Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 01:03
ответ для зяблик , на сообщение « а у меня малой (2 года) последнюю... »
  #2931
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
а у меня малой (2 года) последнюю неделю подходит ко мне или к мужу и просит сестренку.
я -- А где ты ее возьмешь?
сына -- там, -- и показывает на холодильник (там магнитик с маленькой лялей
я -- а какая она будет?
сына -- маленькая-маленькая
я -- и как ее будут звать?
сына -- Поля 0))
так моя мама меня назвать хотела ))))

а я хотела бы через месяц - два беременнеть, хочу детку в зиму. очень это удобно )))) и главное все приданое на такое время года есть ))))
в зиму конечно хорошо, если экстримальных морозов так вообще идеально, но лично меня пугает с пузиком в лето
со старшей беременной застала весь август. насколько мне было плохо - не передать
он как назло выдался жарким и душным - для меня это было адом.

но это личная реакция, кто то наслаждается теплым солнышком и даже в жаркие страны летает греть пузико
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 02:05
ответ для ppt , на сообщение « в зиму конечно хорошо, если... »
  #2932
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от ppt Посмотреть сообщение
в зиму конечно хорошо, если экстримальных морозов так вообще идеально, но лично меня пугает с пузиком в лето
со старшей беременной застала весь август. насколько мне было плохо - не передать
он как назло выдался жарким и душным - для меня это было адом.

но это личная реакция, кто то наслаждается теплым солнышком и даже в жаркие страны летает греть пузико
а я все лето тогда была на даче под выборгом, все время плавала и по лесу за ягодами и грибами бегала )))) Мне понравилось. зато в тяжелых шубах ходить не надо и одежды почти никакой большой покупать не надо ))))
а с малым все прошлые морозные зимы я гуляла по 2-3 часа 2 раза в день и нормально )))
зяблик is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 03:25
ответ для зяблик , на сообщение « а я все лето тогда была на даче под... »
  #2933
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
а я все лето тогда была на даче под выборгом, все время плавала и по лесу за ягодами и грибами бегала )))) Мне понравилось. зато в тяжелых шубах ходить не надо и одежды почти никакой большой покупать не надо ))))
а с малым все прошлые морозные зимы я гуляла по 2-3 часа 2 раза в день и нормально )))
зимой 2-3 часа мне гулять было бы не реально. какались
зато летом милое дело, попу вытерли, помыли (бутыль с водой в коляске всегда была) подгуз переодели и дальше гулять
но это когда за город переехали. а пока беременная была, жили в городе. работа

а пока доча мелкая была по 3-4 часа 2 раза в день гуляли, зато фигурка была - супер. по 18 км быстрым шагом по пересеченной местности ежедневный минимум
а потом доча подросла и кроссы в коляске ее устраивать перестали - интерес в песочнице на площадке. меня на 30 мин такой прогулки хватает и все....домой
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:10   #2934
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


всем приветик)))))))))))а мне больше нравится когда не зимой с пузом ходишь,а летом и одежды немного надо,вот поэтому и хочу опять так же,да еще самое благоприятное время беременеть как врачи говорят это осень,все витамины в больших количествам,а зимой что есть бананы и яблоки не очень и все а помидоры с огурцами выморожены все(((((((((((((((((незнаю я ходила летом с животом да тяжеловато было в жару в 2002 году но ни чего выстояли,но у меня с одной стороны и вес не большой были и отеками не мучилась все было ок)))а потом когда родились я с улицы практически и не выползала,тока если из магаза домой забежать продукты в холодильник засунуть ну и покушать приготовить))))))))))))))))))а так до октября просто жила на улице))))))))))))))))))))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:58   #2935
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Всем привет!!! А я бы хотела 2-го ребенка в с конца октября по начало декабря)), у меня доча ноябрьская. Ребенку одежку где то ближе к родам покупала, у меня и мама носилась по магазинам в поисках одежки))))). А еще в беременность когда живот стал расти стала сама по магазинам бегать себе одежду покупать, еще и в рыжий по красилась, и считала себя красавицей, а когда родила и увидела фотки свои, в шоке была, от своей внешности, лицо опухшее, нос большой, хорошо озг у меня затуманенный был)))))))))))))))))))))))))))))
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:10   #2936
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


а про одежу не сказала вроде как))))))))))))))я покупала сразу как узнала что беременная а это в 12 недель ну с 14 - 16 недели начала все скупать)))))))))))))))))))))))))))))))блин а потом стока вещей а вернее пакетов раздавала мама дорогая,все не успели поносить и даже забыла про некоторые пакеты)))))))))))))))так и отдавала с бирками)))))))))))))в этот раз буду умнее все по минимуму буду покупать и только по необходимости выросли купили)))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:54   #2937
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Привет. Я мысленно с вами, продолжаю мечтать... Временно пропала, так как был месяц нервяка по поводу поступления в детский сад. Ночь, проведенная у детсада в очереди, на морозе, в подгузниках для взрослых, с термосом и бутерами - это нечто! Но место в саду мы вырвали зубами. Вот теперь, как деть адаптируется с сентября в саду, можно подумать...нее, не о работе...о втором малыше! )))
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:57
ответ для smallbear , на сообщение « Привет. Я мысленно с вами, продолжаю... »
  #2938
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Привет. Я мысленно с вами, продолжаю мечтать... Временно пропала, так как был месяц нервяка по поводу поступления в детский сад. Ночь, проведенная у детсада в очереди, на морозе, в подгузниках для взрослых, с термосом и бутерами - это нечто! Но место в саду мы вырвали зубами. Вот теперь, как деть адаптируется с сентября в саду, можно подумать...нее, не о работе...о втором малыше! )))
привет))))))))блин вот это да.........как теперь в сад попадают(((((((((((((((((((ну ни чего ради этого можно было выстаить)))поздравляю)))))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:58
ответ для *Она Самая* , на сообщение « привет))))))))блин вот это... »
  #2939
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
привет))))))))блин вот это да.........как теперь в сад попадают(((((((((((((((((((ну ни чего ради этого можно было выстаить)))поздравляю)))))))))))))
спасибо....
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:11   #2940
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


а у меня тут кошмар с мамой был((((((((((((((((((((она выдвигала ультиматумы мне.............
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena