Голосую за ЕдРо... - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 17:00
ответ для Everybody lies , на сообщение « нашла... »
  #2931
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от Everybody lies Посмотреть сообщение
Жалкие люди. Зачем они это делают? Я еще понимаю членов Едра, но эти-то т.н. простым людям зачем? Страх перед начальством?
Разве можно построить сильное государство с опорой на таких трусливых людишек.....
username is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:07
ответ для Натура , на сообщение « Сходили на выборы. По большому. »
  #2932
Capitoshka
Участник
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Сходили на выборы. По большому.
Точней сказать пол страны сходили на выборы.А вторая сходила на это по большому.
Capitoshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:17
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #2933
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что в избирательные бюллетени можно вернуть графу "против всех".
"Можно и графу "против всех" вернуть. Ничего страшного не случится", - заметил Медведев в понедельник на встрече со сторонниками, подводя итоги прошедших в воскресенье выборов.
"Хотя, на мой вкус, это довольно странный способ выражения своего мнения", - добавил он, передает РИА Новости.
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:19
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #2934
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Медведев думает, что его мнение еще что-то значит ?
отлив в граните уже приостановлен, а амплуа клоуна прочно занято Жириком
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:31
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #2935
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
а амплуа клоуна прочно занято Жириком
ДАМ продолжает бороться за первое место на этом конкурсе.
"Конкурс на самое идиотское административное решение предложил провести сегодня российский президент Дмитрий Медведев".
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:34   #2936
Capitoshka
Участник
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Дикий барин Посмотреть сообщение
Я тоже вырос при этой статье. И Зю слышал. И у меня хватает мозгов понять, что КПРФ далеко не КПСС, и уж возврата ко временам СССР там никто не планирует. Зато сейчас коммунисты являются самыми последовательными защитниками демократии (власти народа) в России (Яблоко конечно тоже, но оно по стране непроходное, к сожалению).
+ 1
Цитата:
Сообщение от Capitoshka Посмотреть сообщение
А вообще Единая Россия по большому счету не совсем партия ,ну т.е. там есть люди объединившиеся вокруг какой то программы ,но абсолютному большинству по барабану какая там программа ,главное что это партия власти(кормушка)членство в которой дополнительный бонус в продвижении по чиновничей лестнице.
КПСС ,Наш Дом Россия,Ед.Рос. близнецы и люди в них одни и те же .Был бы у власти Жириновский эти же люди были бы в ЛДПР.

Еще скажу, что эти же люди перейдя в новую партию власти, потом открестятся от Ед Ра как в свое время от КПСС и будут клеймить оставшихся в Едре что это они во всем виноваты.
Capitoshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:45
ответ для Littlemama , на сообщение « Медведев думает, что его мнение еще... »
  #2937
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Слушайте, ну кто виноват,что у нас нет нормальной оппозиции?7
Почему бы всем оппозиционным партиям не объединиться вместе..хотя бы перед выборами??Нет, каждый только за себя...Ясно, что отдельно ни Миронов, ни З0юганов не наберут больше ЕР..а объединившись и выработав какую-то общую программу- вполне возможно было противодействовать..
Далее- даже из опросов тут видно, что процентов 15% населения вообще никуда не пошло...
Вот их голоса и оказались у ЕР...Говорить, о том, что было очень много народу нет никакой возможности- это чисто субъективно.Например, я пришла в 17.00 в списках я была на 62 странице...мы искали мою фамилию вместе с учителем английского моей дочки)))Где-то с 20 страницы- пришедших было человек 5-10..Не верится мне, что за оставшееся время пришли все остальные..Так, чисто внешне, вроде много, а по сути- нет....
Я ГОЛОСОВАЛА-ЗАКС-Яблоко..Дума- Ср..Тем не менее знаю много людей, которые говорили что будут голосовать за ЕР...В основном,из небольшого городка..или рабочие...Вот, например, у мкня есть дальний родственник,РАБОТАЮЩИЙ НА бАЛТИМЙСКОМ заводе..После приезда Путина и вывода коллектива из-под банкротства - очень многие решили голосовать за ЕР..хотя до этого были за КПРФ,например...
Таку что процентов 40- я думавю вполнек честные..Ну, 10% вброс..наверняка..Ну сути -эти 10 не меняют..ЕР сильна в регионах, в маленьких городах, где они видят реальные перемены( например, строительство ФОКов, какие-то облагораживания территорий..
Это для нас - ерунда..А если люди сто лет ходили грязь месили и тут добрый Еровец сделал дорогу- за кого они будут голосовать??Явно ,за того кто..что -то конкретное для них сделал, а не за того, кто что-то обещает в будущем..Люди не могу мыслить глобально..они мыслят сегодняшним днем и исходя из того, что видят вокруг...
Так что поводов для стенаний не вижу..Скорее -это повод для нашей оппозиции забыть свои амбиции и объединиться хотя бы в Думе...Хотя уверена, что и там такого не будет- каждый будет тянуть одеяло на себя...А ЕР всегда вместе решают едино..В этом их сила. как бы нам это не нравилось((
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:04
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #2938
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


А я всё-время теряю ссыль на он-лайн табло ЦИК, на их сайте черт ногу сломит.
Дайте, пожалуйста!
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:10   #2939
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
я выросла при 6 статье Конституции. периодически слышала Зю на протяжении 20 лет, и даже в курсе их предвыборных лозунгов. Какую еще информацию я должна знать, которая бы заставила меня проголосовать за КПРФ, если это не смогла сделать имеющаяся?
аналогично.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:11
ответ для MARKYP , на сообщение « Слушайте, ну кто виноват,что у нас нет... »
  #2940
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
...а объединившись и выработав какую-то общую программу...
коммунисты с эсерами...? Ленин из Мавзолея выскочит ошарашеный...
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena