Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 21:34   #2931
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
О!!! У меня на следующий цикл обширная программа.
Значит, для Островской -повторяем весь цикл заново (надеюсь, что на этот раз все будет как всегда, а не как в этом цикле )-На 2-3 д.ц. : ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол; На 11-14 д.ц.-УЗИ у Зимина .
Для Маржевской : свободный тестостерон, ДЭА-С, андростендион, 17-гидроксипрогестерон - на 8-9 д.ц. (она сказала, что не до конца ей ясен мой андрогенный статус), дальше - на 21-23 д.ц. пролактин.
Дальше-ТТГ, своб Т4 - в любой д.ц. (чего-то ей не понравились гормошки щитовидки)
И, финальным аккордом-анти резусные антитела (сдать, несмотря на то, что после чистки ввели анти-резусный иммуноглобулин) -Воть.

Ну и мужу СГ после окончания лечения.
да,программа максимум
Ксюша,а сколько уже с ЗБ прошло?
я тоже как ты первый год так усиленно всё сдавала. а теперь подзабила, наверно опять ТА может заставить сдавать.
меня удивило что андрогенные гормоны на 8-9 день,обычно 5-7. может она и правильнее считает
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:34   #2932
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Я стараюсь стихи не читать и песни не слушать, а то сразу рыдать буду, даже если и не очень жалостливо
нееееее. наоборот там все хорошо. а тебе как раз нужны сейчас положительные эмоции. никакого там негатива и никакой плохих историй. там песенка клевая.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:36   #2933
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
так держать. нравится мне твой настрой. карочи Ксюшик, с марта в актив вместе? я тоже в феврале сдаю гормошки. как раз весной хорошо ....
Не, март мы по-любому пропустим. Мы в прошлый раз забеременели 20 марта....-Так что апрель, и только апрель!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:37   #2934
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Я стараюсь стихи не читать и песни не слушать, а то сразу рыдать буду, даже если и не очень жалостливо
Ты моя хорошая.... это так миииило!!! (т.т.т. на вас)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:38
ответ для Тигрена , на сообщение « Спасибки. Я пока не... »
  #2935
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Спасибки. Я пока не расстраиваюсь-потому как стенка матки тупо могла сокращенной быть-я ж, как Сайгак по сугробам носилась пол-джня до УЗИ. Да, бонусом "монстры" на носу уже-мало ли, вдруг и это влияет???- в следующем цикле посмотрю-что там, да как. Время до апреля еще есть.

Ириш, там противопоказаний и побочек много-лучше проконсультируйся с доктором.

Давай свои лишние кг, хоть на всегда заберу.
да без проблем. я не жадная ну пока мне до своего Г. добраться. там запись долгая. а терпеть больше не могу. все уже горит там и болит. так расчесала. жуть. а что еще есть кроме флюкостата? Ксюш, слушала?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:43   #2936
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
да,программа максимум
Ксюша,а сколько уже с ЗБ прошло?
я тоже как ты первый год так усиленно всё сдавала. а теперь подзабила, наверно опять ТА может заставить сдавать.
меня удивило что андрогенные гормоны на 8-9 день,обычно 5-7. может она и правильнее считает
8 месяцев прошло уже и три дня.

Насчет андрогенов- меня это тоже удивило, но она ответила, что главное с ними в фолликулярную фазу сдать-когда ДФ еще не начал расти активно. Воть.
А после чего подзабила? Из-за того, что в актив не выпускали долго, да????
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:43
ответ для Ирочка80 , на сообщение « да без проблем. я не жадная :) ну... »
  #2937
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ты моя хорошая.... это так миииило!!! (т.т.т. на вас)
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:43   #2938
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Смотрю вот на мой листок для анализов в медлаб (ну специальный такой, на котором видно и какие анализы взять и кому откатик дать) и не врубаюсь, где тут зашифрованы агрегации тромбоцитов?.. под какой аббревиатурой?
Так, я все перепутала - смотрю на анализы (учти, так делали больше 7ми лет назад): это два отдельных анализа: коагулограмма и показатели врутрисосудистой активации тромбоцитов (городской акушерский гематологический центр) - сдавала в ЖК при Снегиревке. И во втором анализе дают показатели (там же указана норма) и пишут заключение- у меня, например, на одном листе анализ от двух разных дат и заключен е от каждой: при первой сдаче пишут:показатели в/сосудистой активации tr значительно превышают норму по большинству параметров. И через неделю: показатели в/сосудистой активации тромбоцитов нормализовались. Это я сдавала уже беременной.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:46
ответ для Ирочка80 , на сообщение « да без проблем. я не жадная :) ну... »
  #2939
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
да без проблем. я не жадная ну пока мне до своего Г. добраться. там запись долгая. а терпеть больше не могу. все уже горит там и болит. так расчесала. жуть. а что еще есть кроме флюкостата? Ксюш, слушала?
Расстрою-ничего нет, чтобы ты сама себе могла назначить. Тем более, не выяснив причину. Ир, это ж все с того УЗИ у тебя "дискомфорт"-вишь, тут даже тупо аллергия подойдет-а ты сразу за Флюкостат.- Ты хоть записалась к врачу???-говоришь запись долгая....

Не, я еще не слушала. Я завтречка послушаю, когда отдохну чуток.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:02
ответ для Тигрена , на сообщение « 8 месяцев прошло уже и три дня.:008: ... »
  #2940
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
8 месяцев прошло уже и три дня.

Насчет андрогенов- меня это тоже удивило, но она ответила, что главное с ними в фолликулярную фазу сдать-когда ДФ еще не начал расти активно. Воть.
А после чего подзабила? Из-за того, что в актив не выпускали долго, да????
ну да ,как -то слишком всё растянулось, очень много времени потеряла из-за самарской...в общем посмотрим ,что дальше будет
но вот ,чтобы я всем посоветовала не растягивать больше чем на год походы по врачам
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena