Распродажи и акции авиакомпаний-3 - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 14:50
ответ для Даночка , на сообщение « Простите, как это какая разница?!... »
  #2941
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Что-то я вообще ничего не поняла. Почему бы действительно деньги наличкой не отдать?
Если в Питере есть представительство этой а/к, предложила бы встретиться именно там
Я так понимаю, что переоформление и новые билеты стоят денег, на карте у продавца денег видимо нет такого кол-ва, а ей вернутся деньги только через 1,5 недели.
Сама уже думаю сначала позвонить в а/к и действительно встретится именно там.
Перестраховаться лучше 100 раз.
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:04   #2942
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


А что значит переоформление? Билеты уже выкуплены на какое-то другое лицо и вам за опред.плату будут переделывать их на ваши ФИО?
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:07
ответ для My Cherry , на сообщение « Я так понимаю, что переоформление и... »
  #2943
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что переоформление и новые билеты стоят денег, на карте у продавца денег видимо нет такого кол-ва, а ей вернутся деньги только через 1,5 недели.
Сама уже думаю сначала позвонить в а/к и действительно встретится именно там.
Перестраховаться лучше 100 раз.
Так никто не утверждает, что они врут, просто это не объясняет, почему они не хотят добавить те же 100 евро на карту (они же оттуда никуд не денутся), а у вас деньги взять наличкой. Просто если деньги перечислять по безналу, то неизбежен разрыв во времени между зачислением денег и переоформлением билетов - все равно что-то будет вперед. А если вы сидите рядом в том же кафе и держите в руках деньги, то меньше шансов, что вы рванете с места, увидев билеты на свое имя
Если вы этих людей лично не знаете, тогда подстраховаться, конечно, имеет смысл.
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:09
ответ для V&J , на сообщение « А что значит переоформление? Билеты уже... »
  #2944
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
А что значит переоформление? Билеты уже выкуплены на какое-то другое лицо и вам за опред.плату будут переделывать их на ваши ФИО?
Вот этот момент я до конца и не понимаю, что если выкуплены, за переоформление платят тоже они и еще дают скидку в 40 евро.
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:13   #2945
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Так никто не утверждает, что они врут, просто это не объясняет, почему они не хотят добавить те же 100 евро на карту (они же оттуда никуд не денутся), а у вас деньги взять наличкой. Просто если деньги перечислять по безналу, то неизбежен разрыв во времени между зачислением денег и переоформлением билетов - все равно что-то будет вперед. А если вы сидите рядом в том же кафе и держите в руках деньги, то меньше шансов, что вы рванете с места, увидев билеты на свое имя
Если вы этих людей лично не знаете, тогда подстраховаться, конечно, имеет смысл.
Лично не знаю. Вопрос тогда в следующем? Я показываю деньги и они по ноутбуку тут же переоформляют мне билеты, но на сайте я прочитала что он-лайн переоформление не делают. Или я не так прочитала.
Всё я вообще запуталась в конец.
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:15   #2946
Klass!
Элита
 
Аватар для Klass!
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 203


самый разумный вариант переоформить билеты напрямую в авиакомпании. Расскажу про свой случай, который был перед НГ у меня. Девушка на ЛВ написала продаю билеты, сами поехать не можем, цена билетов 27000 руб (на 3), + переоформление каждого 100евро, но за переоформление я сама заплачу, с вас разницу. Муж позвонил в авиакомпанию, а ему говорят, что билеты за которые было заплачено 27т.р. сейчас стоят 54, мы за переоформление берем по 100 евро с каждого билета и еще доплатить придется 27 т.р. За 54 нам эти билеты не нужны были.
вам в любом случае нужно позвонить самой и все узнать. Не подорожали ли билеты, как переоформление можно оформить.
Klass! is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:19
ответ для Klass! , на сообщение « самый разумный вариант переоформить... »
  #2947
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
самый разумный вариант переоформить билеты напрямую в авиакомпании. Расскажу про свой случай, который был перед НГ у меня. Девушка на ЛВ написала продаю билеты, сами поехать не можем, цена билетов 27000 руб (на 3), + переоформление каждого 100евро, но за переоформление я сама заплачу, с вас разницу. Муж позвонил в авиакомпанию, а ему говорят, что билеты за которые было заплачено 27т.р. сейчас стоят 54, мы за переоформление берем по 100 евро с каждого билета и еще доплатить придется 27 т.р. За 54 нам эти билеты не нужны были.
вам в любом случае нужно позвонить самой и все узнать. Не подорожали ли билеты, как переоформление можно оформить.
ВОТ ВОТ... именно это все я прочитала у них в прикрепленном файле на сайте ,что разницу надо доплатить...
во-общем для начала я звоню в а/к, а мне нужно попросить у них может в электронном виде билет у продавцов или фамилию их, что бы узнать в авиакомпании, если ли вообще такие билеты, или это не обязательно? Спасибо, что помогаете.
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:23
ответ для Klass! , на сообщение « самый разумный вариант переоформить... »
  #2948
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Вот этот момент я до конца и не понимаю, что если выкуплены, за переоформление платят тоже они и еще дают скидку в 40 евро.
Странно как-то. В чем тогда смысл всего этого для них, если и за переоформление они платят и еще скидка в 40 евро? Вы этих людей в инете нашли?
Может, они в какой-нибудь липовой программе перед вами что-нибудь забронируют-перебронируют, а вы потом без билета и денег.
А что за авиакомпания? И какое направление вы смотрите?

Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Лично не знаю. Вопрос тогда в следующем? Я показываю деньги и они по ноутбуку тут же переоформляют мне билеты, но на сайте я прочитала что он-лайн переоформление не делают. Или я не так прочитала.
Всё я вообще запуталась в конец.
Что за сайт?
V&J is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:27
ответ для Klass! , на сообщение « самый разумный вариант переоформить... »
  #2949
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
самый разумный вариант переоформить билеты напрямую в авиакомпании. Расскажу про свой случай, который был перед НГ у меня. Девушка на ЛВ написала продаю билеты, сами поехать не можем, цена билетов 27000 руб (на 3), + переоформление каждого 100евро, но за переоформление я сама заплачу, с вас разницу. Муж позвонил в авиакомпанию, а ему говорят, что билеты за которые было заплачено 27т.р. сейчас стоят 54, мы за переоформление берем по 100 евро с каждого билета и еще доплатить придется 27 т.р. За 54 нам эти билеты не нужны были.
вам в любом случае нужно позвонить самой и все узнать. Не подорожали ли билеты, как переоформление можно оформить.
эта девушка () была я, скорее всего )). Переоформление стоило 50 евро с билета за одну смену, те : за смену даты- 50 евро, фамилии - 50 евро, направления - 50 евро + доплата ДО тарифа который есть на дату переофомрления. Это АБ. На мой взгляд- это свинство... Но! Потом я опять перезванивала и мне было озвучено, что я могу за эти 50 евро поменять не только дату, но и маршрут... опять-таки с доплатой по тарифу хоть по всему миру.... В общем- надо вообще раза два как минимум перезванивать и уточнять, у них, к сожалению, сотрудники тоже бывают не до конца компетентны
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:35
ответ для V&J , на сообщение « Странно как-то. В чем тогда смысл всего... »
  #2950
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
Странно как-то. В чем тогда смысл всего этого для них, если и за переоформление они платят и еще скидка в 40 евро? Вы этих людей в инете нашли?
Может, они в какой-нибудь липовой программе перед вами что-нибудь забронируют-перебронируют, а вы потом без билета и денег.
А что за авиакомпания? И какое направление вы смотрите?



Что за сайт?
Все кажется все разузнала у нее. Девушка с ЛВ.
сайт Айрберлин. У них куплены билеты например с 26 июня по 7 июля. Поехать они не могут. И продают. Мне нужны даты с 28 июня по 2 июля. Утром они стоили в одну цену, сейчас подорожали. Но они меняются каждый день. Так вот она готова их отдать со скидкой в 40 евро и за переоформление сама заплатит. Денег на карте сейчас у нее нет.
СПБ-РИМ через Берлин. Я бы и сама купила бы, но у меня только Visa Electron.
То есть ей нужно -продать - она на переоформление и 40 евро попадает. Мне нужны билеты, но нет карты, покупаю дешевле (если покупаю) на 40 евро. Вот вроде как то так.
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena