Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 23:08   #2941
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
а меня до сих пор волнует теоретический вопрос - зачем гастрабайтерам целая телега кошачьего корма и туалета (работник грузил из тележкуи в машину родственника за магазином)??
Так им усё надо, тоннами, всегда.Кто рынки, ларьки и прочее держит?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:09
ответ для Баба Яга , на сообщение « Лен, они все были без ШК, я ценник... »
  #2942
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Лен, они все были без ШК, я ценник сняла, по нему пробила, потом по моему чеку, девочки пробивали, были 135.
ценника небыло
ну и ладно ноги целее будут
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:09   #2943
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Я вообще не собираюсь ни перед кем оправдываться, не за что просто.Да, если бы и к открытию, рук бы не хватило раз, да ещё не зная где что и почём лежит, два, да и ценники белые, три.
Ну вдвоем-то мы б по разным отделам разбрелись бы, взяли что нашли, а потом определились, чё надо, а чё нет, а так ты одна, как выяснилось, из отделав отдел летала(я была в полной уверенности, что там брать нефиг)
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:17   #2944
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
ну я там до 2 ночи бродила наверно, народу было 2-3 человека, видимо я выглядела как-то не так раз за мной бродила охранница, или делать ей уже было нечего
Да они приволокли 3 коробки с шапками и вазами, ну и все

ЗЫ Кассирам и в П нге перепадает, если они не дружат с раб. зала
Ну вот, тебе и приписали несуществующие походы - телеги.А пост тот, про даму и кучу телег, не от той охранницы?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:20   #2945
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
ценника небыло
ну и ладно ноги целее будут
Ну да, т.к. я лично его сняла и на кассу отнесла, поставить его обратно или заштриховать товар, им некогда было.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:22   #2946
irena321
Участник
 
Аватар для irena321
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Деза какая - то. Ни хрена они вечером поздно не выставляли, Лена Веденеева это тоже видела, а я так одна болталась до этого по П, никто ничего не выставлял и не вывозил телегами. Тоже разговаривала с кассиром ночной смены душевненько так, она сказала, что если есть остатки выставят только к утру, но хорошего практически ничего не осталось и всем сменам работников П говорили, когда надо приехать, в не рабочее время, чтоб набрать распродажи, кто-то приехал, а вот она за городом живёт, да ещё в ночь работать, - не смогла ну и т.д., говорю ж, душевненько говорили.Замечу, что у меня в этот момент, кроме продуктов ничего не было.
ну это мне говорила администратор... я сначала пристала с пир.корабликом к дэвушкам не русским, они мне сказали что они тут не работают потом я пристала к РП, она меня культурно отправила к администратору, ну я и согласилась, позвали... сказала есть только то, что стоит на полках... а на полках - пусто! тогда я попросила посмотреть на складе, а потом начала настаивать... но в обоих случаях она говорила что они вчера только открылись, и на складе не пройти, в течении дня будут разбирать и выставлять... ну и в разговоре сказала про енту девушку! то что смогли достать со склада - выставили... а эта девушка следом всё обратно, только себе в телегу... ну, значит они историю придумали... не могут же они сказать что это работники себе взяли...
__________________
irena321 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:29
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #2947
tashka
Ветеран
 
Аватар для tashka
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: эпсилан окрестность Черной речки
Сообщений: 639


только что вернулась с Норда - там реально все вынесено- убожество прикрыто средствами для розжига и резиновыми надувными изделиями, ехала за порошком- видела как РП нерусской национальности (и не говорящие по русски) вывозили телегами стир. порошек, пледы, мокси, винксы, лодки красные и еще что-то в больших кол-вах -все били на первой кассе- гоняли всех оттуда и косо смотрели когда к ним приближались.
С горя таки купила Ариэля получилось 120рэ за 2 кг - ну да фиг с ними- семья большая все нафиг писаются и обливаются- стирка каждый день- итак не дом а прачечная, была еще Мука Горница 2кг что-то около 24рэ -РП ее тоже набрали, была тушенка Красная цена по 20 рэ и Главпродукт по 25
Сканеры не работают.
tashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:30
ответ для Баба Яга , на сообщение « Ну да, т.к. я лично его сняла и на... »
  #2948
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ну да, т.к. я лично его сняла и на кассу отнесла, поставить его обратно или заштриховать товар, им некогда было.
Наверно поэтому.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:32   #2949
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
а где находится топ с поменялками ?
поменялки тут http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4508175
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:32
ответ для tashka , на сообщение « только что вернулась с Норда - там... »
  #2950
irena321
Участник
 
Аватар для irena321
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от tashka Посмотреть сообщение
только что вернулась с Норда - там реально все вынесено- убожество прикрыто средствами для розжига и резиновыми надувными изделиями, ехала за порошком- видела как РП нерусской национальности (и не говорящие по русски) вывозили телегами стир. порошек, пледы, мокси, винксы, лодки красные и еще что-то в больших кол-вах -все били на первой кассе- гоняли всех оттуда и косо смотрели когда к ним приближались.
С горя таки купила Ариэля получилось 120рэ за 2 кг - ну да фиг с ними- семья большая все нафиг писаются и обливаются- стирка каждый день- итак не дом а прачечная, была еще Мука Горница 2кг что-то около 24рэ -РП ее тоже набрали, была тушенка Красная цена по 20 рэ и Главпродукт по 25
Сканеры не работают.
небойсь там и МОЙ кораблик был...
__________________
irena321 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena