Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 00:50
ответ для Morticia , на сообщение « Тэкс. Из успехов. В понедельник было... »
  #2941
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Тэкс. Из успехов. В понедельник было первое занятие английским. С носителем. Хорошенький Эх... Муж надо мной ржет Говорит,что у меня появился дополнительный стимул ходить на английский.
Сегодня занятие прогуляла. ходила с мужем в театр. Постановка так себе, средненькая..... очень хотелось сбежать с антракта, но муж воспротивился, а зря.
Сегодня же выступала на одной деловой конференции. Аплодисменты не сорвала, но была вполне вменяема. В общем результатом мероприятия вполне довольна.
Завтра еще одно выступление. Реально не готова. Аудитория одни випы... ааааа.... держите за меня кулачки что ли. хотя какие двоечникам кулачки? они им не помогут. Пойду что ли презентацию свою почитаю еще разок
Что за спектакль, то бишь, куда не ходить? А то я собираюсь на каникулах походить по театрам, не хотелось бы нарваться.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:14
ответ для Abracadabra , на сообщение « Девочки, какие вы молодцы. »
  #2942
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Как интересно у вас все выстраивается!
А Альфа - это что?
Я в последнее время "прикипела" к цитате Аристотеля "Счастье на стороне тех, кто доволен.". Последние полгода были для меня таааким испытанием, что приходилось позитиффф выжимать из камня
у меня просто 5 мес назад случилось такое, что ...вообщем пришлось собирать себя из кусочков...ттт...это касается только моральных вещей...все живы-здоровы..так что все не так страшно...но переоценка происходит серьезная - надеюсь все сложится так как надо

альфа - это метод Сильвы...нужно войти в глубокую медитацию и визуализировать...можно его книги почитать, можно Стоуна...

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы молодцы.
а Вас я кстати заприметила в топике "Семейное обучение" - вот все таки еще раз убеждаюсь - чудес не бывает - люди, которые мыслят масштабно - мыслят масштабно во всем
это же Вы вроде бы выложили ссылку на Кена Робинсона ?
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:15
ответ для Til_da , на сообщение « у меня просто 5 мес назад случилось... »
  #2943
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
альфа - это метод Сильвы...нужно войти в глубокую медитацию и визуализировать...можно его книги почитать, можно Стоуна...
?
Спасибо,записала!
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 08:42
ответ для Tess , на сообщение « Что за спектакль, то бишь, куда не... »
  #2944
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Что за спектакль, то бишь, куда не ходить? А то я собираюсь на каникулах походить по театрам, не хотелось бы нарваться.
буфф. Роман с переодеванием.
Рекомендую ОЧЕНЬ сходить на Бал Вампиров в театре муз комедии. Очень качественная постановка. хоть второй раз иди
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 09:51
ответ для Morticia , на сообщение « буфф. Роман с переодеванием.... »
  #2945
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Ага членистоногое паукообразное животное :-)
А лечебной гинастикой я занялась не от того, что молодец, а от того, что хочется быть здоровой, а с моей спиной ЛФК + массаж - единственная адльтернатива операции.

Сегодня правда не успела гимнатистику сделать - весь день была в разъездах - съездила во Всеволожск - затарила всю морозилку парным мясом. Потом ездила с сестрой выбирать ей дубленку- в результате купили полушубок из норки с воротником и капюшоном из чернобурки :-)
А потом айкидо у дочки - так весь день и пролетел, даже поработать не успела сегодня - придется завтра наверстывать рабочие моменты не сделанные сегодня.

А у меня у папы закончили уборку основную + на след.неделе сделают предгостевую уборку :-)
Я довольна безмерно - заехала сегодня посмотреть - квартиру не узнала. Папа ворчал (он прилетел как раз из командировки), но особо не кричал и по моему даже сам порадовался.
И где это мясо у нас тут парное?
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 10:38
ответ для S*OXARA , на сообщение « И где это мясо у нас тут парное? :)) »
  #2946
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
И где это мясо у нас тут парное?
Автолавка рядом с пятерочкой по Всеволожске - адрес дорога жизни д.11. Но там мясо кусками не меньше, чем по 2-3 кг и с костями и кожей. Разделаное (то есть без костей и кожи) бывает редко и стоит дороже естественно
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:27
ответ для красота , на сообщение « Автолавка рядом с пятерочкой по... »
  #2947
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я сегодня на биглионе наткнулась на очень выгодное предложение по уборке! Ген уборка квартиры за 1350 р (площадью 61-70 кв м). Я купила этот купон себе, потому что у моей домработницы (та что отлично убирает папину квартиру) это выйдет дороже! И еще мойка двух окон в подарок при покупке ген.уборки. Приезжает или бригада или олин человек (зависит от площади квартиры). А отмыть все плинтуса, пороги, батареи и т.п. мне точно не помешает. + у них свои средства. В общем я заказала и довольна! На след. неделе придут и ко мне уже с ген.уборокой. Обычная то мне была не нужна, а вот такая в самый раз Тем более у меня в этом году муж не успел до холодов помыть окна и теперь их мыть не хочет. А я не мою их из-за боязни высоты :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:32
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2948
Cafe
Активный участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 468


Девчонки молодцы- деловые встречи, мероприятия, выступления, мотивации - а я вот дома, ребенок + еще один ребенок))), памперсы, бесонные ночи и т.д., а так тоже хочется вырваться сходить куда нибудь!!! Так засиживаться не хоцца)))
Cafe is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:53
ответ для Morticia , на сообщение « Тэкс. Из успехов. В понедельник было... »
  #2949
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Завтра еще одно выступление. Реально не готова. Аудитория одни випы... ааааа.... держите за меня кулачки что ли. хотя какие двоечникам кулачки? они им не помогут. Пойду что ли презентацию свою почитаю еще разок
Удачи! Главное, уверенность и внешний вид.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:56
ответ для Cafe , на сообщение « Девчонки молодцы- деловые встречи,... »
  #2950
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
у меня просто 5 мес назад случилось такое, что ...вообщем пришлось собирать себя из кусочков...ттт...это касается только моральных вещей...все живы-здоровы..так что все не так страшно...но переоценка происходит серьезная - надеюсь все сложится так как надо
это хорошо. Иногда нужен толчок для переосмысления.

Цитата:
а Вас я кстати заприметила в топике "Семейное обучение" - вот все таки еще раз убеждаюсь - чудес не бывает - люди, которые мыслят масштабно - мыслят масштабно во всем
это же Вы вроде бы выложили ссылку на Кена Робинсона ?
Это про парадигму образования?
Не то чтобы масштабно... Поиски. Поиски начинаются с того, что что-то тут не так.

Цитата:
Сообщение от Cafe Посмотреть сообщение
Девчонки молодцы- деловые встречи, мероприятия, выступления, мотивации - а я вот дома, ребенок + еще один ребенок))), памперсы, бесонные ночи и т.д., а так тоже хочется вырваться сходить куда нибудь!!! Так засиживаться не хоцца)))
С подружками соходите. Вы в помесячном топике не общаетесь? Или по районам.
А сколько маленькому?
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena