Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 03:23
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #2941
nina812
Активный участник
 
Аватар для nina812
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: СПб, Невский
Сообщений: 414


Подскажите пожалуйста!!! Кто ходит в садик №95 "Чебурашка", мы тоже переехали в новый дом и уже два дня я сижу в интернете, что бы хотя бы найти его!!! И найти мнения родителей о нем!!! И ничего!!!
Ау! Кто туда ходит отзовитесь! Там как???
Сама ходила... ничего, бедненько...ступеньки разрушены, забор с одной стороны... впечатления не понятные... вижу с детьми гуляют, муз. занятия проводятся.... в выходные мужики сидят, бабушки с собачками на территории тоже гуляют.... Так как?
Очень хочется послушать мнение очевидцев!
nina812 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 08:55
ответ для МАРСА , на сообщение « Подчеркивая в яслях, конечно же в др... »
  #2942
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Ludasik20 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ
странно что родителей на праздники не пускают
для кого же они тогда их показывают и организовывают??? я думала чтобы родителей порадовать....
Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
В яслях родителей на праздники не пускают( чаще всего, не берусь отвечать за все сады)
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
а почему? Я тоже думала, что праздники устраивают чтобы родители на детей полюбовались и дети порадовались
Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Подчеркивая в яслях, конечно же в др группах, все по плану: В нек. садах-праздник осени( но родителей не пригл), Новый год, 8 марта, окончание.
А в яслях не проводят напоказ, т. к. особо и показывать нечего, да и чисто психологически, даже в ст. группах, дети умудряються на празднике расплакаться при виде мамы;сорваться с места и рвануть к ней.
Во-во.. нам объяснили, что дети маленькие и начинают убегать к родителям. Весь праздник на смарку. В младшей группе уже пускать будут.
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:41   #2943
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Superbee Посмотреть сообщение
Так мало нашла информации по Садикам № 11, № 27 и № 679. Отзывы только старые. Неужели никто не водит туда своих деток?
Напишите пожалуйста о них кто что знает. А то они рядом, туда собираемся записываться, а вдруг не стоит...И какой по вашему мнению лучше из этих трех?
27 оздоровительный, 11 обычный, у нас многие со двора ходят в эти садики.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:45
ответ для vvs-vvs , на сообщение « Во-во.. нам объяснили, что дети... »
  #2944
Ludasik20
Ветеран
 
Аватар для Ludasik20
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
Во-во.. нам объяснили, что дети маленькие и начинают убегать к родителям. Весь праздник на смарку. В младшей группе уже пускать будут.
теперь понятно, но жаль что не смогу посмотреть на своё чадо...
Ludasik20 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:58
ответ для nina812 , на сообщение « Подскажите пожалуйста!!! Кто ходит в... »
  #2945
Ludasik20
Ветеран
 
Аватар для Ludasik20
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от nina812 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!!! Кто ходит в садик №95 "Чебурашка", мы тоже переехали в новый дом и уже два дня я сижу в интернете, что бы хотя бы найти его!!! И найти мнения родителей о нем!!! И ничего!!!
Ау! Кто туда ходит отзовитесь! Там как???
Сама ходила... ничего, бедненько...ступеньки разрушены, забор с одной стороны... впечатления не понятные... вижу с детьми гуляют, муз. занятия проводятся.... в выходные мужики сидят, бабушки с собачками на территории тоже гуляют.... Так как?
Очень хочется послушать мнение очевидцев!
я когда-то очень давно сама ходила в этот садик))).
сейчас подруга водит туда сына, они довольны. садик оздоровительный, всех подряд туда не берут, точнее туда вообще почти не реально попасть. Там вроде забор недавно поставили, так теперь посторонних на территории будет меньше.
Ludasik20 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 12:49
ответ для Ludasik20 , на сообщение « я когда-то очень давно сама ходила в... »
  #2946
MissSunny
Ветеран
 
Аватар для MissSunny
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 638


девчат, подскажите пожалуйста, а то я в этой теме садиков ещё мало разбираюсь... мне в РОНО сказали, что заявление я могу подать только в один муниц. округ а ничего что через дорогу у меня уже другой просто я боюсь что дадут нам место где-то далеко, а мне намного ближе несколько садиков из другого округа... короче путка-запутанная... и в РОНО я видимо с тормозила...

вопрос вот какой могу ли я попасть вот в эти садики (или какой нибудь из них): 33, 106, 105, 101, 102 минуя РОНО, например как то через заведующую? и как это сделать? что спрашивать ? что говорить? просто если есть такая возможно, видимо уже мед.карту надо делать....
Хочу с осени уже хотя бы на несколько часов водить, нам будет 1.5 годика... я бы может и дома посидела, но финансы как говорят.....
подскажите пожалуйста, а
MissSunny is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 13:44   #2947
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
девчат, подскажите пожалуйста, а то я в этой теме садиков ещё мало разбираюсь... мне в РОНО сказали, что заявление я могу подать только в один муниц. округ а ничего что через дорогу у меня уже другой просто я боюсь что дадут нам место где-то далеко, а мне намного ближе несколько садиков из другого округа... короче путка-запутанная... и в РОНО я видимо с тормозила...

вопрос вот какой могу ли я попасть вот в эти садики (или какой нибудь из них): 33, 106, 105, 101, 102 минуя РОНО, например как то через заведующую? и как это сделать? что спрашивать ? что говорить? просто если есть такая возможно, видимо уже мед.карту надо делать....
Хочу с осени уже хотя бы на несколько часов водить, нам будет 1.5 годика... я бы может и дома посидела, но финансы как говорят.....
подскажите пожалуйста, а
во многих садах группы только с двух лет, так что обзвоните сады эти и поинтересуйтесь. из вашего списка - в 33 с двух лет (это 57 округ, с 1,5 лет в этом округе сад 115 на товарищеском) - туда очередь до небес, и 15 сад на чудновского, туда реальнее попасть, но для вас не близко. остальные перечисленные вами сады из другого округа, 106 с 2-х лет, оздоровительный, круче тучи, туда попасть очень сложно. про остальные не знаю.

записаться в два округа можно: прийти на прием к инспектору одного округа, потом другого. записывают в разные журналы, списками занимаются разные люди.


мимо роно попасть в сад проблематично, но может кто и умеет.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:18
ответ для *ЛЕНА* , на сообщение « Девочки кто ходит в 116 садик... »
  #2948
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от *ЛЕНА* Посмотреть сообщение
Девочки кто ходит в 116 садик откликнитесь.Хочу отдеть своё дитё в 2010г.(нам будет 2,5 г), в садик попасть не проблема? боюсь не хватит места (в РАНО вели предварительную запись до оф-го набора, а теперь нет, набор объявили и милости просим), а оч хочется попасть. Может кто то же на 2010г строит планы,буду рада пообщаться.
мы туда в сентябре пойдем, будет 2.1......только вот свежих отзывов совсем нет.........девочки,поделитесь,кто детишек водит в 116...
__________________
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:53
ответ для *ЛЕНА* , на сообщение « Девочки кто ходит в 116 садик... »
  #2949
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от *ЛЕНА* Посмотреть сообщение
Девочки кто ходит в 116 садик откликнитесь.Хочу отдеть своё дитё в 2010г.(нам будет 2,5 г), в садик попасть не проблема? боюсь не хватит места (в РАНО вели предварительную запись до оф-го набора, а теперь нет, набор объявили и милости просим), а оч хочется попасть. Может кто то же на 2010г строит планы,буду рада пообщаться.
Я этот садик рассматривала. В очередь стали в октябре...или ноябре, уже не помню. Сказали в РОНО сразу сказали местОВ в этом саду нет на 2010. Я не стала заморачиваться, в другой записалась.
Про 116-ый отзывов много видела, все хорошие!
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 14:56
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #2950
yulasha
Элита
 
Аватар для yulasha
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 161


Мы ходим в 116 с 2-х лет с яслей, сейчас средняя группа.
всем довольны.Пишите что интересует-расскажу
yulasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena