Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 23:10   #2931
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Одежда для кормления в помощь. И потом, мне пофик было тогда, честно, смотрите кому интересно...для меня ребенок тогда важнее всего был. Ушки закладывало, плакал сильно, а грудь сосет-всё легче.

на днях Комаровский говорил,что в полете ребенку ОБЯЗАТЕЛЬНО давать сосать/пить
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline  
Старый 14.03.2012, 23:14
ответ для Voronochka , на сообщение « Я опять ем. :( »
  #2932
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Я опять ем.
тебе можно,а то за швабру можешь прятаться
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline  
Старый 14.03.2012, 23:16
ответ для Lesly , на сообщение « Не, ну пока ребенок маленький и... »
  #2933
nadisem
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Комендантский пр., Дыбенко
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Не, ну пока ребенок маленький и прикормов нет - это понятно. Хотя мы в кормительной комнате в аэропорту кормились, а всю дорогу спали (в 3-4 месяца), потом уже с прикормом летали (в 9 месяцев).

Нет, не пошутила, года в 1.5 точно бы дала, если бы соску уже не брал, а уши бы закладывалоМожно еще попить дать, но может не помочь...
Это или кефир, или что-то третье, имхо


И я А то моющий пылесос мне обещан только в новой квартире...
а прикормы тобишь баночи пюрешные их как везти то? В багаж сдавать или с собой в салоН?
__________________
nadisem is offline  
Старый 14.03.2012, 23:17   #2934
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от SweetCherry Посмотреть сообщение
Комаровский говорит, что готовую смесь в холодильнике хранить можно...



Девочки, а какое мясо вообще покупаете? Я все баночки почитала, везде или крахмал или мука
мы мясо еще не вводили,но я уже заказала кролика у знакомой( у нее родители разводят). сделаю фарша и в морозилку
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline  
Старый 14.03.2012, 23:17
ответ для Ленчик 0109 , на сообщение « У меня нет:) А ну раз через 2 - 3... »
  #2935
ассирия
Гость
 
Аватар для ассирия
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
У меня нет
+1 мне кажется если я еще какой-нибудь агрегат попрошу купить на кухню, то меня муж выставит

про комплексы:
я училась в классе 6-м вроде. А у мамы на работе собрали всех учителей и пригласили психолога курс прочитать. Он им задание дал на дом, она меня попросила нарисовать выдуманное какое-нибудь животное. Выдумывать не хотелось, я тогда читала "Семь Подземных Королей" и там были какие-то шестилапые, ну я и нарисовала как представила. Потом маму пытала, что психолог сказал, еле выпытала..типа не довольна я своим большим носом и кривыми ногами
Я аж обалдела, ничего такого про себя и не думала Помню дня три потом подходила к зеркалу и все смотрела на себя так пристально...и видно сыграл еще подрастковый возраст. в итоге поняла действительно у меня шнобиль и ноги кривые Вот такие есть психологи
но сейчас над этим угараю а в школе все думала, вот вырасту, денех накоплю и выпрямлю ноги на нос почему то не покушалась
__________________
ассирия is offline  
Старый 14.03.2012, 23:25
ответ для nadisem , на сообщение « а прикормы тобишь баночи пюрешные их... »
  #2936
ассирия
Гость
 
Аватар для ассирия
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от nadisem Посмотреть сообщение
а прикормы тобишь баночи пюрешные их как везти то? В багаж сдавать или с собой в салоН?
думаю в багаж, в салон навряд ли дадут пронести.
мама хотела пронести банку грибов в ручной клади, её на досмотре заставили выложить. Кому то достались грибочки на халяву Правда по габаритам она всяко больше баночки пюрешной.

Еще у знакомых пол чемодана было забито дет.соком (правда в тетропаках), они ездили так в Турцию и Тунис с ребенком.
__________________
ассирия is offline  
Старый 14.03.2012, 23:31   #2937
nadisem
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Комендантский пр., Дыбенко
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
слушайте ,про швабру. у меня, конечно ,не аткая, может эта и суперистее моей. ну там в топе про мою не айс пишут ,но суть-то одна.(у меня вот x5 как раз)
кафель мне она отмыла (швы между плитками)
еще я мыла своей зеркало. еще пол. вот перед мытьем пола надо я думаю пылесосить-мести (но я итак пылесосшу всегда перед мытьем. ) на эту насадку липнет пыль- ну она запачкивается быстро- я к своей взяла сменные сразу тряпочки) может можно самим из микробфибры сделать- насколько я поняла когда она совсем запачкивается она быстро мокнет.... и получаются разводы. ..
а она вообше песок собирает? или нифига? и нужно сначала подметать?

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
может мы массово закупимся? со скидкой?

контакты в группе есть



Настя, вчера кефира не было, а такая же реакция была на грушу

посмотрю, как завтра рисовая пойдет - может, вообще тогда все прикормы придется временно отменить



я думаю, что они все одинаковые... мне надо только для пола, ну и для кафеля, раз так суперски отмывает
ого,я хочу массово, я мужу расписала- он согласился, вздохнул так тяжело ...и согласился))))
а что за группа , можно ссылку?

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Муж боится, что она стоять будет, как хлебопечка.


У меня, наоборот, подавай тушеное в различных соусах.


Не, у меня тоже не старый - 28 будет. А ест тушеное-запеченое. Жареное оооооооочччччччччень редко.
мы приобрели мульти, я оценила!! Реально можно не думать что что то убежит или подгорит, закинул и занимайся своими делами))))

Цитата:
Сообщение от ассирия Посмотреть сообщение
думаю в багаж, в салон навряд ли дадут пронести.
мама хотела пронести банку грибов в ручной клади, её на досмотре заставили выложить. Кому то достались грибочки на халяву Правда по габаритам она всяко больше баночки пюрешной.

Еще у знакомых пол чемодана было забито дет.соком (правда в тетропаках), они ездили так в Турцию и Тунис с ребенком.
я сначала думала в багаж, но мне кажется что по приезду могут выдать полный чемодан стеклотары ....
__________________
nadisem is offline  
Старый 14.03.2012, 23:42
ответ для nadisem , на сообщение « а она вообше песок собирает? или... »
  #2938
ассирия
Гость
 
Аватар для ассирия
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от nadisem Посмотреть сообщение
я сначала думала в багаж, но мне кажется что по приезду могут выдать полный чемодан стеклотары ....
ну тут придется помудрить с упаковкой.
мы так 5 бутылок вина полноценных и сувенирных штук 10 из Испании перли в чемодане. Бутылку сначала в пакетик, а потом в несколько вещей заворачиваешь (в какие не жалко..на случай еже ли все таки разобьется и порвется пакетик). и главное чтобы бутылки/банки друг с дружкой не соприкасались. Всё в целости и сохранности доставили
а если еще чемодан пленкой замотать, то понадежнее будет.
__________________
ассирия is offline  
Старый 15.03.2012, 00:04
ответ для ma-rusya , на сообщение « блин, тоже такую хочу швабру:065: мне... »
  #2939
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
блин, тоже такую хочу швабру
мне Пуринг так не говорил, сказал только что у меня колени рекурвированные
но это не от слова курва, а типа назад выгнутые...немного

Макарик там в коридоре все шлепает мимо двери, иногда стучится
Андрюшка ко мне зашел, дверь не закрыл, Мак сразу прибежал, и кричит мама-мама, зайка мой
Как мило

Девочки, а можно Аришке давать долго сидеть? Она сама не садится, но если посадить, то будет. Покачивается конечно, но может уцепиться за что-нибудь и сидеть
__________________
Aninya is offline  
Старый 15.03.2012, 00:06   #2940
Ленчик 0109
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчино. ул. Будапештская.
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от ассирия Посмотреть сообщение
+1 мне кажется если я еще какой-нибудь агрегат попрошу купить на кухню, то меня муж выставит

про комплексы:
я училась в классе 6-м вроде. А у мамы на работе собрали всех учителей и пригласили психолога курс прочитать. Он им задание дал на дом, она меня попросила нарисовать выдуманное какое-нибудь животное. Выдумывать не хотелось, я тогда читала "Семь Подземных Королей" и там были какие-то шестилапые, ну я и нарисовала как представила. Потом маму пытала, что психолог сказал, еле выпытала..типа не довольна я своим большим носом и кривыми ногами
Я аж обалдела, ничего такого про себя и не думала Помню дня три потом подходила к зеркалу и все смотрела на себя так пристально...и видно сыграл еще подрастковый возраст. в итоге поняла действительно у меня шнобиль и ноги кривые Вот такие есть психологи
но сейчас над этим угараю а в школе все думала, вот вырасту, денех накоплю и выпрямлю ноги на нос почему то не покушалась
У меня была похожая история в универе. На психологии нас попросили нарисовать какую-нибудь картинку. Я рисовать не умею и не люблю. И чтобы отвязаться, я взяла и нарисовала облако с глазками. Сколько я услышала о себе. Хотя облако с собой я никогда не олицетворяла. Просто посмотрела в окно и нарисовала. Меня долго тетя-препод убеждала, что у меня нет проблем с весом и т.д. (рост 170, весила тогда 53 кг). Сейчас даже не верится.
Ленчик 0109 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena