✿ Маргарита Королёва - За 9 дней сбрасываем 9 килограммов ✿ - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 18:39
ответ для ungaro , на сообщение « НАсть, какие мы все разные:)) я от... »
  #2931
Valisneria
Ветеран
 
Аватар для Valisneria
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Германа 24
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
НАсть, какие мы все разные я от курицы просто балдела! хоть и съела полторы килограммовых куры за три дня -но все время была сыта и елось мне ее ооочень вкусно, а вот овощи....гм...
а кушать на овощах хочется еще как! пьем водичку, Настик, и представляем, как она нас преобразовывает и как мы хорошеем
Я тоже из всех дней курицу легче всего перенесла. Овощи проскальзывают легко, вкусненько, а салат-щетка, так вообще - такое разнообразие вкуса (после риса). Но так с них есть хоццаааа
__________________
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот...
Valisneria is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:38   #2932
МмамаМ
Ветеран
 
Аватар для МмамаМ
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: 5 мин от метро Ленинский пр
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от nasto Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай, это опасно! Такое бывает, когда слишком много белка и организм не справляется, может куру заменить кефиром или творогом, он легче усваивается, а завтра на овощи перейти. Но терпеть не надо, только во вред будет, поправляйся
да я тож подумала про белок! но у меня еще бывают проблемы с давлением - тож примерно такое же состояние - думаю одно на другое наложилось и вот был результат! ну сейчас все ок, даже есть особо не хочча! жду овощей - уж больно я их люблю уммм ням
МмамаМ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:59   #2933
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
День,Девы


аналогично
а я еще их яблочным уксусом при тушении сбрызнула
за прошлые сутки -0,5 кг, печенька всё же где-то отложилась

про *хочется есть* я в кино ходила - там не хочется, но вот когда они пили шампань и виски - завидовала со страшной силой приходилось, в соответствиии с диетой, и почти с названием фильма, пить воду
хороший отвесик, однако у меня печньков не было, а всего 300 грамм!
Цитата:
Сообщение от Valisneria Посмотреть сообщение
Я тоже из всех дней курицу легче всего перенесла. Овощи проскальзывают легко, вкусненько, а салат-щетка, так вообще - такое разнообразие вкуса (после риса). Но так с них есть хоццаааа
ага, постоянно
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 21:46
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #2934
swiniki
Элита
 
Аватар для swiniki
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Остров, Большой пр.-15 Линия
Сообщений: 1 846


Я сегодня даже полкуры не осилила. Немного голодновато, но так как уже почти 9, конечно же есть не буду. Пойду сейчас на разведку в фитнес-клуб, во. А то уже полтора года как вообще на спортик забила.
Семейство начинает готовиться к Пасхе. А я буду капустку жевать.
Вид мне мой в зеркале чрезвычайно нравится - то ли действительно похудела, то ли борьба с собой так здорово повышает самооценку
И традиционно страшно хоцца выпить.
swiniki is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 22:16
ответ для ungaro , на сообщение « хороший отвесик, однако:ded::ded: у... »
  #2935
МмамаМ
Ветеран
 
Аватар для МмамаМ
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: 5 мин от метро Ленинский пр
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
хороший отвесик, однако...
может все же можно, а может и нужно яблочный уксус!? насколько я знаю, его даже рекомендуют пить на тощак с утра - естессно разеденным водой для улучшения похудательного эффекта! (на сколько мне не изменяет память - чайная ложка на стакан воды! но могу и наврать)
МмамаМ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 22:56
ответ для МмамаМ , на сообщение « может все же можно, а может и нужно... »
  #2936
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от swiniki Посмотреть сообщение
Я сегодня даже полкуры не осилила. Немного голодновато, но так как уже почти 9, конечно же есть не буду. Пойду сейчас на разведку в фитнес-клуб, во. А то уже полтора года как вообще на спортик забила.
Семейство начинает готовиться к Пасхе. А я буду капустку жевать.
Вид мне мой в зеркале чрезвычайно нравится - то ли действительно похудела, то ли борьба с собой так здорово повышает самооценку
И традиционно страшно хоцца выпить.
а я налила себе рюмку самогонки -мама подруги нагнала -и сижу в полном счастьи овощи - сегодня поела немногго вареных и щетку -больше не хочу)))) воды пью мало - не хочу тоже -короче, расслабляюсь
Цитата:
Сообщение от МмамаМ Посмотреть сообщение
может все же можно, а может и нужно яблочный уксус!? насколько я знаю, его даже рекомендуют пить на тощак с утра - естессно разеденным водой для улучшения похудательного эффекта! (на сколько мне не изменяет память - чайная ложка на стакан воды! но могу и наврать)
может и можно и нужно потом! я такой напиток пила одно время -уксус, вода, мед -архи полезно и энергетически! надо будет потом продолжить
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:33
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #2937
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


странно, у меня на вечер на килограмм больше, чем с утра, а я просто СТОЛЬКО не съела, и воды сегодня мало пила...а жир, получается, вообще не ушел... жду завтра привеса

Люб, че молчишь?? и где остальные коллеги расслабились, девчооооонки!!!!
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:17
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #2938
Valisneria
Ветеран
 
Аватар для Valisneria
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Германа 24
Сообщений: 991


Девы! Всем доброчи! Ну.. я это... в общем... сорвалась! Я сегодня нажралась покушала ЕДЫ на ночь! в том смысле, что съела сыра много-много кусочек, салатик, ну в общем не буду смущать. А главное - выпила сухого вина около литра бокальчик. Девы, знаю, нет мне оправдания. Но мне сегодня урезали оклад в 2 раза, причем, даже не предупредив меня. а перед головной организацией меня шеф назвал Анной Семенович (хотя по комплекции ж... я ближе к Фриске, у меня и грудь-то 3-й с натяжкой). И услышать от головной конторы, что меня так называет мой же директор, было просто унизительно. Меня сегодня на работе трясло весь день, если бы вечером не расслабилась, съехала бы крыша. Со вторника я на капустном супчике. Пойду туда. Встретимся там! Всем девчонкам, особенно Алене, огромное спасибо за поддержку. Без вас я бы не выдержала. Всем терпения и силы воли, а главное - огромных отвесов завтра утром!
Да, и через месяц я опять буду здесь! Уж, очень мне диета понравилась!
Valisneria is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:37
ответ для ungaro , на сообщение « странно, у меня на вечер на килограмм... »
  #2939
nasto
Активный участник
 
Аватар для nasto
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
и где остальные коллеги расслабились, девчооооонки!!!!
Всем доброй ночи! Я тут! Если верить моим дешевым весам, я похудела на 6 кг!
Сегодня 2 день кура. Все идет почти по плану: от радости выпила утром кофе с молоком, а в обед с курочкой 1 корнишон маленький. Что-то расслабилась, ругайте меня! Больше постараюсь не нарушать. Варю рыбку)))
nasto is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 00:39
ответ для Valisneria , на сообщение « Девы! Всем доброчи! Ну.. я это... в... »
  #2940
nasto
Активный участник
 
Аватар для nasto
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Valisneria Посмотреть сообщение
Девы! Всем доброчи! Ну.. я это... в общем... сорвалась! Я сегодня нажралась покушала ЕДЫ на ночь! в том смысле, что съела сыра много-много кусочек, салатик, ну в общем не буду смущать. А главное - выпила сухого вина около литра бокальчик. Девы, знаю, нет мне оправдания. Но мне сегодня урезали оклад в 2 раза, причем, даже не предупредив меня. а перед головной организацией меня шеф назвал Анной Семенович (хотя по комплекции ж... я ближе к Фриске, у меня и грудь-то 3-й с натяжкой). И услышать от головной конторы, что меня так называет мой же директор, было просто унизительно. Меня сегодня на работе трясло весь день, если бы вечером не расслабилась, съехала бы крыша. Со вторника я на капустном супчике. Пойду туда. Встретимся там! Всем девчонкам, особенно Алене, огромное спасибо за поддержку. Без вас я бы не выдержала. Всем терпения и силы воли, а главное - огромных отвесов завтра утром!
Да, и через месяц я опять буду здесь! Уж, очень мне диета понравилась!
Жалею и понимаю.. Ну все наладится, не грусти! Пока-пока, держи вес и на супе может встретимся)))
__________________
Юленьке 11 лет , Милаше 4 года
nasto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, королева, маргарита, похудеть, рис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena