А у нас есть Орхидея:))) - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 22:44
ответ для Арлисс , на сообщение « Ася по столам гуляет? А ведь такая... »
  #2921
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Ха-Ха 3 раза ))))) Ася спокойная????? ))))) Это гипер-холерик )))) Даже во сне подкидывается )) Когда беру её на руки, вся извивается - радуется так, аж выронить боюсь )) хвостишка ходуном, лижется )))) Язычком аж до коренных зубов пытается добраться ))) но я не поклонница таких нежностей, отворачиваю лицо ) А когда чешу шёрстку, вот уже где вьюн ))))
Ага, давно не снимала, а Асю вообще ни разу ( Я так боялась, что у меня её в итоге заберут ( Хотя и брали-то для бабушки, но пока та "хотчется и колется", типа вы пока у себя ещё подержите, а я ещё подумаю....вобщем в итоге я слабо представляла, как отдам мою девочку ) И слава богу, свекровь у меня женщина мудрая, отказалась в мою пользу )))) Правда, как выяснилось, "колется" ей больше, чем "хочется" )))), так что....Теперь будут у меня и Асины фотографии ))))
А у нас Иззи как-то взялся пелёнки рвать, но неинтересно видно показалось, пару только и порвал, получил конечно газетой по попе, но это его не сильно пугает )))) Вот уж кто - "Характер нордический" ))))) Уравновешенный, как аптечные весы )))) Разве что соперников готов порвать, аж до хрипа из ошейника выворачивается )))) хоть на прогулке, хоть на экране )))) любит телевизор смотреть - такая умора )))) А если спущен с поводка, милый игрун, со всеми на УРА ))))
Как только сделаю удачные снимки этих рыжих "флотских щёток" - сразу сюда ))))
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:14
ответ для Або , на сообщение « ...если я хочу малявку к тубзику... »
  #2922
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Какое счастье, что на улице гуляет ) У нас Иззи хозяйственный, гулять обожает, но всё в дом, всё в дом (( Терпит на улице до последнего ( а дома опрометью на пелёнку, в Беларусь едем на машине десять часов, Ася спокойненько на остановках всё делает, а этот сю дорогу поджав ягодицы терпит (((
Хотя да, не во всякую погоду хочется гулять ) Понимаю ) Много лет со своей догой в любую погоду и самочуствие, но как мобилизует ))) И для здоровья пользительно ))))
Я вам в личку сообщение отправила )
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:54
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2923
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Сегодня обновляли костюм (дешевые в Ашане на Дыбенко), набегались по снегу стали дома моську от снега очищать , и вдруг вижу что рядом с клыками вторые прорезаться хотят, а первые крепко стоят. Бежать к доктору или ждать пока выпадут?
А в мороз гулять до минус скольки можно? Уж больно Мики зима понравилась, даже больше чем по столу лазить.
Осяныч is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:39   #2924
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Вот прорежуться тогда и посмотрите. Можете пока потихоньку руками расшатывать, конечно песу это не очень понравится, но так можно обойтись без вета и соответственно без наркоза. Я своей старшей расшатывала.
lisitca_68
Хи хи, почитала, посмеялась)))) у меня мелкий еще и обнимает передними лапами, умора.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:52   #2925
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


А Ася не обнимает, она как-то интересно лапами "ляпает" )))) то одной, то другой, то обеими ))) а самый смех - аттракцион "Меня мама больше любит" , когда валяюсь перед телевизором, эти всячески оттирают друг друга, причём не грызутся и толкаются, а так, типа "Я не я" на морде нарисовано)))) в итоге лежу в двух рыжих горжетках, сосредоточенно сопящих и ерзающих. что б ещё, ну хоть капельку поближе )))))
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:56   #2926
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


А нам таки удалять пришлось ((( как ни старались, они сами не выпали ((( хорошо, что получилось подгадать под стерилизацию, всё под общим наркозом сделали, Изька вообще в ветеринарку, как на праздник, таким хозяином по кабинетам, смешно )))) А вот когти стричь, истерика ))) Святой Витт нервно курит в углу, а Витас от зависти в Китай и перебрался )))))
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 18:15   #2927
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Осяныч Посмотреть сообщение
Сегодня обновляли костюм (дешевые в Ашане на Дыбенко), набегались по снегу стали дома моську от снега очищать , и вдруг вижу что рядом с клыками вторые прорезаться хотят, а первые крепко стоят. Бежать к доктору или ждать пока выпадут?
А в мороз гулять до минус скольки можно? Уж больно Мики зима понравилась, даже больше чем по столу лазить.
Мы в любую погоду гуляем Вчера нас буквально уносило, собака в сугроб провалилась по самую морду Но его снег радует, сразу баловаться начинает. Даже когда -20 было, гуляли, но не долго, обратно несла на ручках. Я его наряжаю в теплый комбез и пошли. Загородом когда были, в прошлые НГ праздники, там было -28, он носился по двору как бешеный Я умирала от холода, аж воздух звенел, а ему хоть бы что, только лапы подмерзают. Его никто не заставлял, мог дома сидеть.
Нам зубки тоже удаляли, сами не выпали.
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 20:17   #2928
Лидочка
Участник
 
Аватар для Лидочка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 217


Девочки, вот одна из тех прелестей, которую я хочу себе взять есть еще черненький с подпалинами рыжими, но я что-то стормозила и не сфоткала его... вот теперь мозг болит кого брать
они такие милые...нас с мужем зацеловали отдуши
Изображения
Тип файла: jpg Копия Фото0078.jpg (26.5 Кб, 84 просмотров)
Лидочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 20:22   #2929
Лидочка
Участник
 
Аватар для Лидочка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 217


кстати, хочу провести голосование
помогите определиться с именем. Хозяйка сказала, что нужно выбрать имя на букву "М". итак:
Маверик
Майло
Марсик
Марцепан
Мармелад
Микки
Мустанг
только не смейтесь
Лидочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 20:27
ответ для Лидочка , на сообщение « кстати, хочу провести... »
  #2930
Або
Гость
 
Аватар для Або
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 17


Конечно Мармелад!!! Именно это имя отражает все грани личности орхидейки! Сладенькая, яркая, слегка липучка , иногда колючка (это верхний слой сахара на мармеладке).
__________________
Або is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena