Бросаю курить....... - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 02:26   #2931
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от all Посмотреть сообщение
А у меня наоборот, как забеременела, было только одно желание покурить и виски с колой!!! Причем весь первый триместр, потом отпустило!
Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Когда узнала, что беременна, мне почему-то тоже первый триместр хотелось курить в три раза больше, чем обычно. Вот такая странная реакция. Моя врач тогда говорила,что это реакция на стресс, который женщина испытывает, узнав о беременности.
Мне тоже поначалу курить хотелось до опупения, если б в доме были сигареты, наверняка бы сорвалась. А вообще мне муж очень помогал держаться, яблоки с конфетами постоянно покупал, чтобы отвлекалась.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 11:31   #2932
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


У нас тут как клуб анонимных алкоголиков. Очень заинтересовал Табекс, он во всех аптеках продается или надо все-таки заранее звонить?
Я курю с 15 лет, благодаря двум беременностям и достаточно длительному ГВ я не курила в общей сложности 4 года. Зачем начала - непонятно вообще Дура вообщем...
Спасибо всем за поддержку она мне сейчас очень нужна...
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 11:33
ответ для Зенитоска , на сообщение « У нас тут как клуб анонимных... »
  #2933
nikolale
Мега-элита
 
Аватар для nikolale
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
У нас тут как клуб анонимных алкоголиков. ..................................................Зачем начала - непонятно вообще Дура вообщем...
Спасибо всем за поддержку она мне сейчас очень нужна...
да многие так ... - непонятно зачем......
nikolale is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:22
ответ для nikolale , на сообщение « да многие так ... - непонятно... »
  #2934
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Непонятно вообще, зачем люди начинают пить, курить и заниматься другими опасными и противными занятиями Это вот эта особенность сознательно вредить самим себе отличает нас от животных
Насчет Табекса. Я купила его в аптеке в своем доме, в первой же, в которую зашла и спросила. Не думаю, что это какое-то дефицитное лекарство.
Мне он очень помог. Он действительно сильно облегчает физическую тягу. Мне есть, с чем сравнить, т.к. я начала его принимать не ДО отказа от курения, а на второй день после. Второй день у меня был самый тяжелый, прямо физически было плохо очень. И вот мне на nosmoking.ru посоветовали этот самый Табекс. Купила, начала пить, уже к концу второго дня приема (т.е. на 3-й день некурения) мне очень заметно полегчало. Многие также говорят (и у меня так было), что он предотвращает появление жора, что для нас, женщин, немаловажно. Действительно, жора не было, соответственно, я (пока, ТТТ) не поправилась.
И еще советую очень зарегистрироваться на форуме nosmoking.ru! Первые дни и недели я только и спасалась тем, что сидела там и читала-читала-читала + писала-писала-писала. Это ОЧЕНЬ помогло!!! Даже гораздо больше, чем всякие таблы и Карры. На этом форуме общаются люди, которые бросают курить, и те, которые давно уже бросили. Очень поддерживает!!!
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 00:57   #2935
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Когда узнала, что беременна, мне почему-то тоже первый триместр хотелось курить в три раза больше, чем обычно. Вот такая странная реакция. Моя врач тогда говорила,что это реакция на стресс, который женщина испытывает, узнав о беременности.
Меня, к счастью, тошнило от сигаретного дыма во время беременности, просто выворачивало, так бы сложно было очень бросить... Зачем потом начала-до сих пор понять не могу....
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 01:01
ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
  #2936
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


у меня пошел 2 мес счастья
курить не хочу
пилю мужа
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:56   #2937
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
у меня пошел 2 мес счастья
курить не хочу
пилю мужа
Блин, я тоже пилю После последней ссоры он уже обещал на развод подать. Глицин + афобазол ситуацию облегчают, но не нивелируют совсем. Что делать? Делитесь советами! Еще и как назло, на работе полный завал, а дома понимания никакого.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 01:23   #2938
nikolale
Мега-элита
 
Аватар для nikolale
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Блин, я тоже пилю После последней ссоры он уже обещал на развод подать. Глицин + афобазол ситуацию облегчают, но не нивелируют совсем. Что делать? Делитесь советами! Еще и как назло, на работе полный завал, а дома понимания никакого.
Могу кинуть в личку тел. супруги - она знает какое-то дивное лекарство
nikolale is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 11:36
ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
  #2939
кошка в окошке
Ветеран
 
Аватар для кошка в окошке
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 743


А я полгода не курила и сорвалась....
(первым закурил муж)
Как всегда не выдержала на работе, где вечная попа...
Через неделю муж уедет в командировку, брошу снова.....
кошка в окошке is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 12:13   #2940
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Все девочки, я с вами, не курю.... Пачка кончилась... больше покупать не планирую.... Вообщем, куплю Табекс сегодня и попрошу мужа убрать из дома все пачки Чтобы не травмировать себя....
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena