О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ) - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 19:24   #2931
nastiy
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: прямо у метро Комендантский пр.
Сообщений: 1 321


сегодня отправила свою декларашку в НИ Приморского р-на по почте...а дальше, как говорится "каков Ваш будет положительный ответ?!"
nastiy is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 19:32   #2932
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от nastiy Посмотреть сообщение
сегодня отправила свою декларашку в НИ Приморского р-на по почте...а дальше, как говорится "каков Ваш будет положительный ответ?!"
в НИ Приморского р-на дорожка уже протоптана
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 19:35
ответ для valsun , на сообщение « в НИ Приморского р-на дорожка уже... »
  #2933
nastiy
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: прямо у метро Комендантский пр.
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
в НИ Приморского р-на дорожка уже протоптана
надеюсь))) а то в последнее время все чаще вспоминаю фразу из старого советского фильма: "у верблюда два горба, потому что жизнь-борьба"....иногда ощущаю, что ужо далеко не два...
nastiy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 01:49   #2934
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Я сдала в НИ Приморского района документы 01.03 лично. Никого не было. Правда, я зачем-то сдала и копию договора... Посмотрим. Девушка, которая принимала документы, вначале сказала, что возвращают только за сложные роды, на что я заметила, что мне можно письменный отказ подготовить для суда, т.к. на сегодня все суды выиграны по этому вопросу... Девушка сказала, что к ним пришли какие-то разъяснения, которые она еще не читала и возможно мне вернут налоговый вычет. На этом и расстались...
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 08:57
ответ для Ирмир , на сообщение « Я сдала в НИ Приморского района... »
  #2935
nastiy
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: прямо у метро Комендантский пр.
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
Я сдала в НИ Приморского района документы 01.03 лично. Никого не было. Правда, я зачем-то сдала и копию договора... Посмотрим. Девушка, которая принимала документы, вначале сказала, что возвращают только за сложные рода, на что я заметила, что мне можно письменный отказ подготовить для суда, т.к. на сегодня все суды выиграны по этому вопросу... Девушка сказала, что к ним пришли какие-то разъяснения, которые она еще не читала и возможно мне вернут налоговый вычет. На этом и расстались...
вот, молодца, и Вы и девушка...обе не расстерялись
nastiy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 20:37   #2936
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


...вы и правда молодец - что попросили письменный отказ для суда ))))))))... правильно сделали...

...я сдавала свои декларации (за 2008, 2009) 2 февраля этого года, вчера пришел ответ из налоговой... дата рассмотрения - 22 февраля.... по той, в которой только вычет на учебу - согласились вернуть... а по второй, где мед.справки из ЖК и из РД (предродовые курсы на сумму 6000р., но я прилагала принципиально только справки и копии чеков, без договоров и лицензий) - запрос принести оригиналы чеков... и все!... про договора и лицензии ни слова... принесу только чеки ))))... и сразу заявление на возврат (с реквизитами карты... блин, теперь надо в банк, карточку открывать)....
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 15:28   #2937
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


здорово!
я вот вчера только подала...девушка даже не глянула на то, что там в документах...я сказала, что возврат за платное лечение, оформленый на мужа и все...видимо накануне 8-го марта ей было не до этого)))
у меня тоже из Радуги (курсы+конс.врача+сами роды)...подала справки, копии чекой и копии лицензий...буду ждать)
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:10   #2938
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


отлично!)))))))
приморский район
я в этом году тоже туда понесу роды, учебу)))))))))))))
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 23:09   #2939
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


девочки, а чеки надо оригиналы отправлять? или копии?
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2011, 02:22   #2940
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


девочки,подскажите,а если у меня на руках несколько договоров,чеков и справок из разных медучреждений,и сдавать я буду сразу все-- если завернут по какой-то причине,завернут тоже ВСЕ, или есть вариант,что за что-то заплатят вычет,а за что-то--нет? т.е. лучше им по бумажке относить или лучше сразу все,что есть?
спасибо!
vinnigold is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena