Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 21:16   #2921
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
Ксюша,здесь много раз писали,что вроде эндометриоз нельзя поставить по результам узи. и с чего у тебя ему взяться?есть какие-то предпоссылки?
теперь к Островской пойдёшь?
а почему НМЦ?это же нарушение менструального цикла? а что оно у тебя проявляется?
а на какой день ты делала сегодня узи?
Оль, это эндометрит нельзя по УЗИ определить, а эндометриоз-можно....
По разниче в толщине стенок матки-по передней у меня-9,5 мм, по задней аж 16 мм.... Вот как-то так я поняла. Предпосылки-выскабливание...

Потом , увидев мою расстроеную физиономию стал со мной гормошки разбирать-щитовидки-сказал-все нормуль и пролактин-сказал высокий-367 на 3 д.ц., сказал для беременности лучше не больше 250 (в идеале 210-230), посоветовал сделать снимок "турецкого седла" (то бишь гипофиз посмотреть) и препараты порекомендовал для снижения пролактина-по ним я , естественно, уже со своими врачами буду беседы вести.

Не, пока не пойду к врачам, у меня еще план по сдаче анализов не выполнен-воть сделаю-побегу по Островским, Маржевским и Нестеровым.
НМЦ я думаю поставил из-за того, что фазы недостаточные-Дом.фоллика не было на 12 д.ц. , сегодня на 23 день цикла УЗИ делала.

Ну и как все, включая Корзо посоветовал веса прибавить.... (жаль я не сладкоежка, да и вообще-малоежка)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:20
ответ для Тигрена , на сообщение « Оль, это эндометрит нельзя по УЗИ... »
  #2922
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Оль, это эндометрит нельзя по УЗИ определить, а эндометриоз-можно....
По разниче в толщине стенок матки-по передней у меня-9,5 мм, по задней аж 16 мм.... Вот как-то так я поняла.

Потом , увидев мою расстроеную физиономию стал со мной гормошки разбирать-щитовидки-сказал-все нормуль и пролактин-сказал высокий-367 на 3 д.ц., сказал для беременности лучше не больше 250 (в идеале 210-230), посоветовал сделать снимок "турецкого седла" (то бишь гипофиз посмотреть) и препараты порекомендовал для снижения пролактина-по ним я , естественно, уже со своими врачами буду беседы вести.

Не, пока не пойду к врачам, у меня еще план по сдаче анализов не выполнен-воть сделаю-побегу по Островским, Маржевским и Нестеровым.
НМЦ я думаю поставил из-за того, что фазы недостаточные-Дом.фоллика не было на 12 д.ц. , сегодня на 23 день цикла УЗИ делала.
в общем меня это тоже расстраивает,так как хороший доминантный фолликул на 12 ый день только на одном узи был,уже больше года назад

а мне эндометрит под вопросом после выскабливания ставили на узи,когда нашли сгустки. странные эти врачи
а какие ,если не секрет ещё хочешь анализы сдать?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:27
ответ для Тигрена , на сообщение « Оль, это эндометрит нельзя по УЗИ... »
  #2923
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Оль, это эндометрит нельзя по УЗИ определить, а эндометриоз-можно....
По разниче в толщине стенок матки-по передней у меня-9,5 мм, по задней аж 16 мм.... Вот как-то так я поняла. Предпосылки-выскабливание...

Потом , увидев мою расстроеную физиономию стал со мной гормошки разбирать-щитовидки-сказал-все нормуль и пролактин-сказал высокий-367 на 3 д.ц., сказал для беременности лучше не больше 250 (в идеале 210-230), посоветовал сделать снимок "турецкого седла" (то бишь гипофиз посмотреть) и препараты порекомендовал для снижения пролактина-по ним я , естественно, уже со своими врачами буду беседы вести.

Не, пока не пойду к врачам, у меня еще план по сдаче анализов не выполнен-воть сделаю-побегу по Островским, Маржевским и Нестеровым.
НМЦ я думаю поставил из-за того, что фазы недостаточные-Дом.фоллика не было на 12 д.ц. , сегодня на 23 день цикла УЗИ делала.

Ну и как все, включая Корзо посоветовал веса прибавить.... (жаль я не сладкоежка, да и вообще-малоежка)
Ксюшик ну ты тоже выводы по 1 узи не делай на счет эндометриоза. я так думаю. а вот вес это тебе к моей маме-свекрови, она своими лавашами домашними кого хочешь откормит. кошмар! мне бы вот наоборот скинуть бы их (кг) куда нить. я вот все со своим зудом. все таки наверное это молочница. выделения есть все же. а как там называется таблетка та? флюкостат вроде? а если не молочница вдруг, таблетка не опасна?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:28   #2924
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
в общем меня это тоже расстраивает,так как хороший доминантный фолликул на 12 ый день только на одном узи был,уже больше года назад

а мне эндометрит под вопросом после выскабливания ставили на узи,когда нашли сгустки. странные эти врачи
а какие ,если не секрет ещё хочешь анализы сдать?
О!!! У меня на следующий цикл обширная программа.
Значит, для Островской -повторяем весь цикл заново (надеюсь, что на этот раз все будет как всегда, а не как в этом цикле )-На 2-3 д.ц. : ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол; На 11-14 д.ц.-УЗИ у Зимина .
Для Маржевской : свободный тестостерон, ДЭА-С, андростендион, 17-гидроксипрогестерон - на 8-9 д.ц. (она сказала, что не до конца ей ясен мой андрогенный статус), дальше - на 21-23 д.ц. пролактин.
Дальше-ТТГ, своб Т4 - в любой д.ц. (чего-то ей не понравились гормошки щитовидки)
И, финальным аккордом-анти резусные антитела (сдать, несмотря на то, что после чистки ввели анти-резусный иммуноглобулин) -Воть.

Ну и мужу СГ после окончания лечения.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:28   #2925
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


девочки, вы послушали трэк который я скидывала днем. очень хочу чтоб вы послушали. если бы мне такое устроили мои муж и сын ........
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:30   #2926
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


А у меня по ощущениям всегда О с одной стороны, но это же не так, врач сказал, что ощущения такие от общего гормонального фона и система все-таки одна. А гомеопат вообще говорит, что у человека одна сторона доминантная, я вот любую боль чувствую слева, а справа я очень здоровенькая, О тоже справа не чувствую, только если уж совсем большая киста вырастет
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:31   #2927
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
О!!! У меня на следующий цикл обширная программа.
Значит, для Островской -повторяем весь цикл заново (надеюсь, что на этот раз все будет как всегда, а не как в этом цикле )-На 2-3 д.ц. : ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол; На 11-14 д.ц.-УЗИ у Зимина .
Для Маржевской : свободный тестостерон, ДЭА-С, андростендион, 17-гидроксипрогестерон - на 8-9 д.ц. (она сказала, что не до конца ей ясен мой андрогенный статус), дальше - на 21-23 д.ц. пролактин.
Дальше-ТТГ, своб Т4 - в любой д.ц. (чего-то ей не понравились гормошки щитовидки)
И, финальным аккордом-анти резусные антитела (сдать, несмотря на то, что после чистки ввели анти-резусный иммуноглобулин) -Воть.

Ну и мужу СГ после окончания лечения.
так держать. нравится мне твой настрой. карочи Ксюшик, с марта в актив вместе? я тоже в феврале сдаю гормошки. как раз весной хорошо ....
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:31   #2928
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
девочки, вы послушали трэк который я скидывала днем. очень хочу чтоб вы послушали. если бы мне такое устроили мои муж и сын ........
Я стараюсь стихи не читать и песни не слушать, а то сразу рыдать буду, даже если и не очень жалостливо
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:33   #2929
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Светляк, ты как сегодня, что там с выделениями?
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:33   #2930
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Ксюшик ну ты тоже выводы по 1 узи не делай на счет эндометриоза. я так думаю. а вот вес это тебе к моей маме-свекрови, она своими лавашами домашними кого хочешь откормит. кошмар! мне бы вот наоборот скинуть бы их (кг) куда нить. я вот все со своим зудом. все таки наверное это молочница. выделения есть все же. а как там называется таблетка та? флюкостат вроде? а если не молочница вдруг, таблетка не опасна?
Спасибки. Я пока не расстраиваюсь-потому как стенка матки тупо могла сокращенной быть-я ж, как Сайгак по сугробам носилась пол-джня до УЗИ. Да, бонусом "монстры" на носу уже-мало ли, вдруг и это влияет???- в следующем цикле посмотрю-что там, да как. Время до апреля еще есть.

Ириш, там противопоказаний и побочек много-лучше проконсультируйся с доктором.

Давай свои лишние кг, хоть на всегда заберу.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena