А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 19:19
ответ для Bulo4ka , на сообщение « :flower: спасибо!!! я еще в группу в... »
  #2921
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
спасибо!!! я еще в группу в контакте вступила "Opiskelemme suomea!", но пока только мультики на финском смотрела а мне кажется, тяжелее языков Центральной Африки и индейских племен вряд ли что-то может быть наш-то великий и могучий типа легкий очень для изучения
ой, пригласи меня в эту группу, тоже хочу!!! но что- то поиск в контакте у меня хромает))) моя страничка естть в профиле))))
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 19:44   #2922
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от "Катеринка" Посмотреть сообщение
ой, пригласи меня в эту группу, тоже хочу!!! но что- то поиск в контакте у меня хромает))) моя страничка естть в профиле))))
добавила в друзья
группа на моей страничке есть, пригласить могу, когда добавишь
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:21
ответ для Bulo4ka , на сообщение « добавила в друзья:flower: группа на... »
  #2923
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
добавила в друзья
группа на моей страничке есть, пригласить могу, когда добавишь
добавила и сама пригласилась!!!! спасибо!!!
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 15:13
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2924
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


куда это все подевались???? девочки, ауууу!!!
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 15:18   #2925
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


я тут! пироги пекла все утро, первый раз тесто ставила дрожжевое и его получилось очень много, теперь вот лежу отдыхаю-сил нет!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 18:40
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2926
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


я тоже тут!!! сегодня мужу заказали офигенные очки))) радуюсь, как будто себе купила))
а еще я была у моего любимого гинеколога. была очень рада ее видеть, но новости плохие... у меня спираль пропала..... не знаю, что и думать, блин, до понедельника - пойду на узи.... ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 19:45
ответ для Bulo4ka , на сообщение « я тоже тут!!! сегодня мужу заказали... »
  #2927
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
я тоже тут!!! сегодня мужу заказали офигенные очки))) радуюсь, как будто себе купила))
а еще я была у моего любимого гинеколога. была очень рада ее видеть, но новости плохие... у меня спираль пропала..... не знаю, что и думать, блин, до понедельника - пойду на узи.... ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
удачи тебе в понедельник на узи. надеюсь, что все будет хорошо!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 00:25
ответ для darinap , на сообщение « удачи тебе в понедельник на узи.... »
  #2928
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
удачи тебе в понедельник на узи. надеюсь, что все будет хорошо!
присоединяюсь!!@@@@@@@@@
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 02:04
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « присоединяюсь!!@@@@@@@@@ »
  #2929
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Девочки!!! Привет всем!!!!!!! Наконец я нашла в себе силы доьраться до инета!!!! Вышла наконец на работу, но теперь приползаю домой еле живая... Хватает только на то, чтобы раз в три дня ужин приготовить, на диване полежать и ребенку книжку перед сном почитать... Усе........Все говорят, втянусь потихоньку... ВОт жду, когда же втянусь наконец... Уже три недели отработала.... Выходных жду как чуда.....
Цитата:
Сообщение от "Катеринка" Посмотреть сообщение
девочки, у меня счетчик сообщений тормознулся, уже 2й день 97 сообщений, а я все жду когда за 100перевалит.как бороться?????

а академическая вроде далеко от нас, карту найти не могу((((( а так бы с удовольствием на шарлотку, и вас на муравейник, люблю его и готовлю вкусно))))))))))))
Привет! О, опять Купчино! Я очень муравейник люблю! Это мой первый (шепотом) и единственный торт, который сама испекла, еще в детстве А сейчас не могу, духовки нет, а в микре не получается чтойто.... А так хочется вспомнить знакомый вкус Меня Таня зовут... И я теперь могу или вечером или в выходные в гости напроситься
Цитата:
Сообщение от "Катеринка" Посмотреть сообщение
у меня муж тоже против, говорит зачем работать и отдавать всю з/п няне, лучше уделять самой время ребенку. а я даже краситься пересталараньше даже на улицу красилась, а теперь думаю, зачем косметику переводить, а это ведь первый признак ДОМОХОЗЯЙКИ, которая у меня ассоциируется с бигудями на голове и в фартуке. не хочу так!!!!!!!!!
Не, это не признак домохозяйки, через этот этап, наверное, все мамочки проходят... Я вообще взялась за себя только ближе к двум годам ребенкиным, а до этого все внимание малышу было, про себя забывала.. А потом как-то плавно все вернулось на круги своя... Так что не переживайте!
Цитата:
Сообщение от Лёлё Посмотреть сообщение
Всем новеньким приветик и добро пожаловать!!!
Катя, а я тоже с Узбекистана, но правда не из Ташкента, а из Ферганы, правда прожила там не долго. И кстати живем мы не так уж и далеко друг от друга, поэтому можно и поближе познакомиться и на муравейник =))). Правда мы сейчас уже все заболели, но вроде дело идет на поправку... )))
Ну-ка давайте поправляйтесь! И хватит уже болеть!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
в языке должна быть постоянная каждодневная практика к сожалению((((я вот опять скоро займусь повторением грамматики, чтением и т.д.......периодически Би-Би-Си смотрю, газеты читаю и все равно язык уходит, так что лучше не комплексовать что "опять все забыла", а хоть крохотулечку, хоть раз в неделю, но ПОСТОЯННО тренировать навык, другого способа не знаю.......можно песни петь на английском, можно Шекспира деламировать, в Скайпе с иностранцами переписываться, но "Держать руку на пульсе постоянно" - иначе, скатывешься почти до базисного знания(
Оля, а можешь ссылки накидать??? Я сейчас взялась за повторение ангийского языка, все, что учила в школе и универе, забылось, а сейчас частенько с иностранцами по телефону разговариваю, и частенько не с первого раза понимаю, что хотят... Сейчас взялась за Драгункина, очень мне понравилась его манера написания. А потом хочу много слушать и читать.. ЧТо можешь посоветовать???
пысы. Оль, как хочу куда-нибудь выбраться, но сил в пятницу совсем нет... К нам на следующей неделе бабушка мужа приедет - мы ее на подмогу зазвали - смогу в выхи выбираться.. Ты как?
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
ЛАДНО давай пока на вторник, где-то в центре в районе Невского или Площади Восстания)))чтобы в 11.30 я уже обратно
Ладно в Америку, так в Америку, мне по студенческой рабочей визе 9 лет назад туда и правда было проще попасть, чем по туристической в Англию
Девочки, на Площади Восстания могу в обеденный перерыв с 13 до 15, я недалеко работаю.... Позовите меня кто-нибудь, а????
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 02:05
ответ для Bulo4ka , на сообщение « я тоже тут!!! сегодня мужу заказали... »
  #2930
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
я тоже тут!!! сегодня мужу заказали офигенные очки))) радуюсь, как будто себе купила))
а еще я была у моего любимого гинеколога. была очень рада ее видеть, но новости плохие... у меня спираль пропала..... не знаю, что и думать, блин, до понедельника - пойду на узи.... ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
Лиза, как же такое может быть?????
Удачи тебе! Пусть это будет ошибкой!
Врачи наши частенько ошибаются.....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena