Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 2953 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 00:09
ответ для ToryG , на сообщение « Девочки, посмотрите какие они ржачные... »
  #29521
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ВСем привет!
Нам сегодня надо было в поликлнику, поэтому поехали ночевать вчера в город.
СХодили мы в кабинет абилитации. Посмотрели на нас, сказали, что в общем ок,но нашли 2 проблемы:
1. руки у нас все же слабоваты. Сказали заниматься. ПОказали как. Сказали, что есть тонус и если не будем заниматься, то могут быть проблемы с ползаньем. Я и сама вижу, что она не особо понимает что с руками делать, когда на животе лежит. Я бы вызвала массажиста, но мы пока на даче, а сюда будет дорого. Так что надо себя заставить и самой заниматься.
2. когда у правого уха звенишь, она сразу реагирует. А у левого вообще не поворачивается. Врач сказал, что судя по реакции на лице, Марика слышит,но не понимает, что оборачиваться надо. Сказала как над этим работать. Я так понимаю, что это самое сложное. Доктор сказала, что это обязательно надо развивать, т.к. это воспитывает чувство безопасноти.

Потом снова поехали в гости к сотруднице с 3-месячным ребенком и просидели у них с 2 до 6. В общении так быстро время пролетает, что я чуть не забыла ребенка покормить и не могла понять чего она хныкать начинает .

Вернулись на дачу. Включили батарею. Вроде пока жить можно



не, не меняю





Свет, мне сегодня сказали, что на эко очередь около полугода. Это правда?
Молодец, что добралась до этой комнаты в поликлинике. Я тоже в нашу собираюсь, но у нас только в конце сентября откроется, сейчас там все в отпуске)
А у нас похоже тоже ручки слабоваты, один раз пытался на выпрямленных руках подняться лежа на животе, но не получилось(( Сил не хватает, хотя я зарядку делаю, но видимо чего-то не знаю, тоже хочу, чтоб научили, и потом после всех прививок наших наверное все-таки массажиста будем вызывать. Хотела раньше, но пока лечим живот, потом будут прививки...
Вы там на даче не мерзните еще?)

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А, забыла написать. У меня еще 2 новости: хорошая и плохая.
Плохая- в эти выходные свекровь не приедет, халявы не будет- придется самой нянчиться.
Хорошая- я влезла в доберемененные джинсы ПРавда над ними жирок валиком и животища, но зато я могу их носить Муж так обалдел, что 2 минуты даже гадость никакую не мог сказать. Правда потом все же придумал и сказал, что они у меня по швам разойдутся, а джинсы дорогие- жалко
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите какие они ржачные )))
http://toryg-k.livejournal.com/2051.html
Поздравляю Скоро мужу вообще нечего будет сказать кроме слов восхищения! В октябре в Египте звездой будешь

Малыши суперские! А Марика такая загорелая! И щеки такие наела хорошенькие!
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 03.09.2010, 11:30
ответ для ToryG , на сообщение « А, забыла написать. У меня еще 2... »
  #29522
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, привет!
Наташа, забыла тебя вчера поздравить с ДР!!! Хоть и с опозданием, но от всей души желаю тебе всего самого-самого!!! И чтобы в этом году сбылась заветная мечта!!!

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
на самом деле мне столько всего хочется но что то я боюсь пока. аллергии пока не было (ттт). надо и правда начинать уже пробовать понемногу

п.с. пошла сразу съела немного халвы, довольная теперь
Ну и хорошо, что довольная! Начало положено, теперь все начнешь потихоньку пробовать!
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да вроде новых нет, нас и осталось то полтора человека планирующих Я завтра на ГСГ еду и потом все, больше со мной делать нечего, я уже вся проверенная. Если естественным путем не выйдет, то будем к НГ на ЭКО, больше ждать уже нельзя.

Девочки всем привет
Я дома задубела вся на фиХ Сижу в теплом костюме под одеялом, воды горячей нет, пипец просто
Света, на ГСГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Я ела халву, довольно много. Молочко потом сладенькое=))))

Юль я не знаю как ты выдерживаешь на диете. Пробуй фрукты уже давай, от небольшого количества яблок, персиков, груш ничего не будет.

Что-то смайлы не вставляются.

Лена я не знаю где купить такой круг, надо поискать в инете. Держится он да на голове только. Пока мы будем искать эти круги, наши дети уже сядут=))
Девочки, а мне этот круг не понравился Мне подруга на прокат давала попробовать. Ребенок, конечно не тонет, но и не плавает - висит на воде и все. Когда держишь рукой под головку, то и вода на лицо попадает и он сразу активно двигается в воде, а с кругом неинтересно...
Таня, у тебя муж массажист? Как тебе повезло И Тимоше тоже!!!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ВСем привет!
Нам сегодня надо было в поликлнику, поэтому поехали ночевать вчера в город.
СХодили мы в кабинет абилитации. Посмотрели на нас, сказали, что в общем ок,но нашли 2 проблемы:
1. руки у нас все же слабоваты. Сказали заниматься. ПОказали как. Сказали, что есть тонус и если не будем заниматься, то могут быть проблемы с ползаньем. Я и сама вижу, что она не особо понимает что с руками делать, когда на животе лежит. Я бы вызвала массажиста, но мы пока на даче, а сюда будет дорого. Так что надо себя заставить и самой заниматься.
2. когда у правого уха звенишь, она сразу реагирует. А у левого вообще не поворачивается. Врач сказал, что судя по реакции на лице, Марика слышит,но не понимает, что оборачиваться надо. Сказала как над этим работать. Я так понимаю, что это самое сложное. Доктор сказала, что это обязательно надо развивать, т.к. это воспитывает чувство безопасноти.

Потом снова поехали в гости к сотруднице с 3-месячным ребенком и просидели у них с 2 до 6. В общении так быстро время пролетает, что я чуть не забыла ребенка покормить и не могла понять чего она хныкать начинает .
И почему сейчас почти у всех ручки слабые? И у нас тоже... Ничего, главное, заниматься регулярно и все будет ОК! Насчет уха, тут, конечно, сложнее занятия, но раз надо, значит надо, все у тебя получится!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
А, забыла написать. У меня еще 2 новости: хорошая и плохая.
Плохая- в эти выходные свекровь не приедет, халявы не будет- придется самой нянчиться.
Хорошая- я влезла в доберемененные джинсы ПРавда над ними жирок валиком и животища, но зато я могу их носить Муж так обалдел, что 2 минуты даже гадость никакую не мог сказать. Правда потом все же придумал и сказал, что они у меня по швам разойдутся, а джинсы дорогие- жалко
Вика, поздравляю! (с хорошей новостью) Я тоже в несколько добеременных штанов уже влезла Это такое счастье
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 03.09.2010, 12:06
ответ для katkrol73 , на сообщение « Девочки, привет! Наташа, забыла тебя... »
  #29523
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Всем привет!


И я Наташу поздравляю с прошедшим ДР!!!
Пусть все мечты осуществляются, а самая главная поскорее И много-много счастья!!!
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 03.09.2010, 12:44
ответ для Natashik_K , на сообщение « Всем привет! И я Наташу поздравляю... »
  #29524
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Всем привет

И я поздравляю с прошедшим Наташеньку Как мы все дружно прозевали

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Наташа, забыла тебя вчера поздравить с ДР!!! Хоть и с опозданием, но от всей души желаю тебе всего самого-самого!!! И чтобы в этом году сбылась заветная мечта!!!


Ну и хорошо, что довольная! Начало положено, теперь все начнешь потихоньку пробовать!

Света, на ГСГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, а мне этот круг не понравился Мне подруга на прокат давала попробовать. Ребенок, конечно не тонет, но и не плавает - висит на воде и все. Когда держишь рукой под головку, то и вода на лицо попадает и он сразу активно двигается в воде, а с кругом неинтересно...
Таня, у тебя муж массажист? Как тебе повезло И Тимоше тоже!!!

И почему сейчас почти у всех ручки слабые? И у нас тоже... Ничего, главное, заниматься регулярно и все будет ОК! Насчет уха, тут, конечно, сложнее занятия, но раз надо, значит надо, все у тебя получится!

Вика, поздравляю! (с хорошей новостью) Я тоже в несколько добеременных штанов уже влезла Это такое счастье
Я думаю такие круги все-таки для бассейнов прикольно, когда простора много.
Да Кать, муж массажист, но как говориться сапожник без сапог Работает и по домам халтурит, устает, поэтому мне редко перепадает (но если перепадает - это что-то), а Тимошке я слежу чтоб не филонил
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 03.09.2010, 13:25
ответ для муррр-ка , на сообщение « Всем привет:flower: И я поздравляю с... »
  #29525
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Девочки, привет!

Тоже поздравляю Наташу с прошедшим!

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я сначала тоже в ОЗ подгузы заказывала, а потом в контакте стала заказывать, цены совсем немного выше, зато не надо отслеживать закупку, переводить деньги, ехать забирать, ждать...
там в контакте от 4х пачек бесплатная доставка на дом, оплата при получении.
цены: гун 750р (в ОЗ с % 747,5р), меррис 800 (в ОЗ 782р)
вот http://vkontakte.ru/merries

спасибки, посмотрю
а чем отличаются все они? мэррис, гун, муни?

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
вспомнила прикол как в день родов мы с мужем ехали подгузники из ОЗ забирать. раздача была назначена вроде часов на 12. а у меня до этого всю ночь схватки были, потом утром в РД съездили, врач сказала что треники а меня все больше и больше крючит от боли.
так приехали на раздачу, говорю мужу, пока подгузы не забиру, рожать не поеду
так они в итоге опоздали так хорошо. приехал микро-автобус весь забитый подгузами. и стали раздавать те размеры, что ближе были. конечно нужный мне был в самой глубине
вобщем я уже еле на ногах стояла, опираясь на что только можно, но дождалась)))
подошла уже в конце и говорю, дайте мне мой заказ поскорее, а то я щас здесь рожу
ну ты даешь

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Да, погодка сегодня
Тоже как и Юля перлась в поликлинику, потом обратно, зонт выворачивает, в итоге поломалась спица....
Единственное, чему я рада, что купила по весне резиновые сапоги)) В них ходила) Тепло и никакие лужи не страшны! как в детстве по лужам шагала)))))))
А еще у нас все вокруг сверлят что-то... Только Мишку укачала, как начали сверлить, он сразу проснулся...Достали уже!

Ну а самое главное! Спасибо всем за кулачки! У меня в молоке не обнаружили стафилококк!
здорово! позравляю!

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Я ела халву, довольно много. Молочко потом сладенькое=))))

Юль я не знаю как ты выдерживаешь на диете. Пробуй фрукты уже давай, от небольшого количества яблок, персиков, груш ничего не будет.

Что-то смайлы не вставляются.

Лена я не знаю где купить такой круг, надо поискать в инете. Держится он да на голове только. Пока мы будем искать эти круги, наши дети уже сядут=))
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Наташа, забыла тебя вчера поздравить с ДР!!! Хоть и с опозданием, но от всей души желаю тебе всего самого-самого!!! И чтобы в этом году сбылась заветная мечта!!!


Ну и хорошо, что довольная! Начало положено, теперь все начнешь потихоньку пробовать!

Света, на ГСГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, а мне этот круг не понравился Мне подруга на прокат давала попробовать. Ребенок, конечно не тонет, но и не плавает - висит на воде и все. Когда держишь рукой под головку, то и вода на лицо попадает и он сразу активно двигается в воде, а с кругом неинтересно...
Таня, у тебя муж массажист? Как тебе повезло И Тимоше тоже!!!

И почему сейчас почти у всех ручки слабые? И у нас тоже... Ничего, главное, заниматься регулярно и все будет ОК! Насчет уха, тут, конечно, сложнее занятия, но раз надо, значит надо, все у тебя получится!

Вика, поздравляю! (с хорошей новостью) Я тоже в несколько добеременных штанов уже влезла Это такое счастье
мне кажется этот круг подобие того круга, что я выкладывала мне сразу показалось, что там ребенок просто висит вертикально


а мы сегодня в город едем завтра доче на театралку
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 03.09.2010, 13:40
ответ для ToryG , на сообщение « А, забыла написать. У меня еще 2... »
  #29526
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите какие они ржачные )))
http://toryg-k.livejournal.com/2051.html
Да.Особенно Марика
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 03.09.2010, 14:04
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Да.Особенно Марика:)) »
  #29527
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение


Я рожала в Отта с Джанашией,а у Зайнулиной наблюдалась.Отзывы о ней хорошие,знаю,что КС она хорошо делает.Думаю,если решила с ней,правильно
Про кесарево да, много слышала , что Зайнулина хорошо делает. А если ЕР, как в этом она не слышала?
Сколько стоили твои роды? Ты оплачивала врача и акушерку и палату?

[QUOTE=/Рыбка/;47785117]
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Валь, я ходила на курсы при 9 РД. они были 2 недели 6 занятий по 3 часа и 1 занятие для пап, я туда пошла на 36 неделе, получилось так что в пятн было посл занятие а в суб у меня начались схватки но это даже хорошо, все что рассказывали было свежо в памяти и пригодилось и н ародах и потом по уходу за ребенком и собой
А записываться туда на курсы надо заранее???? Во сколько недель???
__________________
Надеюсь is offline  
Старый 03.09.2010, 14:04
ответ для муррр-ка , на сообщение « Всем привет:flower: И я поздравляю с... »
  #29528
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


девочки всем привет!

Наташа, рада, что у тебя не нашли в молоке эту бяку! и сна скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Такая погодка, что на улицу совсем не хочется идти, решила, что сегодня тоже будем гулять на балконе

Девочки, а продаются ли какие то дожждевики на автокресла? а то я не представляю как до маины добежать в дождь и не промочить ребенка.

и еще, я в нашу группу добавила альбомчик с Алинкой
качество конечно не ахти. До Викиных фоток мне как до Китая и еще я стараюсь без вспышки фоткать чтоб дочу не пугать, а на мыльнице без вспышки сами видите что получается
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 03.09.2010, 14:07   #29529
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
,

А записываться туда на курсы надо заранее???? Во сколько недель???
я записывалась за 2 недели вроде. но там как, ты звонишь и тебе предлагают ближайшую дату начала курсов. такой очереди как на платные роды там конечно нет
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 03.09.2010, 14:39   #29530
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Лена, там где Алина в автокресле очень на тебя похожа!!!
я тоже без вспышки всегда фоткаю. даже не знаю, можно ли со вспышкой? мне кажется для их глазок это тяжело...

как у тебя с молочком дела? еще не взвешивались?
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena