Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 12:41
ответ для okmita , на сообщение « Всем добрый день! Такая ситуация -... »
  #2921
VanHalen
Участник
 
Аватар для VanHalen
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от okmita Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Такая ситуация - дочкин паспорт будет готов 16 августа. Думала пока записаться на подачу док-тов на визу, но в Центре сказали, что без номера паспорта и срока его действия этого сделать нельзя, нужно ждать пока будет готов паспорт. Спросила, можно ли записаться самой, а потом прийти с документами дочки (ведь ей визу все равно дадут только на срок действия моей)? Ответили - нет, нельзя.
Скажите, кто-нибудь ходил подавать документы "вместо другого" (члена семьи, например)?
Спасибо!
Если Вы в этом топике, Вы, видимо, рассматриваете вариант подачи документов в само Консульство. Так вот при записи в консульство главное, чтобы были указаны правильно имя и фамилия. Номер и срок действия паспорта можете написать любые.
VanHalen is offline  
Старый 10.08.2011, 13:36
ответ для VanHalen , на сообщение « Если Вы в этом топике, Вы, видимо,... »
  #2922
okmita
Ветеран
 
Аватар для okmita
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от VanHalen Посмотреть сообщение
Если Вы в этом топике, Вы, видимо, рассматриваете вариант подачи документов в само Консульство. Так вот при записи в консульство главное, чтобы были указаны правильно имя и фамилия. Номер и срок действия паспорта можете написать любые.
Да, конечно, я хочу именно в Консульство. Спасибо большое!
__________________
okmita is offline  
Старый 10.08.2011, 13:38   #2923
Somka
Частый гость
 
Аватар для Somka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 80


Подскажите, сейчас визу дают без задержек? День в день, как обещали?
Somka is offline  
Старый 10.08.2011, 13:48   #2924
kalisto
Элита
 
Аватар для kalisto
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Проспект, которого нет
Сообщений: 2 161


сегодня забирала визу (дата была 8 авг.), виза проставлена 4 авг., сказали .что паспорт был готов 8 числа, так что без задержек
kalisto is offline  
Старый 10.08.2011, 16:29   #2925
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


6е сентября висит
vitalia ippolitova is offline  
Старый 10.08.2011, 17:00   #2926
shoha
Участник
 
Аватар для shoha
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от zayka-11 Посмотреть сообщение
адрес почты подскажите, пожалуйста. видела тут, ищу-ищу... не могу найти
Я своего МЧ тоже командировала туда, но его с пути ни кто не сбил)) хотя пытались заманить))
shoha is offline  
Старый 10.08.2011, 19:59   #2927
marina82
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 328


Подскажите пожалуйста, может быть кто - то сталкивался с таким: дохожу до календаря, вижу зеленый квадратик на определнной дате, щелкаю - нет реакции, щелкаю еще, появляется синяя надпись "запись", а под ней "invalid attempt". Что это значит: вчера так было во время основной записи (уже когда время выбирала), сегодня когда выбирала дату. Может быть я что - то неправильно делаю или флюк у меня какой - нибудь неактивный. У меня их создалось штук 8, я только на один могу записаться или на любой???

P.S. Ну и геморрой же они придумали,как же раньше хорошо было
marina82 is offline  
Старый 10.08.2011, 20:09   #2928
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от marina82 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, может быть кто - то сталкивался с таким: дохожу до календаря, вижу зеленый квадратик на определнной дате, щелкаю - нет реакции, щелкаю еще, появляется синяя надпись "запись", а под ней "invalid attempt". Что это значит: вчера так было во время основной записи (уже когда время выбирала), сегодня когда выбирала дату. Может быть я что - то неправильно делаю или флюк у меня какой - нибудь неактивный. У меня их создалось штук 8, я только на один могу записаться или на любой???

P.S. Ну и геморрой же они придумали,как же раньше хорошо было
Скорее всего флюк неактивный, у меня такое было, создала случайно 3 одинаковых флюка, когда хотела записаться по ним, каждый выдавал такую запись, т.е. нельзя было записаться ни по одному!
Пришлось зарегистрироваться по другой электронной почте, снова создать флюк, и уже на нем записалась!
Edelis is offline  
Старый 10.08.2011, 20:53   #2929
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от marina82 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, может быть кто - то сталкивался с таким: дохожу до календаря, вижу зеленый квадратик на определнной дате, щелкаю - нет реакции, щелкаю еще, появляется синяя надпись "запись", а под ней "invalid attempt". Что это значит: вчера так было во время основной записи (уже когда время выбирала), сегодня когда выбирала дату. Может быть я что - то неправильно делаю или флюк у меня какой - нибудь неактивный. У меня их создалось штук 8, я только на один могу записаться или на любой???

P.S. Ну и геморрой же они придумали,как же раньше хорошо было
У меня тоже была такая проблема.
Попробуйте войти в систему через пункт Внести дополнения. Так как флюк вы уже создали ранее (без даты и времени), то он находится в этом разделе. Там выберите свой флюк (кружок станет зеленым). Вперед. Далее календарь (если есть зеленое выбираем) и время. Потом предложение распечатать. Вы записаны.
Действителен только один флюк с одинаковыми данными.
s_listik is offline  
Старый 10.08.2011, 22:23   #2930
Светлана Сергеевна
Участник
 
Аватар для Светлана Сергеевна
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 193


Девы!!!Плиз, у меня есть запись на 6 сентября на 10 утра, а мне надо в консульство не позже 20 августа))))никто не хочет поменяться???Помогите!!!!
Светлана Сергеевна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena