Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 2959 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 13:07
ответ для Vera_V , на сообщение « Привет! Свет, я бы на твоем месте не... »
  #29581
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Блин, наотмечала, накомментировала и ничего не сохранилось!!!

Кать- Katkrol, а чего ты так рано прикорм начала? У тебя же вроде с молоком все нормально было.... Ночью еще кормишь грудью? Мне кажется, что Марика собралась меня до пенсии по ночам высасывать ПРичем, т.к. кормлю во сне, я даже не понимаю делает ли она перерывы
Почему рано? Начала как полагается в 5,5 месяцев. Нам ведь уже семь завтра. Просто может все ввела чуть быстрее, чем в книжках написано. Но он у меня (ттт) не аллергик и все нормально пошло, поэтому уже почти все едим. Я и днем грудью кормлю после прикормов. он, конечно, после них уже по чуть-чуть съедает, но все равно. Ночью кормлю грудью и на ночь чисто грудью. Вот думаю, может молока меньше стало из-за того, что днем меньше ест и поэтому на ночь не наедается? Тоже стал ночью просыпаться, иногда и по 2 раза, а раньше спал до утра.
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, а может мы встретимся как-нибудь? Если днем, то я готова даже подъехать куда-нибудь в районе Московской (вечером пробки большие, хотя может они сейчас и днем... не знаю. давно не ездила.).
Я не против встречи, тем более на Московской только вот режим у всех разный, как подгадать под всех деток? И место надо такое, чтобы и взрослым и детям было удобно..
Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девочки, еще у меня вопрос про сад. Не поздно будет записывать Тиму в сад где-то в 6-7 мес? тихонечко, на ушко - сейчас будем решать квартирный вопрос, а где жить будем не знаем.
Смотря в каком районе будешь на очередь вставать. В московском нашем, говорят, самая маленькая очередь, а в спальных районах огромные очереди.
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ближайшая моя выходная пятница 24 сентября
А так я готова к встрече Предлагаю опять Елки-Палки, там вкусно и дешево
Всем привет!
У меня нашли 1 трубу непроходимую. ЛИ хотела на лапару меня заслать, но я прикинула, что чем нам занимать на нее 30 штук и потом опять занимать 100 на ЭКО, лучше сразу занять на ЭКО. И направляет она меня все таки в эту Аву... Блин, я не думаю, что мы потянем, конечно. 130 мы еще наскребем, а вот за 200-это уже из области фантастики
Света, чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Привет! Свет, я бы на твоем месте не сильно доверяла результатам ГСГ, про проходимость труб только лапара точно может сказать, поэтому не сильно расстраивайся, вполне возможно, что у тебя обе трубы проходимые
А мы в этом цикле пробуем сами (у мужа ТАМ все зажило, и гормоны пересдал - все вроде в норме ) сегодня как раз 14 д.ц., но при этом я недели через 1,5 буду записываться в Мариинку к врачу (ЭКО в Аве нам тоже дорого ) и если в этом цикле Б не пополучится, то будем уже вплотную готовиться к ЭКО, чтобы в ноябре сделать уже, а октябрь наверно уйдет на всякие анализы...
Вера, вам на "пробы" @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 06.09.2010, 13:15
ответ для katkrol73 , на сообщение « Всем привет! Почему рано? Начала как... »
  #29582
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Катюша, а Левушке же вчера 7 месяцев было! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 06.09.2010, 13:53
ответ для katkrol73 , на сообщение « Катюша, а Левушке же вчера 7 месяцев... »
  #29583
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


на московской и я могу мы спим с15 до 18 обычно.

девочки. Алинка стала ручная не только днем но и ночью я уже которую ночь не высыпаюсь и шея и спина болят уже. надеюсь это проходящее, а то меня так надолго не хватит

нам сегодня 2 мес, интересно сколько мы весим... завтра в пол-ке узнаю


всем привет!

Левушку с 7-ю мес!
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 06.09.2010, 13:56
ответ для katkrol73 , на сообщение « Катюша, а Левушке же вчера 7 месяцев... »
  #29584
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


я бы тоже встретилась!!! вот только мне до московской самой не добраться с Женькой
сейчас так жалею, что не купили какую-нибудь машинку мне до Б. с малышом было бы очень кстати...

мы пешком максимум до ленинского доходим, до московской вряд ли осилим
а на маршрутке пока наверно не готова даже с тростью ехать.
может как-нибудь на выходных в парке победы погуляем?
меня туда бы муж отвез
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 06.09.2010, 14:02
ответ для KITTI , на сообщение « я бы тоже встретилась!!! вот только мне... »
  #29585
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


поздравляю Левушку с 7-ю месяцами
и Алинку с 2мя и кулачков вам на хорошую прибавку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 06.09.2010, 14:05
ответ для Nrose , на сообщение « Девочки, привет! Сегодня балдею дома:... »
  #29586
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Блин,все,что доэтого выделила,не прошло
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
А у меня тьфу-тьфу голова перестала так болеть, как обычно в НЕ беременном состоянии болела... наверное тоже повысилось давление... в 20 недель было 100/50



Пасиб )

Спасибо!
У меня было 100/60,а потом как поднялось под конец Б 140/100После родов тоже скакало,потом нормализовалось

Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Завтра приезжает наш папа из Москвы
Хотя я уже привыкла справляться сама Но все равно скучаем по папику))
А еще я скоро сойду с ума с нашим животом.... сегодня второй день не какал, я не стала ждать пока у него самого получится, вставила свечку, так после свечки все получилось, но опять какой-то полужидкий стул... В конце недели пойду снова сдавать посев со страхом... Интересно помогло нам лечение или нет

Лена, думаю, что пронесет!
Полин,у меня тоже М не было еще, но живот тоже тянуло тут, но нифига. Я уж испугалась, что могла забеременеть! Да простят меня планировщицы Ну мне просто никак нельзя допустить этого в ближайшие 2 года, так как КС было.
Пойду к врачу, может таблетки пропишут мне, през не могу, у меня на этот латекс аллергия... Хотя и таблетки пить не хочу, опять разнесет от этих гормонов....
Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть пройдет аллергия! Эх, скоро с молявочкой увидишься


Вик, у нас тоже в последнее время часто так бывает, сама не понимаю, что с ребенком...
Обычно купались, кушали и спать, а сейчас после купаия начинает песни петь или истерить, тоже на грудь набрасывается, а потом через минуту бросает и орет, могу так час или даже больше бороться, но потом в итоге засыпает. Я уже просто его в кроватку кладу, он там поворочается, погулит и сам уже засыпает, так как на руках укачивать бессмысленно.. Может это капризы из-за зубов... Я уж и не знаю даже..


Д, на Королева напротив Сезона. Я туда не ходила ни разу, у меня подруга туда ходила,говорит что прилично достаточно! Это просто единственное место, куда можно ходить, платя разово за занятие. Хотя есть еще Лео на байконурской,там тоже аква есть.


Я бы тоже встретилась))
Надеюсь,что пронесет,так как считаю,что организм пока точно не готов,да и вирус же был.А вообще,если что...Ой...не буду загадывать

Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Сегодня балдею дома: за д.р неофициальный выходной день дают

надеюсь, что скоро все пройдет-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- выздоравливай скорее!
Спасибо

На счет дет. сада думаю, что чем раньше тем лучше... У нас дом огромный (много молодых семей) и те родители, которые не успели в младеньчестве записаться теперь ужасно мучаются, т.к. мест в ближайшем нет, а в соседнем 50 тыс. требуют взятку. Ужас....

И я за встречу!!!!! И, сразу, предлагаю пятницу- в любое время, т.к. остальные дни заняты трудовыми буднями
И я за встречу!

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ближайшая моя выходная пятница 24 сентября
А так я готова к встрече Предлагаю опять Елки-Палки, там вкусно и дешево
Всем привет!
У меня нашли 1 трубу непроходимую. ЛИ хотела на лапару меня заслать, но я прикинула, что чем нам занимать на нее 30 штук и потом опять занимать 100 на ЭКО, лучше сразу занять на ЭКО. И направляет она меня все таки в эту Аву... Блин, я не думаю, что мы потянем, конечно. 130 мы еще наскребем, а вот за 200-это уже из области фантастики
Проходимость на 100%олько на лапаре видна,думаю.Как прошло ГСГ,больно?Мне очень больно было

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Привет! Свет, я бы на твоем месте не сильно доверяла результатам ГСГ, про проходимость труб только лапара точно может сказать, поэтому не сильно расстраивайся, вполне возможно, что у тебя обе трубы проходимые
А мы в этом цикле пробуем сами (у мужа ТАМ все зажило, и гормоны пересдал - все вроде в норме ) сегодня как раз 14 д.ц., но при этом я недели через 1,5 буду записываться в Мариинку к врачу (ЭКО в Аве нам тоже дорого ) и если в этом цикле Б не пополучится, то будем уже вплотную готовиться к ЭКО, чтобы в ноябре сделать уже, а октябрь наверно уйдет на всякие анализы...
Верочка,чтоб все быстрее получилось,я тебе этого ооочень желаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 06.09.2010, 14:32
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Блин,все,что доэтого выделила,не... »
  #29587
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Всем привет!





Вера, вам на "пробы" @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Блин,все,что доэтого выделила,не прошло


Верочка,чтоб все быстрее получилось,я тебе этого ооочень желаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Девочки, спасибо большое!
Vera_V is offline  
Старый 06.09.2010, 15:37
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #29588
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Блиин... вот я тетеря... была уверена, что у меня сегодня врач в вечер принимает, сижу, думаю к 5 пойду... и тут понимаю, что сегодня четное и она в утро работает... чЁрт....
Клыкастая is offline  
Старый 06.09.2010, 15:48
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Блин,все,что доэтого выделила,не... »
  #29589
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Блин,все,что доэтого выделила,не прошло


И я за встречу!


Проходимость на 100%олько на лапаре видна,думаю.Как прошло ГСГ,больно?Мне очень больно было


Верочка,чтоб все быстрее получилось,я тебе этого ооочень @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну больновато вообще НО когда я в 2005 г делала, у меня вообще потом трындец был, всю колбасило, температура за 40 А в этот раз нормально. живот потянуло, покровило день и все.
А лапару я решила не делать, т.к. если б дело во мне было, тогда был бы смысл. А проблема мужа все равно никуда не денется, так что какой смысл столько денег выбрасывать. Тем более у нас их вообще нет. Хорошо сегодня масло продала и шоколадку, так хоть тыща до получки появилась...
Ракель is offline  
Старый 06.09.2010, 16:30
ответ для Vera_V , на сообщение « Привет! Свет, я бы на твоем месте не... »
  #29590
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Привет!
А мы в этом цикле пробуем сами (у мужа ТАМ все зажило, и гормоны пересдал - все вроде в норме ) сегодня как раз 14 д.ц., но при этом я недели через 1,5 буду записываться в Мариинку к врачу (ЭКО в Аве нам тоже дорого ) и если в этом цикле Б не пополучится, то будем уже вплотную готовиться к ЭКО, чтобы в ноябре сделать уже, а октябрь наверно уйдет на всякие анализы...
Вер, куча кулачков вам!!! Я очень надеялась, что за лето ты нас обрадуешь, часто вспоминала тебя.
Пусть всё получится в этом цикле!!!
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena