассация и приходите завтра. Считаю это нарушением прав потребителей. Подскажите, куда пожаловаться, хочу им крови попортить, ибо нефик так наплевательски к клиентам относиться, а я еще с ребенком была. Слов нет моему возмущению.
А Вы завед, или ст. кассира не требовали позвать?
__________________
Старший родился 26.12.2009. на СР в 9-ке
Принцесса родилась там же 08.08.2011г.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:48
ответ для Omela777 , на сообщение « А Вы завед, или ст. кассира не... »
  #2929
alinenok
Ветеран
 
Аватар для alinenok
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Карсон Посмотреть сообщение
Позовчера была сестра в ДМ в Меге Дыбенко,купила товаров примерно на 4500,кассир хотела разбить покупку на 2 чека,чтобы дать 2 скидочных купона на июль, но старший кассир(т.е. Вы? ) сказала бить всё одним чеком...
Разве кассир действовала не правильно?!? По-моему очень верно-и в интересах покупателя,и в интересах компании.
Если мы говорим об одной и тойже покупке, то сумму чека я даже прикинуть не могла приблизительно, покупательница очень долго проверяла цены и что из всего принесенного ею на кассу она решила приобрести я была не в курсе, на вопрос как удобней нам, я действительно ответила, что нам удобней одним чеком. Ни кассир, ни покупатель, не озвучили сумму предполагаемой покупки, я не читаю к сожалению мысли на расстоянии. По таким ценам, сумма всей покупки порой не превышает полутора тысяч, я повторюсь, угадать сумму чека я не могла
и да, я в тот момент сначала работала на кассе, отпуская собравшуюся очередь, а затем эту кассу закрывала


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Девочки! Приехала с ДМ в Променаде в полной решимости отомстить. Дело в том, что поехала сдавать шорты, которые пробили не по той цене, по которой я думала. Сначала девушка на кассе сказала мне подойти минут через 30-40, т.к. у них возвратом занимаются специальные люди, который сейчас обедают. Это было около 19.00. Я пришла попозже (пришлось незапланированно шляться вокруг Комендантского по магазинам), около 21.00. Оказалось, что компьютеры закрыты, прошла инкассация и приходите завтра. Считаю это нарушением прав потребителей. Подскажите, куда пожаловаться, хочу им крови попортить, ибо нефик так наплевательски к клиентам относиться, а я еще с ребенком была. Слов нет моему возмущению.
насколько я помню Променад работает до 21? А Вы первый раз подошли в 19.
То есть прошло не 30-40 минут, а 2 часа и магазину было пора закрываться?
__________________


Если Вам показалось, что моё сообщение оскорбило Вас - прочтите его ещё раз. Либо Вы осознаете его истинный смысл, либо можете считать себя оскорблёнными дважды.
alinenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 01:07
ответ для Okurasava , на сообщение « Девочки! Приехала с ДМ в Променаде в... »
  #2930
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Okurasava Посмотреть сообщение
Девочки! Приехала с ДМ в Променаде в полной решимости отомстить. Дело в том, что поехала сдавать шорты, которые пробили не по той цене, по которой я думала. Сначала девушка на кассе сказала мне подойти минут через 30-40, т.к. у них возвратом занимаются специальные люди, который сейчас обедают. Это было около 19.00. Я пришла попозже (пришлось незапланированно шляться вокруг Комендантского по магазинам), около 21.00. Оказалось, что компьютеры закрыты, прошла инкассация и приходите завтра. Считаю это нарушением прав потребителей. Подскажите, куда пожаловаться, хочу им крови попортить, ибо нефик так наплевательски к клиентам относиться, а я еще с ребенком была. Слов нет моему возмущению.
Не хило вы так "немножко" подождали,пару часов всего По моему ваших прав никто не нарушал,сначала вы невнимательно на цену смотрели,а потом гуляли вместо 30 минут 2 часа.Если у продавцов регламентированный обед имеется,то зря вы обижаетесь.И вообще можно было позвонить и заранее узнать во сколько приехать.ИМХО.
акулина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena