Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 10:10   #2921
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


[QUOTE=Королева-Мать;23771015]Узнала я на днях, для чего у некоторых женщин (и у меня) существует... прослойка такая жировая на животе. Когда берешь на руки ребенка и немного выставляешь живот вперед, ребенок уютно усаживается на эту складку С маленьким своим сыном я этого не знала, т.к. была на 10 кг тощее.
нет, ну до чего ж природа классно все задумала




Светочка!!!!!!! Вы мне глаза открыли!!!!! А я то, дурочка, грешу на возраст и гормоны, и думаю, ну откуда такой животина начал расти, как только Маньку "родили"????!!!!!! Ан всё продумано оказалось!!!! Я, блин, сижу на диетах, после шести - ни-ни, ношусь как электровеник, калории трачу. А ларчик просто открывался! Я ж детёныша на этих складках таскаю. и вы не представляете, как тяжёлой Маньке на моём пузе удобно!!!!!!! А мне тем более.
Вона как!!!!
(это я Ваш топик на досуге перечитывала)
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 12:21   #2922
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


спасибо!

Я с каждым ребенком по 10 кг прибавляю. "Лизкины" 10 успела скинуть, сейчас "Ольгины" набрала.
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:35   #2923
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
а бабуля (моя мама) сегодня мне час по телефону внушала, что "Оля никогда не оценит твоих вложений, всегда родная семья будет для нее хорошей, и не надо тебе (мне, то есть) так сильно морально напрягаться,и т.п." вроде и по-доброму, но осадок остался. скорей всего, это и правда, но мне сейчас правда не нужна. Я живу, наверное, по принципу: делай, что надо и будь,что будет.
just do it.
и вообще мне даже лень было опровергать и что-то доказывать. но больно.


Спасибо, мамочка, что отталкиваешь Олю от себя несильно и в лицо не говоришь ей все то, что хочешь. Спасибо, что уже не пытаешься перевоспитать Егора, встречаясь с ним раз в месяц.

и СПАСИБО за любовь, принятие и бесконечное терпение в адрес Лизы.
Да что ж за дни то такие поганыея со своими родителями и братом рассорилась в пух и прах из-за приемных детейНачалалось все мило,а закончилось приемышами и так далее.не общаюсь теперь ни с кем
Мне очень и очень неприятно.эмоции прямо таки зашкаливают.даже и не подозревала,что происхожу из семьи потомственных аристократов с белой костью и голубой кровью.Это ж какое надо иметь самомнение,чтобы считать ,что дети из детдома хуже.Плохо мне от того,что не понимают.И очень за детей обидно.В долгу не осталась,тоже всякой дряни наговорила.Третий день пошел семейного молчания.Я в опале
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:16   #2924
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Да забейте, девчата! С родственниками такое бывает. Вы думаете ПОТОМ они не пожалеют о своём плведении? Да ещё как пожалеют! И будут во всём Вам помогать, памятуя о прошлом(как правило). Они на то и родственники. И у них бывает адаптация. И не ВСЕ с адаптацией справляются. Но дайте им время и шансы. Пожалуйста. И не принимайте близко к сердцу. У вас есть более подходящие объекты для траты душевных сил. Ведь так? :-)
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:17   #2925
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Родственники и про кровных детей часто нелестно отзываются...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:33   #2926
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Родственники и про кровных детей часто нелестно отзываются...
+мульон! имееются у нас такие...слава богу, далеко!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:46   #2927
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Да забейте, девчата! С родственниками такое бывает. Вы думаете ПОТОМ они не пожалеют о своём плведении? Да ещё как пожалеют! И будут во всём Вам помогать, памятуя о прошлом(как правило). Они на то и родственники. И у них бывает адаптация. И не ВСЕ с адаптацией справляются. Но дайте им время и шансы. Пожалуйста. И не принимайте близко к сердцу. У вас есть более подходящие объекты для траты душевных сил. Ведь так? :-)
забить?но как?это ж мама моя
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:13
ответ для зламатри , на сообщение « забить?но как?это ж мама моя:041: »
  #2928
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Да забейте, девчата! С родственниками такое бывает. Вы думаете ПОТОМ они не пожалеют о своём плведении? Да ещё как пожалеют! И будут во всём Вам помогать, памятуя о прошлом(как правило). Они на то и родственники. И у них бывает адаптация. И не ВСЕ с адаптацией справляются. Но дайте им время и шансы. Пожалуйста. И не принимайте близко к сердцу. У вас есть более подходящие объекты для траты душевных сил. Ведь так? :-)
Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Родственники и про кровных детей часто нелестно отзываются...
все так и есть

у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ большая и дружная семья, я каждый день за это благодарю Бога, но иногда бурчу и бубуню, и вообще люблю быстренько и нудно пожаловаться и заняться своими делами.
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 02:19   #2929
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Много лет назад мне старшая сестра выразилась про моих: "Её выб+++ки". Так ревновала. До сих пор, чувствую, помнит и пытается дезавуировать, хоть уже и взрослые мои давно... А ваши детки, - они ВАШИ и больше ничьи. А потом уже они внуки-племянники. То уж вторично...
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 09:37   #2930
Машкина Мамашка
Участник
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 141


Девочки, постарайтесь не расстраиваться из-за родственников...У нас ребенок взрослый и не приёмный..С дедушкой со стороны мужа не виделись пару лет(живём в одном городе. если что..)и с бабушкой пол года примерно.И не хочется нисколько...
Машкина Мамашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena