Буду ждать горящую путевку - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 12:31
ответ для ankauragan , на сообщение « А кто-нибудь пользовался услугами... »
  #2941
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пользовался услугами компании Чип Трип? Очень уж там все горяще и заманчиво..
В Хорватию от Чип Трипа ездили мы.
Все это обсуждалось в этом топе на 275 и далее страницах.

В Питере сейчас филала нет.В прошлом году был, сейчас закрылся. Планировали открыть в мае, пока не открыли.
И надо понимать.что почти все предложения там из Москвы, из СПб ОЧЕНЬ мало, и цены не такие шоколадные, как московские. И пока в СПб нет представительства,то путевку,даже с вылетом из Москвы не купить (если только в москву через кого-то деньги передавать, но это уже другая история,и большенству не подходит).
А по поводу цен-они достоверны, все как написано,так и есть. И если нужны доплаты,то они тоже описаны в этом посте (топл.сбор, визы, страховка)
Они мониторят горящие у разных туроператоров.
Мы,например,планируем на Майорку в этом году. И я сама каждый день смотрю предложения у Натали-Турс (основной туроператор по Испании).В курсе цен. Вдруг вижу,в Чип Трипе появляется предложение в отель,который мы нацелились,дешевле, чем у Натали. Лезу на сайт Натали, и вижу что они скинули цену (спец.предложение появилось). А ЧТ сразу отреагировал и выложил у себя.
Черешня is offline  
Старый 05.05.2009, 12:46
ответ для war_girl , на сообщение « Все о нем пишут,Но услугами никто не... »
  #2942
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Был один отзыв о нем на ЛВ,девочка писАла,что от них ездили в Хорватию,что лине так уж и дешевле получилось
А получилось сильно дешевле, т.к цены на Хорватию по обычным путевкам, на мой взгляд,завышены. А в прошлом году появлялись частенько горящие,думаю, были свободные места в самолете.
Счас набрала в поисковике отель в котором мы были, на те же даты,что мы ездили -92 812 т.р.
Мы съездили за 43000(это все цены на двоих).
Даже если делать поправку на увеличившийся курс евро..
Черешня is offline  
Старый 05.05.2009, 13:00   #2943
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
И пока в СПб нет представительства,то путевку,даже с вылетом из Москвы не купить (если только в москву через кого-то деньги передавать, но это уже другая история,и большенству не подходит).
Мы им звонили, и на сайте инфа висит - можно еще по безналу оплатить, но это все время,а туры горят и распродаются моментально! Но нашему желани.ю купить из Питера тур не удивились Наверное, много желающих
Е.В.А. is offline  
Старый 05.05.2009, 13:05
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Мы им звонили, и на сайте инфа висит -... »
  #2944
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Мы им звонили, и на сайте инфа висит - можно еще по безналу оплатить, но это все время,а туры горят и распродаются моментально! Но нашему желани.ю купить из Питера тур не удивились Наверное, много желающих
Ага,желающие есть. Но видно не столько,чтоб прибыли много было. В прошлом году они писали,что в Питере в убыток сработали.
А чтоб горящий поймать,нужно оставить залог, и как нужный тур появится им письмо сразу отправлять. Они бронируют,не дожидаясь пока ты остальную сумму подвезешь.так вероятности больше поймать.
Черешня is offline  
Старый 05.05.2009, 13:42   #2945
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
А по поводу цен-они достоверны, все как написано,так и есть. И если нужны доплаты,то они тоже описаны в этом посте (топл.сбор, визы, страховка)
Т.е. 200 долларов за Турцию-это реально??? причем 10 дней все включено???
__________________
war_girl is offline  
Старый 05.05.2009, 13:44   #2946
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
А получилось сильно дешевле, т.к цены на Хорватию по обычным путевкам, на мой взгляд,завышены. А в прошлом году появлялись частенько горящие,думаю, были свободные места в самолете.
Счас набрала в поисковике отель в котором мы были, на те же даты,что мы ездили -92 812 т.р.
Мы съездили за 43000(это все цены на двоих).
В прошлом году реально было съездить за такие деньги.
Не думаю,Что стОит сравнивать прошлый и этот год,хотя бы потому,что доллар подорожал. А отели и авиаперевозчики выставляют цены в долларах или евро. В прошлом году это стоило дешевле,чем будет в этом.
Например,мы ездили в Египет в марте,ценник в долларах был такой же,как в прошлом году,но в рублях это нам обошлось ГОРАЗДО дороже,чем бы это было,если бы мы поехали в прошлом.
Мы тоже будем искать горящую,надеемся ,Что найдем,но вот купить путевку за 200 долларов-таких иллюзий я не строю
__________________
war_girl is offline  
Старый 05.05.2009, 14:54
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #2947
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Вы обрезали мою цитату. Я написала "Даже если делать поправку на увеличившийся курс евро"
По сегодняшнему курсу это получилось бы 53000 (580евро*2путевки), но все равно не 92000.
По-поводу Турции за 200$ :я такие варианты в принципе не рассматриваю, т.к это небольшое количество дней, не сезон, не те звезды и не те отели. А хочется все же отдохнуть по своему вкусу, а не лишь бы дешево. Просто искать более бюджетные варианты.
Просто не совсем понятен смысл Вашего поста. Вы где-то видели такое предложение и не верите в него? Это Ваше право.
Черешня is offline  
Старый 05.05.2009, 15:50
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #2948
понарошку
Наш человек
 
Аватар для понарошку
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 7 759


2 дня искала горящую турцию-фига...
только что на 5 чел-3 взр и 2 детей купили от Анекса Лимак Лимру 5,жду подтверждения... 117 тыс,ультра ...вылет 9
горящих НЕТ никуда сейчас.. как говорят в турфирмах,сезон начался бодро...
понарошку is offline  
Старый 05.05.2009, 15:59   #2949
Адиту
Молчунья
 
Аватар для Адиту
 
Регистрация: 25.03.2002
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 4 412


Это на какой срок?
У нас состав такой же
И как вы по номерам распределились?
__________________
Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010)

Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
Н.П.Акимов
Адиту is offline  
Старый 05.05.2009, 16:08
ответ для war_girl , на сообщение « Т.е. 200 долларов за Турцию-это... »
  #2950
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Т.е. 200 долларов за Турцию-это реально??? причем 10 дней все включено???
Реально! А в Тай за двоих за 1000 на 2 недели? А мы летали!
Синицына is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena