НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 17:12
ответ для ариЯ , на сообщение « Мне тоже он очень понравился, но так... »
  #2931
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Мне тоже он очень понравился, но так как нигде о нем не упоминают, то как-то засомневалась.
Ира, а напишите, как вы его принимаете сколько капсул в день и как долго?

Да, ладно, в книгах во всех упомянут как хороший антиоксидант. А на форумах - а чего его обсуждать, итак все понятно - либо давать, либо не давать. РЕузльтат обсуждать бессмысленно, так как никто не принимает только его, а значит любые изменения в ребенке будут от комплекса мер. Даю 1 капсулу в день, http://www.iherb.com/Healthy-Origins...Caps/4128?at=0 вот такой у нас, допьем банку и пока прервем, будем обходиться базовым набором антиоксидантов, потом еще может закажу.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:51   #2932
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


http://mitrich.zamos.ru/mainpage/autism/ - вот тут систематизирована информация по биомедицинскому лечению, может быть кому-то будет удобна для ознакомления. Данные от 2005 года, наука уже шагнула вперед, но выкладываю - может кому-то подойдет такая подача информации автором.
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 21:23
ответ для Moroshka , на сообщение « Да, ладно, в книгах во всех упомянут... »
  #2933
ариЯ
Ветеран
 
Аватар для ариЯ
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Да, ладно, в книгах во всех упомянут как хороший антиоксидант. А на форумах - а чего его обсуждать, итак все понятно - либо давать, либо не давать. РЕузльтат обсуждать бессмысленно, так как никто не принимает только его, а значит любые изменения в ребенке будут от комплекса мер. Даю 1 капсулу в день, http://www.iherb.com/Healthy-Origins...Caps/4128?at=0 вот такой у нас, допьем банку и пока прервем, будем обходиться базовым набором антиоксидантов, потом еще может закажу.
Тоже верно, никто только его один не принимал, поэтому трудно уловить результат.
__________________
Говори слово тому - кто его оценит
ариЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 23:56   #2934
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Девушки, кто давал ребенку Вирастоп, до каких максимальных дозировок вы поднимались?
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 03:43   #2935
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


http://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t18.htm вот тут тема про Вирастоп. Доходят и до 15 капсул, и больше,и меньше, и держат какой-то период (1 мес например), мы делали до 9 вроде бы капсул, дальше не пошли из-за поездки в Америку. В общем, смотрят по реакции в процессе.
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 04:02
ответ для Moroshka , на сообщение « http://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-... »
  #2936
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


У нас пришел анализ стула, нашли clostridium difficile токсический уровень (прошлый раз был цитобактер и клебсиелла, на этот раз их не нашли). Гастроэнтеролог прописал антибиотики. Уже стоят в холодильнике и ждут своего часа. Китайский доктор считает что мы обойдемся травами и все постепенно пройдет (однако не прошло за польше чем полгода лечения). Ответа натуропата пока жду.

Очевидно что GSE и толокнянка победить заразу не могут. Что делать-то? Есть и колики, и понос, и газы. Само пищеварение неплохое - набирает вес, растет хорошо. на неврологию тоже вроде не сильно влияет.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 11:10
ответ для Yulia78 , на сообщение « У нас пришел анализ стула, нашли... »
  #2937
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Девочки, мятное масло кто-то пробовал детям давать внутрь?

Вот вычитала в справочнике
"При приеме мятного масла внутрь раздражаются рецепторы слизистой обо-
лочки желудка и кишечника, ментол усиливает перисгальтику, оказывает
антисептическое действие.
При этом ограничиваются процессы гниения и брожения, усиливается
секреция пищеварительных желез. Пары мятного масла обладают противо-
микробными свойствами, особенно это относится к золотистому стафило-
кокку и ряду спорообразующих бактерий.
Мятное масло оказывает противоспалительное и капилляроукрепляющее
действие.
При проведении опытов на белых крысах мятное масло способствовало
предупреждению развития язвенного процесса в 50% случаев.
Мятное масло обладает желчегонньм свойством, которое связывают с
наличием в его составе полифенолов. Под воздействием мятного масла
усиливается внешнесекреторная функция печени, изменяется состав желчи,
увеличивается выделение с желчью холатов, холестерина, билирубина, при
этом повышается антитоксичная функция печени, нормализуется обмен.
Мятное масло действует спазмолитически."
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 16:24
ответ для Yulia78 , на сообщение « У нас пришел анализ стула, нашли... »
  #2938
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
У нас пришел анализ стула, нашли clostridium difficile токсический уровень (прошлый раз был цитобактер и клебсиелла, на этот раз их не нашли). Гастроэнтеролог прописал антибиотики. Уже стоят в холодильнике и ждут своего часа. Китайский доктор считает что мы обойдемся травами и все постепенно пройдет (однако не прошло за польше чем полгода лечения). Ответа натуропата пока жду.

Очевидно что GSE и толокнянка победить заразу не могут. Что делать-то? Есть и колики, и понос, и газы. Само пищеварение неплохое - набирает вес, растет хорошо. на неврологию тоже вроде не сильно влияет.

Юля, клостридия гадкая штука, ее токсин делает плохо ЦНС. На 2x2 есть что-то по клостридии, пошурши поиском или в библиотеке, в материалах про УП флору. Я бы может и пропила антибиотик, потом ударно флору, продолжала бы растительные антисептики, ротируя - в общем, постоянная санация и заселение благотворн.флорой. По-моему, sacharomices boulardi Как раз на клостридию и действуют, но я могу ошибаться. А вообще если ртутную проблему имеете , одно будет уходить, другое приходить, пока иммунку не восстановите. ОЛЕ пьете? Лаурицидин? тут нужна иммунокоррекция, детоксикация, иначе, как там админы говорят, будет постоянное выгребание Г тазиком при прорванной канализационной трубе - надо трубу заделывать, то есть причину устранять.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 18:52   #2939
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Лид_ОК Посмотреть сообщение
Девушки, кто давал ребенку Вирастоп, до каких максимальных дозировок вы поднимались?
Егорке доводила до 13

Сама сейчас уже на 14, планирую еще подниматься
__________________

Мужчины любят красивых и недоступных.................................
Пойду накрашусь и.............................. запрусь в сейфе!

kudyan is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 00:25   #2940
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Юля, клостридия гадкая штука, ее токсин делает плохо ЦНС. На 2x2 есть что-то по клостридии, пошурши поиском или в библиотеке, в материалах про УП флору. Я бы может и пропила антибиотик, потом ударно флору, продолжала бы растительные антисептики, ротируя - в общем, постоянная санация и заселение благотворн.флорой. По-моему, sacharomices boulardi Как раз на клостридию и действуют, но я могу ошибаться. А вообще если ртутную проблему имеете , одно будет уходить, другое приходить, пока иммунку не восстановите. ОЛЕ пьете? Лаурицидин? тут нужна иммунокоррекция, детоксикация, иначе, как там админы говорят, будет постоянное выгребание Г тазиком при прорванной канализационной трубе - надо трубу заделывать, то есть причину устранять.
Ира, спасибо! Да, у меня тоже ощущение что одно травим другое вылезает. Размножилась у нас эта клостридия похоже когда придушили клебсиеллу и цитобактер.
sacharomices boulardi я давала, но ребенок на ней какой-то дикий был, смеялся. Надо будет еще потом попробовать. Антибиотик возможно пропьем но позже - у нас тут тоже как и у вас пришла жара, не хочу сейчас давать дополнительную нагрузку на огранизм.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena