@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 20:41   #2931
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Девочки с гатчинского/красногородской, никому случайно не надо что-нить в за ка жи ру (из раздела средняя быт.техника)? Хочу заказать увлажнитель воздуха, доставка 300 рэ+ сколько-то до КС(а может и не возьмут доплату...), может объеденимся?
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 21:42   #2932
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


Доставка по городу 200 ре + 150 до красного итого 350 ре. ) ТЫЦ
Mrleshek is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 23:31
ответ для Mrleshek , на сообщение « Доставка по городу 200 ре + 150 до... »
  #2933
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от Mrleshek Посмотреть сообщение
Доставка по городу 200 ре + 150 до красного итого 350 ре. ) ТЫЦ
Средняя быт.техника 300 рэ

КБТ СБТ МБТ Книги
450 300 200 200

Надбавки
Красное Село СПб Красносельский 12км 150


Итого 450
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 23:41   #2934
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
Средняя быт.техника 300 рэ

КБТ СБТ МБТ Книги
450 300 200 200

Надбавки
Красное Село СПб Красносельский 12км 150


Итого 450
Если разговор идет о данном товаре или похожем, то по городу там написано 200 ре (берем к примеру холодильник то там и написано 450р) +150 итого 350 ре ))))
Или Вы о другом устройстве речь ведете.... если о другом то скиньте ссылку) может тоже надо будет )))
Mrleshek is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 23:48
ответ для Mrleshek , на сообщение « Если разговор идет о данном товаре... »
  #2935
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от Mrleshek Посмотреть сообщение
Если разговор идет о данном товаре или похожем, то по городу там написано 200 ре (берем к примеру холодильник то там и написано 450р) +150 итого 350 ре ))))
Или Вы о другом устройстве речь ведете.... если о другом то скиньте ссылку) может тоже надо будет )))
Вы правы
Я смотрела в разделе "доставка", в МБТ нет увлажнителя и написано, что все, чего нет в МБТ, относится к СБТ, вот и насчитала...

ПыСы дык не обязательно одни и те же приборы покупать, главное, чтобы из одного раздела (МелкаяБТ)
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 20:39
ответ для Mrleshek , на сообщение « Все просто ) Изначально в программе... »
  #2936
yu-ka
Ветеран
 
Аватар для yu-ka
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Весёлый посёлок / М.Захарова 12/2
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Mrleshek Посмотреть сообщение
Все просто )
Изначально в программе работникам бюджетной сферы было прописано, что жильё будут предлагать в районе работы...
Квартиру предлагали родителям. Им уже за 60... работают в Невском р-не предложили здесь следовательно или менять работу, что не реально, 2-х комнатную сказали сразу - не получить (ибо все кто просил однокомнатные получали 2-ку однокомнатные отдали ветеранам) поэтому реально было взять 3-ку. От сель и суммы)

Отказываться можно, но предлагали либо тут либо р-он Спирина либо Захарова... что с работой в Веселом поселке одинаково))

Вот я пишу, что радоваться тем кто "реально" должен был обитать в этой квартире особо нечему.
Родители так и остались в коммуналке здесь живу я.
Меня в КС практически все устраивает.
Из расчета того, что это вариант самый реальный по деньгам я не спорю.. и про ипотечников и т.д.

Для некоторых наших уважаемых ЖЕНЩИН - я сам родился и вырос в Веселом и люблю его... У меня тогда вопрос есть если Вы также собираетесь жить вечно и счастливо там, зачем Вы обитаете в этой теме форума?)

Удачного нового года)
Пусть крыши не текут) подвалы будут сухими, дома не трескались и поменьше всяких "страстей" )
Чтобы все "бюрократические" проблемы решались быстрее и их было меньше!
Здоровья, удачи и терпения... )
Отдельно поздравляю тех у кого это свое первое личное жильё ))) / и самого себя/ )
С НОВЫМ ГОДОМ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ )
Вариант получаемой квартиры во многом зависит от времени поступления предложений. Когда уже нам предлагали, вариант двушка для тех, кто претендует на однушку не срабатывал, на двоих разнополых участников двушку никак не хотели давать, только однушки на Ленинском. Входу были именно двушки на Захарова. Прошел месяц и ситуация несколько поменялась, появились большие квартиры и новые адреса (Приморский район).
Поэтому в некоторых случаях отказы участников от КС в результате приводили к квартире либо на ЮЗ, либо в Приморском.

Вариант Захарова при работе в Невском районе вполне реален, можно не менять место работы, меня от переезда останавливает ребенок. Поэтому квартиру, можно сказать, взяла на будущее, ну не терять же шанс в конце концов. Вот и обитаю в этой теме форума да и в других, и никто пока не жаловался на мое поведение.
__________________
...
yu-ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 10:47
ответ для yu-ka , на сообщение « Вариант получаемой квартиры во многом... »
  #2937
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


Все реально, но не забываем про возраст ) 60 лет ) много чего не предложат, особо в другой конец города на работу не поездишь )
Mrleshek is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 21:33   #2938
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Всех с прошедшими праздниками!
Никто не знает наше ОАО "Доступное жилье" уже переехало с Вознесенского на Бронницкую?
Пришло время отвозить справку с работы, а вот куда не знаю. На сайте у них все по-старому.
Кто-то ездил туда или звонил после нового года?
И еще вопрос про страховку, вернее2вопроса.(Многим тут надо уже в феврале оформлять страховку на следующий год)
Вопросы:
- надо ли брать справку из бухгалтерии на какую остаточную сумму страховаться?
- Надо ли им отвозить новую страховку?
По идее на оба вопроса ответ "Да". но может кто-то уже интересовался этим и знает точный ответ.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:48   #2939
пеония
Частый гость
 
Аватар для пеония
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 40


Дорогие соседи с Красногородской!!! Есть ли у кого-нибудь проблемы со стеклопакетами? Отзовитесь!
пеония is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:12   #2940
ffray
Активный участник
 
Аватар для ffray
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от пеония Посмотреть сообщение
Дорогие соседи с Красногородской!!! Есть ли у кого-нибудь проблемы со стеклопакетами? Отзовитесь!
а какие конкретно у Вас проблемы?
__________________
"Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я — эффект Доплера!"(с)


ffray is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena