Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 21:51   #2921
Snusmumrikk
Частый гость
 
Аватар для Snusmumrikk
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
Девочки,вчера родила дочу 3916 кг у СВ. Присоединяйтесь! Все супер за исключением,что порвала все места
Поздравляю! Скоро уже и присоединимся
Здоровья и радости вам с дочуркой!
__________________
Snusmumrikk is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 22:12   #2922
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
Девочки,вчера родила дочу 3916 кг у СВ. Присоединяйтесь! Все супер за исключением,что порвала все места
Поздравляю с рождением доченьки!!! млочка побольше и чтоб скорей всё заживало и не беспокоило у вас и у малышки!!!

Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
Лежу в бесплатной палате и не чуть не жалею, оч мило и весело,только жарко здесь. На ПО все хорошие врачи, а вот в родил.отделении с цепи сорвавшиеся. Наливайко-милый мужчина анестезиолог от которого я гордо отказалась в последствии пожалев,особенно во время схваток. А вот потуг толком не было,пришлось выдавливать. В общем 4 часа ужаса и долгожданная встреча.
Как выдавливать??? Меня С.В. заверила, что такого не будет...
__________________
Дорогие участницы моих закупок! Прошу разбирать заказы в течении месяца с прихода закупки!
Все неразобранные заказы выставляю в остатки! Деньги возвращаю без % в обмен на чек!
fiona is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 22:22
ответ для ГАБО , на сообщение « Все позади, а это самое главное;) А... »
  #2923
RAZGONyaeva
Участник
 
Аватар для RAZGONyaeva
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пл. Ленина, ул. Замшина
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Все позади, а это самое главное
А сколько анестезия стоит и какую предлагали?
3800-эпидуралка,но я так ее боялась,что не взяла,чем разозлила врачей. И на самом бы деле может и легче бы родила.
__________________
RAZGONyaeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 22:33   #2924
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Ксю78 Посмотреть сообщение
Только что была в роддоме. Я чего-то не поняла, хочу рожать только с акушеркой по договору, но врач меня все пытается убедить, что лучше только с врачом.Врач несет ответственность и т.д., а акушерка просто так.. НЕ знаю, что делать, подскажите плиииз..
Я заключала договор врач+акушерка. Акушерка выполнила свою работу на 5+, а врача видела несколько раз: приходила смотреть открытие и на потугах. Ребёночка тож акушерка принимала.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 22:52   #2925
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
3800-эпидуралка,но я так ее боялась,что не взяла,чем разозлила врачей. И на самом бы деле может и легче бы родила.

Спасибо за инфу. Я кстати тоже бы побоялась эпидуралки, потому что последствия могут быть разные, в том числе и ноги отнятся, а у меня сколеоз, поэтому вообще страшновато в межпозвоночное пространство вводить иглу.
Ее хорошо тем, у кого во время родов давление повышается, поскольку среди побочных эффектов у эпидуральной анестезии понижение давления, а еще как показание к эпидуралке идет нескоординированная родовая деятельность, то есть когда схватки идут, а шейка не раскрывается, да и схватки разные по силе и длительности, это нужно, чтобы женщина не устала перед финалом.
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 22:53
ответ для Rizik , на сообщение « В бесплатную... Чего-то не хоцца деньги... »
  #2926
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Rizik Посмотреть сообщение
В бесплатную... Чего-то не хоцца деньги на ерунду тратить, тем более на ДО Тел сейчас в личку скину
Значит до встречи в бесплатной палате, я тож не хочу деньги тратить, лучше их на роды приберечь
Созвонимся
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:00   #2927
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Ксю78 Посмотреть сообщение
Только что была в роддоме. Я чего-то не поняла, хочу рожать только с акушеркой по договору, но врач меня все пытается убедить, что лучше только с врачом.Врач несет ответственность и т.д., а акушерка просто так.. НЕ знаю, что делать, подскажите плиииз..

Ну, еще бы врач сказал, что в этом деле главное руки акушерки Ему же деньги надо зарабатывать, причем именно чужими руками, ведь если роды естественные, то есть не требующие хирургического вмешательства, то удел врача, как и говорилось выше, посмотреть раскрытие шейки у роженицы в процессе схваток (ну пару раз или тройку), и в случае разрывов или разреза зашить родильницу. Принимает же сами роды именно акушерка и влагалище страхует от разрывов руками тоже, и дышит с Вами. Со мной акушерка вообще находилась практически от и до (пару раз уходила, но я была с мужем меня это не тяготило), а с моей знакомой она же была все время, потому что та рожала без мужа. Врача же я видела только пробегающим мимо и забегающим ко мне шейку глянуть, да после того, как я уже родила, с удивлением обнаружившим, что мы уже родились
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 08:54
ответ для ГАБО , на сообщение « Спасибо за инфу.:flower: Я кстати тоже... »
  #2928
RAZGONyaeva
Участник
 
Аватар для RAZGONyaeva
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пл. Ленина, ул. Замшина
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. Я кстати тоже бы побоялась эпидуралки, потому что последствия могут быть разные, в том числе и ноги отнятся, а у меня сколеоз, поэтому вообще страшновато в межпозвоночное пространство вводить иглу.
Ее хорошо тем, у кого во время родов давление повышается, поскольку среди побочных эффектов у эпидуральной анестезии понижение давления, а еще как показание к эпидуралке идет нескоординированная родовая деятельность, то есть когда схватки идут, а шейка не раскрывается, да и схватки разные по силе и длительности, это нужно, чтобы женщина не устала перед финалом.
у меня были все показания,и не раскрытие и давление и слабая род.деятельность. Теперь я понимаю почему врач злилась,что я выпендриваюсь и строю тут умную,а боялась последствий
__________________
RAZGONyaeva is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 10:36   #2929
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Простите, а выдавливать - это как???
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 10:37
ответ для RAZGONyaeva , на сообщение « у меня были все показания,и не... »
  #2930
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
у меня были все показания,и не раскрытие и давление и слабая род.деятельность. Теперь я понимаю почему врач злилась,что я выпендриваюсь и строю тут умную,а боялась последствий
А врач дежурный был или по договору?
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena