Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2009, 20:40
ответ для Gabriellie , на сообщение « Этому офтальмологу лицо б набить:015:... »
  #2931
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Этому офтальмологу лицо б набить
Поздравляю с малышом
Спасибо!!!
ну зачем же бить... старая женщина, старые мнения...
все равно я была готова к любому процессу... но мне можно сказать повезло и ребенок в родах был и свое КС я получила.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 20:56   #2932
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение
Девочки, а малыша приносят хотя бы покормить после КС или как?
вроде их около суток держат в детском - там и кормят????

И еще: если будут колоть какие-нибудь лекарства, это не повредит питанию?

Короче, волнуюсь я очень, как и что будет с дитем. А по всей видимости мне КС предстоит где-то через 1,5 недели.... Напишите, плиз, об том, как у вас было.
У меня сын родился в 10.45, в 12 часов я окончательно отошла от общего наркоза, увидела сына. Первые сутки он был на детском отделении. В 12 часов ночи встала пошла в туалет. Ходить было тяжело, но это нужно было сделать. На вторые сутки после КС перевели на послеродовое и окончательно принесли сыночка. Больше мы не расставались. В детском отделении их подкармливают смесью. Колят антибиотики, но они вроде как не вредны. Я после выписки пила Линекс, поэтому особых проблем со стулом не было ни у меня ни у сына.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 20:58   #2933
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Так же, 37, до РД так и не дозвонилась-праздники, все больше разочаровываюсь в 9-ке.
Держитесь А в скорую вы не хотите позвонить, может они хоть проконсультируют вас по поводу температуры!
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 21:10   #2934
olikt
Активный участник
 
Аватар для olikt
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение
Девочки, а малыша приносят хотя бы покормить после КС или как?
вроде их около суток держат в детском - там и кормят????

И еще: если будут колоть какие-нибудь лекарства, это не повредит питанию?

Короче, волнуюсь я очень, как и что будет с дитем. А по всей видимости мне КС предстоит где-то через 1,5 недели.... Напишите, плиз, об том, как у вас было.

У меня 3-е кесарево было в 11 утра, наркоз был спинальный, поэтому ребятенка попытались приложить сразу, правда не очень получилось. К вечеру перевели в палату, кормить правда не приносили - сказали что очень мало сестер.. На след.день к обеду принесли сынулю и уже оставили со мной. Единстенное - у меня была платная палата, поэтому первые пару дней муж почти целый день был со мной, и еще в платных очень удобные кроватки для маленьких - их можно поставить прямо рядом с собой и не бегать особо..
Антибиотики мне не кололи, температуры не было.
olikt is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 22:11   #2935
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Malina-Katerina Посмотреть сообщение
Девочки, а малыша приносят хотя бы покормить после КС или как?
вроде их около суток держат в детском - там и кормят????

И еще: если будут колоть какие-нибудь лекарства, это не повредит питанию?

Короче, волнуюсь я очень, как и что будет с дитем. А по всей видимости мне КС предстоит где-то через 1,5 недели.... Напишите, плиз, об том, как у вас было.
А Вы где планируете рожать?
Я рожала во 2 р/д, на 2 дня к ребенку прикреплена медсестра. После операции ребенка привезли в реанимацию вместе со мной, муж был тож рядом (надо было разделить счастье). Наркоз начал отходить, ребенка унесли, меня усыпили, до утра. Вот в этом прелесть КС на ночь Проснулась, встала... красота!
Ребенка приносили по моему требованию. Ничем не докармливали, ждали молока
Что-то кололи, но я как только встала, убежала от сестры ч уколом, т.к. уж очень он был болючий Под вечер перевели в палату (муж жил с нами), доча. конечно, была с рядом.
Не волнуйтесь! Хотя это невозможно, наверное...
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 00:10
ответ для MigNat , на сообщение « А Вы где планируете рожать? Я рожала... »
  #2936
Кошка с когтями
Ветеран
 
Аватар для Кошка с когтями
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
А Вы где планируете рожать?
Я рожала во 2 р/д, на 2 дня к ребенку прикреплена медсестра. После операции ребенка привезли в реанимацию вместе со мной, муж был тож рядом (надо было разделить счастье). Наркоз начал отходить, ребенка унесли, меня усыпили, до утра. Вот в этом прелесть КС на ночь Проснулась, встала... красота!
Ребенка приносили по моему требованию. Ничем не докармливали, ждали молока
Что-то кололи, но я как только встала, убежала от сестры ч уколом, т.к. уж очень он был болючий Под вечер перевели в палату (муж жил с нами), доча. конечно, была с рядом.
Не волнуйтесь! Хотя это невозможно, наверное...
В 1 Меде. спрошу еще у врача, как у них там принято. а пока эта тема не дает мне покоя, вот и хочется знать, как и у кого. Может, надо что-то попросить или потребовать. А то так не знаешь - сделают еще лишнего.
И за себя тоже переживаю - шов, да и в принципе операция. БРРР! никогда со мной ничего не делали, даже уколов-то было всего несколько! Страшновато... Хоть все и пишут, что все в порядке, стараюсь настроиться, уговариваю себя... но плохо представляю, как все пережить.

Тоже хочу, чтоб как можно скорее масика мне отдали, чтобы с ним не разлучаться и кормить его САМОЙ!!! Если родить самой не получается - так хоть кормить грудью, а не смесью
Кошка с когтями is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 00:24   #2937
stachel
Активный участник
 
Аватар для stachel
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 348


А кто делал КС в 9 РД? Расскажите, пожалуйста! И посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача.
Чем отличается КС платное (с выбором врача) и бесплатное (с дежурной бригадой)? И ещё сомневаюсь насчет того, какую анастезию делать.
Вообще была на консультации в РД, понервничала. Там такие ценники! Поняла, что платную палату не осилить. Может, и в общей не так страшно?
__________________
stachel is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 00:40
ответ для Трот , на сообщение « Всем привет! 17.02.09 родила сыну,... »
  #2938
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Всем привет!
17.02.09 родила сыну, экстренное кесарево...
мой отчет http://www.forum.littleone.ru/showpo...ostcount=25451
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 17:38
ответ для olikt , на сообщение « У меня 3-е кесарево было в 11 утра,... »
  #2939
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от olikt Посмотреть сообщение
У меня 3-е кесарево было в 11 утра, наркоз был спинальный, поэтому ребятенка попытались приложить сразу, правда не очень получилось. К вечеру перевели в палату, кормить правда не приносили - сказали что очень мало сестер.. На след.день к обеду принесли сынулю и уже оставили со мной. Единстенное - у меня была платная палата, поэтому первые пару дней муж почти целый день был со мной, и еще в платных очень удобные кроватки для маленьких - их можно поставить прямо рядом с собой и не бегать особо..
Антибиотики мне не кололи, температуры не было.
Как это не кололи антибиотики? Всем должны колоть.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 17:52
ответ для vovkawolf , на сообщение « Как это не кололи антибиотики? Всем... »
  #2940
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Как это не кололи антибиотики? Всем должны колоть.
было дело уже обсуждали это... Мне тоже не кололи! Они сразу после операции делают антибиотик, но по моему в виде капельницы (точно не помню) и всё. Но это не всем и не во всех РД так.
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena