Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 00:02
ответ для Tannia , на сообщение « вот-вот - балованные!!! Я так и говорю... »
  #2951
curlysh
Участник
 
Аватар для curlysh
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 155


даже до жути доходит. поест или чай попьет и не убирая посуды встал и пошел. меня в детстве так с порядком штудировали, чтоу меня пунктик на эту тему. а свекровь беспомощного баловня воспитала. ой, что-то я разошлась. видать меня еще не отпустило после конфликта в магазине, бззззззззз
curlysh is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:03
ответ для curlysh , на сообщение « даже до жути доходит. поест или чай... »
  #2952
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от curlysh Посмотреть сообщение
даже до жути доходит. поест или чай попьет и не убирая посуды встал и пошел. меня в детстве так с порядком штудировали, чтоу меня пунктик на эту тему. а свекровь беспомощного баловня воспитала. ой, что-то я разошлась. видать меня еще не отпустило после конфликта в магазине, бззззззззз
я что-то пропустила? Что за конфликт в магазине?
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:09
ответ для Tannia , на сообщение « я что-то пропустила? Что за конфликт в... »
  #2953
curlysh
Участник
 
Аватар для curlysh
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 155


не пропустила. я еще не рассказала. мой любимый накричал на меня, потому что я с ним до полки в магазине не прошлась посмотреть на плитку. я вообще не поняла с чего это вдруг. а потом, после того как накричал, через пару минут "а что ты такая грустная?!" не понимаю. вот и злюсь. эх.
curlysh is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:20
ответ для Tannia , на сообщение « Эля, не переживай - помиритесь!!!! У... »
  #2954
БаранЭсса
Участник
 
Аватар для БаранЭсса
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Эля, не переживай - помиритесь!!!! У все накипает. Иногда надо выговорится - и опять медовый месяц начнется Не ругайтесь!!!
А мой мне цветы тоже не дарит - говорит чувствует себя как школьник на 1 сентября.
И еще много у меня к нему претензий.
+5!!! Мне мой муж тоже цветов не дарит! Говорит, что они "мертвые" Только на д.р. раз в год! Я уже простила его за это! Не убедить!
__________________
БаранЭсса is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:30   #2955
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
+5!!! Мне мой муж тоже цветов не дарит! Говорит, что они "мертвые" Только на д.р. раз в год! Я уже простила его за это! Не убедить!
кстати, мой тоже говорит, что они "мертвые". Это наверное один умный мужик придумал - а все остальные подхватили и теперь отмазываются
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:31   #2956
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от curlysh Посмотреть сообщение
не пропустила. я еще не рассказала. мой любимый накричал на меня, потому что я с ним до полки в магазине не прошлась посмотреть на плитку. я вообще не поняла с чего это вдруг. а потом, после того как накричал, через пару минут "а что ты такая грустная?!" не понимаю. вот и злюсь. эх.
это они умеют. Сначала обидят, а потом не понимают что это мы грустим?! Ничего - всякое в жизни бывает.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:34
ответ для Tannia , на сообщение « это они умеют. Сначала обидят, а потом... »
  #2957
curlysh
Участник
 
Аватар для curlysh
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 155


ну, да. сегодня еще подуюсь, а завтра, все равно, уже отпустит. люблю же его, дурашку. твая аватарка как-будто с моей свадьбы. у меня был похожий букет с гортензиями. только колечки у нас почти не отличались по размеру.
curlysh is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:34
ответ для MIRAZH , на сообщение « блин я плохая жена :( с недавних пор... »
  #2958
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
блин я плохая жена
с недавних пор заметила, что начала "пилить" мужа, раньше терпела молчала, а сейчас не выдерживаю ...
вот опять сегодня, купила после работы себе тюльпан, приехала было нормальное настроение, потом про себя думаю, сейчас придет спросить от куда, скажу купила, скажет, а чего это ты? скажу у меня же мужа нет! короче накрутила себя, пришел - молчит и я молчу, обычно встречаю, а тут зашел, а я ушла, стою на кухне дела делаю, он пошел и сел за комп.
Я в комнату захожу, говорю "убирай пожл-та тарелки и чашки за собой со столика (журнального) это не сложно утром встал - убрал" а то постоянно пьет или ест на ночь, тарелки, чашки на столике оставляет и утром не убирает. Он молчит
Пошла взяла клей попыталась склеить полку холодильника (отвалилась кайма от полки) неделю назад просила сделать, времени нет говорит! А у компа сидеть есть!
Не получилось, психанула, резко позвала его говорю я тебя неделю назад просила склеить он - и что? я - помоги мне у меня не получается! ушел клеить, прихожу сидит за компом полка в руках, я психанула опять и полилось ... ты приходишь сразу за комп ... а дела не сделаны, вот я как бы не устаю после работы всегда готовлю ... и в таком духе ...
Не разговариваем ... на душе плохо ....

P.S. извините за словесный понос
на меня тож находит иногда тоже у компа сидит или играет. обычно я нормально отношусь - у самой дела есть) но вот когда устану.. то фсё миритесь скорее! )
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:49
ответ для curlysh , на сообщение « ну, да. сегодня еще подуюсь, а завтра,... »
  #2959
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от curlysh Посмотреть сообщение
ну, да. сегодня еще подуюсь, а завтра, все равно, уже отпустит. люблю же его, дурашку. твая аватарка как-будто с моей свадьбы. у меня был похожий букет с гортензиями. только колечки у нас почти не отличались по размеру.
этот букет точно не с твовей свадьбы, т.к. это кольца наши и букет наш очень красивый букет должны я сказать Сама не похвалишь - не кто не похвалит
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 01:00
ответ для Tannia , на сообщение « этот букет точно не с твовей свадьбы,... »
  #2960
curlysh
Участник
 
Аватар для curlysh
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
этот букет точно не с твовей свадьбы, т.к. это кольца наши и букет наш очень красивый букет должны я сказать Сама не похвалишь - не кто не похвалит
точно-точно твой. видимо, гортензии цветочки пополярные. цвет красивый - синий. оказывается, достаточно редкий для цветов.
curlysh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena