ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 13:28
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2931
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Я решила сделать 2 экземпляра. Один официальный отдать заведующей. Второй(личный) вручить на выпускном. Зачитывать не буду, итак все очень много времени займет.
шапокляк76 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 15:47   #2932
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Девочки,расскажите как у вас будет звучать (или звучало)поздравительное слово от родителей.Мне поручили написать благодарственную речь от родителей,но как то коряво получается.
Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
+ 1. тоже очень надо. Помогите!!
Цитата:
Сообщение от марфушенька душенька Посмотреть сообщение
+111111
В прозе писала сама долго тянула, но потом села и написала на одном дыхании, вдохновение пришло
Ответное слово в стихах заказывала здесь на форуме, ничуть не пожалела, сама бы так не написала

Цитата:
Сообщение от марфушенька душенька Посмотреть сообщение
А какой у вас район, мне в калиниеском отказались зарегистрировать!
Выборгский..
Я принесла секретарю благодарности и написала заявление уже там, на имя начальника отдела образования, писала так: Мы коллектив родителей подготовительной группы №..., детского сада №...Выборгского района города СПБ просим объявить благодарность должность, ФИО..... с занесением в личное дело, внизу число
Заявление и благодарности не имеют право не принять и зарегистрировать
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 18:35
ответ для Lyolya , на сообщение « МЕДСЕСТРЕ ФИЗИОКАБИНЕТА Ей снадобий... »
  #2933
kalips
Активный участник
 
Аватар для kalips
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
МЕДСЕСТРЕ ФИЗИОКАБИНЕТА

Ей снадобий тайны открыты,
Отваров сложнейший секрет,
От гриппа искусство защиты,
Надежней которого нет.
За вкусные пенки, за сладкий нектар,
Спасибо, (И.О.), Вам!
у меня ребенок этот стих будет на выпускном рассказывать.
kalips is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 18:53
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2934
**Натали**
Элита
 
Аватар для **Натали**
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 2 488


Девочки нужна помощь! Помогите придумать название номинации для секретаря. Мне в голову ничего кроме как "Самый лучший секретарь" не приходит. И еще примерно что вы писали в дипломах, если писали. Ну вроде того, Награждается победитель номинации ...
**Натали** is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 20:47
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2935
Нато4ка
Старожил
 
Аватар для Нато4ка
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пр.М Жукова, Десантников
Сообщений: 1 008


а я совсем сникла, вчера на меня наорала одна мамашка, которая ни на собрание не пришла , ни за полтора месяца не позвонила никому и ничего не узнала, по поводу того что решили на собрании что каждый своему ребенку покупает подарок и приносит. но! в пределах 500 руб. что видите ли денег и так много сдано, и она подарок отдельно не будет покупать, типа того что должны взять из сданных ею и купить ее ребенку подарок. я ей пояснила на что какие суммы сдавались, но... она потом еще и перезвонила и наехала с большей силой. поскорее бы вторник, отпозориться и все. если честно то даже не хочу идти на выпускной
Да и еще, девочки, помогите пожалуйста: как после вручения всех цветов-подарков-благодарностей приглашать на отмечание, может кто как-нибудь оригинальненько это проделывал?
Нато4ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 21:06
ответ для Нато4ка , на сообщение « а я совсем сникла, вчера на меня... »
  #2936
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Нато4ка Посмотреть сообщение
а я совсем сникла, вчера на меня наорала одна мамашка, которая ни на собрание не пришла , ни за полтора месяца не позвонила никому и ничего не узнала, по поводу того что решили на собрании что каждый своему ребенку покупает подарок и приносит. но! в пределах 500 руб. что видите ли денег и так много сдано, и она подарок отдельно не будет покупать, типа того что должны взять из сданных ею и купить ее ребенку подарок. я ей пояснила на что какие суммы сдавались, но... она потом еще и перезвонила и наехала с большей силой. поскорее бы вторник, отпозориться и все. если честно то даже не хочу идти на выпускной
Да и еще, девочки, помогите пожалуйста: как после вручения всех цветов-подарков-благодарностей приглашать на отмечание, может кто как-нибудь оригинальненько это проделывал?
ну а что Вы переживаете? неадеквата везде хватает. Мамашка успокоится и купит подарок, если ей не все равно, что ее ребенок ничего не получит.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 21:13
ответ для Нато4ка , на сообщение « а я совсем сникла, вчера на меня... »
  #2937
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Нато4ка Посмотреть сообщение
а я совсем сникла, вчера на меня наорала одна мамашка, которая ни на собрание не пришла , ни за полтора месяца не позвонила никому и ничего не узнала, по поводу того что решили на собрании что каждый своему ребенку покупает подарок и приносит. но! в пределах 500 руб. что видите ли денег и так много сдано, и она подарок отдельно не будет покупать, типа того что должны взять из сданных ею и купить ее ребенку подарок. я ей пояснила на что какие суммы сдавались, но... она потом еще и перезвонила и наехала с большей силой. поскорее бы вторник, отпозориться и все. если честно то даже не хочу идти на выпускной
Да и еще, девочки, помогите пожалуйста: как после вручения всех цветов-подарков-благодарностей приглашать на отмечание, может кто как-нибудь оригинальненько это проделывал?
Они еще позволяют себе орать? Я бы ей вобще деньги вернула и послала куда подальше.Вы делаете такую важную и трудную работу,а они еще претензии предъявляют.Надо было самой выяснять на что деньги сдаются.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 21:24
ответ для CHeli , на сообщение « Они еще позволяют себе орать? Я бы ей... »
  #2938
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Они еще позволяют себе орать? Я бы ей вобще деньги вернула и послала куда подальше.Вы делаете такую важную и трудную работу,а они еще претензии предъявляют.Надо было самой выяснять на что деньги сдаются.
Во ,в точку!
Попробовал бы кто-нибудь на меня крикнуть сейчас?! Сами бы доделывали все..
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 21:41
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2939
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


У старшего сына выпускной был 10 лет назад. Был утренник, детям раздали альбомы и недорогие книжки. Персоналу были вручены подарки на совершенно необременительную сумму, после утренника желающие отправили чьего-то папу в магазин и остались, мы, например, ушли, т.к. в саду этом вообще месяцев 7 всего были.
Сейчас выпускной в саду - событие вселенского масштаба, которое, по большому счету, представляет собой соревнование показушности - у кого больше, круче и дороже.
В итоге я в этом участвовать отказалась. Начиная с несуразности суммы и заканчивая тем, что мне даже смету никто не показал (собрание было спонтанным, и на нем было 3 человека)- сдайте 3000 и все. Я согласилась сдать только на подарки персоналу, против подарков детям (канцелярский набор за 1000 рублей - вот скажите мне, на фига он нужен?), сладкого стола и клоунов я категорически возражала с самого начала. В итоге мы идем только на утренник, потом в МакДональдс, а вместо канцнабора ребенок получит сотовый. В итоге, скорее всего, мне это обойдется дороже, но я не хочу спонсировать навязанное (думаю, в стоимость включена, например, мзда оператору, в услугах которого я не нуждаюсь - у нас хорошая камера, и кино я хочу свое, а не все подряд). С ребенком беседа проведена, он не возражает. При этом у нас большая часть группы очень малообеспечены, и в течение 4 лет, которые были в саду, собрать больше 100 рублей на что-либо было крайне проблематично. Сейчас все выложились - это же ВЫ-ПУСК-НОЙ.
ИМХО, самостоятельно поставленная сказка, конкурсы по типу взрослого корпоратива детям были бы гораздо интереснее.
У старшего сына после озвучки суммы был обморок.
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:00
ответ для Maslenitsa , на сообщение « У старшего сына выпускной был 10 лет... »
  #2940
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Во ,в точку!
Попробовал бы кто-нибудь на меня крикнуть сейчас?! Сами бы доделывали все..
+1 Я сейчас такая злая, что одно только лишнее слово и всех разнесу к чертовой матери. У меня вообще ребенок заболел, нос заложен, кашляет, а в среду выпускной. Мне завтра еще посуду одноразовую купить нужно, цветы заказать, благодарность коллективу детского сада написать. А еще себе наряд купить на выпускной.
Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
У старшего сына выпускной был 10 лет назад. Был утренник, детям раздали альбомы и недорогие книжки. Персоналу были вручены подарки на совершенно необременительную сумму, после утренника желающие отправили чьего-то папу в магазин и остались, мы, например, ушли, т.к. в саду этом вообще месяцев 7 всего были.
Сейчас выпускной в саду - событие вселенского масштаба, которое, по большому счету, представляет собой соревнование показушности - у кого больше, круче и дороже.
В итоге я в этом участвовать отказалась. Начиная с несуразности суммы и заканчивая тем, что мне даже смету никто не показал (собрание было спонтанным, и на нем было 3 человека)- сдайте 3000 и все. Я согласилась сдать только на подарки персоналу, против подарков детям (канцелярский набор за 1000 рублей - вот скажите мне, на фига он нужен?), сладкого стола и клоунов я категорически возражала с самого начала. В итоге мы идем только на утренник, потом в МакДональдс, а вместо канцнабора ребенок получит сотовый. В итоге, скорее всего, мне это обойдется дороже, но я не хочу спонсировать навязанное (думаю, в стоимость включена, например, мзда оператору, в услугах которого я не нуждаюсь - у нас хорошая камера, и кино я хочу свое, а не все подряд). С ребенком беседа проведена, он не возражает. При этом у нас большая часть группы очень малообеспечены, и в течение 4 лет, которые были в саду, собрать больше 100 рублей на что-либо было крайне проблематично. Сейчас все выложились - это же ВЫ-ПУСК-НОЙ.
ИМХО, самостоятельно поставленная сказка, конкурсы по типу взрослого корпоратива детям были бы гораздо интереснее.
У старшего сына после озвучки суммы был обморок.
А у нас наоборот за канцелярию. Только мы по 500руб. на подарок заложили. И сумма у нас 3000руб.(это без фотоальбомов и аниматоров). У нас группа маленькая всего 13 человек. Этих денег впритык.
шапокляк76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena