НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 2941 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 10:53
ответ для Мишаня , на сообщение « Я вот тоже о нем вспомнил.:)) Видео... »
  #29401
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Я вот тоже о нем вспомнил. Видео выкладывать боюсь, найдет меня и застрелит.
этот может...
__________________
Иллюзи*Я is offline  
Старый 10.04.2011, 11:19
ответ для Мишаня , на сообщение « Я вот тоже о нем вспомнил.:)) Видео... »
  #29402
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Я вот тоже о нем вспомнил. Видео выкладывать боюсь, найдет меня и застрелит.
А можно мне видео, в личку!
__________________


kket is offline  
Старый 10.04.2011, 11:42
ответ для kket , на сообщение « А можно мне видео, в личку! ;) »
  #29403
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Ну, вот и я села на свою четверочку. Закончила пол года назад. Ничегошненько так, боязно немного, но муж теперь заставляет меня ездить везде. Вчера в центр первый раз ездили, сегодня поедем в Купчино крутить- вертеть. Машина слушается хорошо, несмотря на то, что наша. Только рычит иногда очень уж сильно, понятно, что моя вина, и нет динамики совсем. Но мне пока хватает. ХА-ха.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline  
Старый 10.04.2011, 12:55
ответ для kket , на сообщение « А можно мне видео, в личку! ;) »
  #29404
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А можно мне видео, в личку!
Да там ничего интересного... Краны можно перегонять только ночью, так что там темно и мало что видно. Да и снято все на телефон.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline  
Старый 10.04.2011, 13:20
ответ для Nst , на сообщение « Ну, вот и я села на свою четверочку.... »
  #29405
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Хочу всем начинающим задать вопрос: когда вы решились своих родных катать - сразу после автошколы или какое-то время практиковались?
Извините, если вопрос уже обсуждался, я этот топик не читала - я еще не "начинающий", а "обучающийся"
Я сразу

Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Это Вы точно сказали, так себя и ощущаю. Пока стараюсь без сына ездить, один раз провезла, но недалеко совсем. Муж сегодня предложил отвезти его на другой конец города, но поздним вечером, часов в 11...Страшно Но надо практиковаться! Особенно пугает выезд на Московский пр. с Ленинского и Вантовый мост.
Помню, где-то была ссылка, по которой можно посмотреть перекрёстки, не поделитесь?
С Ленинского на Московский несложный поворот - по стрелке. Хотя сама не люблю Московский, машин много

Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Ну, вот и я села на свою четверочку. Закончила пол года назад. Ничегошненько так, боязно немного, но муж теперь заставляет меня ездить везде. Вчера в центр первый раз ездили, сегодня поедем в Купчино крутить- вертеть. Машина слушается хорошо, несмотря на то, что наша. Только рычит иногда очень уж сильно, понятно, что моя вина, и нет динамики совсем. Но мне пока хватает. ХА-ха.
Поздравляю!
А я вчера много рулила, сначала дочку на занятия повезла. Потом уже без детя на работу, в центр. Вечером в Московский район - в гости
__________________
Happiness is offline  
Старый 10.04.2011, 18:46
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #29406
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


мы только с мужем приехали, поехали заправились, оттуда на звездную в призму и на рынок, а то он каждый выходной причитает когда же я его отвезу за покупками дорога туда вообще мне показалась идеальной, спокойно доехали , припарковались там на моск шоссе в кармане, на парковку я побоялась въезжать
обратно косяки начались сразу еду по карману вперед, а там перекопано, притормаживаю, чтоб подумать куда ехать, разворачиваться или во дворы, смотрю в заднее зеркало, а там на меня ЖЫП летит я от страха тормоз нажала потом правда сразу вправо приняла, он ттт норм проехал, точнее пролетел
вобщем, проехали через дворы, там выехали по круговому на московский, вот я там натерпелась, то кто-то зад из припаркованных выставит, а никак не затормозить, сзади впритирку машины, слева тоже, вот так одну объехала в миллиметрах
то перестановки на джипах неск раз у меня перед носом, там на витебский свернули, на бухар и левый поворот на фучика, поворот конечно сделала нервно, сзади еще бибикали, не поняла мне или нет, но занервничала но на хвосте у впереди едущих проскочила норм...
ну и снова поворот в квартал, снова не вписалась
там фура припаркована прям у въезда, и легковушка слева сразу на въезде, то есть надо хорошо поместиться между ними, вовремя повернуть, чтоб фуру не задеть и в то же время быстро руль крутить, чтоб в легковушку не вписаться, уже 3й раз я там не помещаюсь, приходится немного сдавать назад и крутить руль на месте...припарковалась тоже норм, туда же откуда уехала, там места чуть больше, чем на 1 машину, так что тоже все нормально

итог нашей поездки - в ту сторону муж похвалил, сказал ездить лучше стала, обратно конечно косячила, 2 раза сцепление быстро бросила, что машина затряслась, поругались с ним снова
сейчас сижу, отхожу с пивасиком
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  
Старый 10.04.2011, 19:09   #29407
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


лентяй is offline  
Старый 10.04.2011, 19:27
ответ для лентяй , на сообщение « :046::046::046: »
  #29408
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
совсем все плохо, да?
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  
Старый 10.04.2011, 19:35
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « совсем все плохо, да?:008::)) »
  #29409
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
совсем все плохо, да?

Ну что - вы, по-моему просто супер!
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 10.04.2011, 19:46   #29410
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Ну что - вы, по-моему просто супер!
спасибо
я вообще сегодня все утро мандражировала и почему-то боялась садиться за руль, муж даже предложил только заправится съездить и все, но я переборола себя.... вспомнила как тут девочки писали, что удовольствие стали получать только спустя полгода после начала вождения, вот и подумала что итак у меня вождение затягивается. и еще такой драгоценный выходной терять, ну и мужа пожалела, вечно он на себе пакеты таскает на неделю
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena