***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 17:58   #2951
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Девочки, посоветуйте мне пожалуйста, где купить шведскую стенку? Возможно есть в ОЗ? Бабушка и дедушка хотят подарить Ванюшке на НГ.
САНЯЛ is offline  
Старый 06.12.2011, 18:02   #2952
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


девочки, расскажу чуть-чуть про мою работу новую...
договорилась пока (на исп.срок, декабрь) на полдня... утром еду к 8, в 12 у всех обед, так что я домой, аккурат 4 часа в день получается... могла бы еще до 13 часов работать, но когда все вокруг есть начинают, как-то не хочется уже...
бриню папа утром будит, умывает, кормит и отводит в группу (это на развивалочках у нас, группа кратковременного пребывания), получается с 10 до 14 он там может находиться... но я где-то в час уже приезжаю и забираю голодного и сонного ребенка... бегом домой, покушать и баиньки... засыпает как миленький ))))
вчера (первый день мой) уложила его спать в 2 (обычно мы укладывались около 5 вечера), а в 3 сама к нему присоединилась, ибо ночью сильно не выспалась )))... и проспали мы с ним вобнимочку еще до 6 вечера ))))))
вечером бриня в 11 отрубился...
сегодня пока ситуация повторяется (на часах почти 5, ребенок уже 2,5 часа спит)... я вас за 3 пропущенных дня успела прочитать )))
вчера вечером немного похныкал.... зато муж вчера не ругался... я даже его внимание на это обратила, со словами: вот видишь, какие плюсы от того, что ты его отводишь утром в группу! ребенок в 11 заснул, а ты можешь спокойно в своем компьютере посидеть ))))

правда, один минус все же есть:
если прикинуть, сколько я получала зпл с работой на дому + дет.пособия на карту + гсп оформляла (соц.помощь по малому доходу семьи)... то получается всего лишь немногим меньше, чем сейчас... ибо сейчас все пособия убрались... и с 2 лет на карту тоже не будет, с белой зпл на новой работе я пролетаю с детскими деньгами... и минус оплата группы (ок.12-13 т.р. в месяц будет)....

в общем, усиленно вглядываюсь в плюсы и не замечаю минусов )))

главное, что работа пока нравится.... я так по ней, оказывается, соскучилась, что непаханное поле на новом месте меня приводит в восторг ))))).... там организация большая, я с такими масштабами еще не работала... естественно, чего-то не знаю - но ведь хочется же узнать!

интересно, насколько моего энтузиазма хватит? ))))
elbereth (leda) is offline  
Старый 06.12.2011, 18:12
ответ для САНЯЛ , на сообщение « вот, посмотри здесь, как раз сейчас... »
  #2953
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
вот, посмотри здесь, как раз сейчас идет закупка: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4833146
спасибо за ссылочку..

только я что-то не поняла.. в закупке цен нет, а на сайте вроде как ок. 2,5 каждый?.. и мультики не сменные?... т.е. на каждый мультик нужен отдельный проектор за 2,5 т.р.?


(добавила % закупки, получилось почти 3000р.... пошла в закупке вопросы задавать, раз сама недогадливая такая)...
elbereth (leda) is offline  
Старый 06.12.2011, 18:34
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « спасибо за ссылочку.. только я... »
  #2954
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
спасибо за ссылочку..

только я что-то не поняла.. в закупке цен нет, а на сайте вроде как ок. 2,5 каждый?.. и мультики не сменные?... т.е. на каждый мультик нужен отдельный проектор за 2,5 т.р.?


(добавила % закупки, получилось почти 3000р.... пошла в закупке вопросы задавать, раз сама недогадливая такая)...
Света, ну конечно, мультики сменные - они же диафильмы
посмотри на сайте - там просто идет комплект проектор + диафильм (один)
а потом можешь докупать отдельно такие диафильмы, какие захочешь
krapivinka is offline  
Старый 06.12.2011, 18:36   #2955
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Девочки, кто был в Хургаде в феврале? Хочу с 29 по 5-е полететь поскидке.
местные жители нам говорили,что февраль самый холодный у них.
ветер сильный,световой день очень короткий и в море купаются только совсем закалённые индивидуумы
отсюда скидки и дешёвые цены
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 06.12.2011, 19:07   #2956
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Ваня как поест сам один на кухне, так теперь еще и посуду свою использованную в раковину кладет...
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 06.12.2011, 19:10
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « спасибо за ссылочку.. только я... »
  #2957
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
девочки, расскажу чуть-чуть про мою работу новую...
договорилась пока (на исп.срок, декабрь) на полдня... утром еду к 8, в 12 у всех обед, так что я домой, аккурат 4 часа в день получается... могла бы еще до 13 часов работать, но когда все вокруг есть начинают, как-то не хочется уже...
бриню папа утром будит, умывает, кормит и отводит в группу (это на развивалочках у нас, группа кратковременного пребывания), получается с 10 до 14 он там может находиться... но я где-то в час уже приезжаю и забираю голодного и сонного ребенка... бегом домой, покушать и баиньки... засыпает как миленький ))))
вчера (первый день мой) уложила его спать в 2 (обычно мы укладывались около 5 вечера), а в 3 сама к нему присоединилась, ибо ночью сильно не выспалась )))... и проспали мы с ним вобнимочку еще до 6 вечера ))))))
вечером бриня в 11 отрубился...
сегодня пока ситуация повторяется (на часах почти 5, ребенок уже 2,5 часа спит)... я вас за 3 пропущенных дня успела прочитать )))
вчера вечером немного похныкал.... зато муж вчера не ругался... я даже его внимание на это обратила, со словами: вот видишь, какие плюсы от того, что ты его отводишь утром в группу! ребенок в 11 заснул, а ты можешь спокойно в своем компьютере посидеть ))))

правда, один минус все же есть:
если прикинуть, сколько я получала зпл с работой на дому + дет.пособия на карту + гсп оформляла (соц.помощь по малому доходу семьи)... то получается всего лишь немногим меньше, чем сейчас... ибо сейчас все пособия убрались... и с 2 лет на карту тоже не будет, с белой зпл на новой работе я пролетаю с детскими деньгами... и минус оплата группы (ок.12-13 т.р. в месяц будет)....

в общем, усиленно вглядываюсь в плюсы и не замечаю минусов )))

главное, что работа пока нравится.... я так по ней, оказывается, соскучилась, что непаханное поле на новом месте меня приводит в восторг ))))).... там организация большая, я с такими масштабами еще не работала... естественно, чего-то не знаю - но ведь хочется же узнать!

интересно, насколько моего энтузиазма хватит? ))))
Главное, чтобы тебе и Бриньке нравилось.

Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
спасибо за ссылочку..

только я что-то не поняла.. в закупке цен нет, а на сайте вроде как ок. 2,5 каждый?.. и мультики не сменные?... т.е. на каждый мультик нужен отдельный проектор за 2,5 т.р.?


(добавила % закупки, получилось почти 3000р.... пошла в закупке вопросы задавать, раз сама недогадливая такая)...
Девушка давно занимается этой закупкой, а в прошлую закупку одна девушка позвонила на фирму и сдала ее. В новую закупку менеджер попросил не выносить на всеобщее обозрение суммы (они вот такие:
Проекторы 1253
Золушка 202
Буратино 249
Мамонтенек 175
остальные диафильмы 148
Я покупала диапроектор Буратино (это означает,что диапрокетор продается с каким-то из стандартных диафильмов: Крошка Енот, Мама для Мамонтенка, Буратино и еще что-то), к нему взяла еще 6 диафильмов, в итоге вся сумма вышла в районе 2600-соотв. это намного дешевле, чем на том же сайте Светлячка.
В воскресенье мы с мужем съездили и купили еще 2 диапроектора (на подарки) и несколько мультиков (у орга иногда в остатках есть диапроекторы, мне повезло в этот и прошлый раз и удалось прикупить все это добро).
Света, вроде понятно объяснила, да? Если есть вопросы, спрашивай. Если не отвечу, продублируй в личку.
----------------------------
к сумме +12%
САНЯЛ is offline  
Старый 06.12.2011, 20:07
ответ для САНЯЛ , на сообщение « Главное, чтобы тебе и Бриньке... »
  #2958
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Света, ну конечно, мультики сменные - они же диафильмы
посмотри на сайте - там просто идет комплект проектор + диафильм (один)
а потом можешь докупать отдельно такие диафильмы, какие захочешь
Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Главное, чтобы тебе и Бриньке нравилось.


Девушка давно занимается этой закупкой, а в прошлую закупку одна девушка позвонила на фирму и сдала ее. В новую закупку менеджер попросил не выносить на всеобщее обозрение суммы (они вот такие:
Проекторы 1253
Золушка 202
Буратино 249
Мамонтенек 175
остальные диафильмы 148
Я покупала диапроектор Буратино (это означает,что диапрокетор продается с каким-то из стандартных диафильмов: Крошка Енот, Мама для Мамонтенка, Буратино и еще что-то), к нему взяла еще 6 диафильмов, в итоге вся сумма вышла в районе 2600-соотв. это намного дешевле, чем на том же сайте Светлячка.
В воскресенье мы с мужем съездили и купили еще 2 диапроектора (на подарки) и несколько мультиков (у орга иногда в остатках есть диапроекторы, мне повезло в этот и прошлый раз и удалось прикупить все это добро).
Света, вроде понятно объяснила, да? Если есть вопросы, спрашивай. Если не отвечу, продублируй в личку.
----------------------------
к сумме +12%
спасибо )))
elbereth (leda) is offline  
Старый 06.12.2011, 20:31   #2959
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


девочки,а дайте пожалуйста ссыль на магазин бегемот
__________________

3.11.10 первые 2 зубика
15.02.11 третий зуб
11.03.2011 4 зуб
21.08.2011 5 зуб
nata79-2411 is offline  
Старый 06.12.2011, 20:51   #2960
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
девочки, расскажу чуть-чуть про мою работу новую...
договорилась пока (на исп.срок, декабрь) на полдня... утром еду к 8, в 12 у всех обед, так что я домой, аккурат 4 часа в день получается... могла бы еще до 13 часов работать, но когда все вокруг есть начинают, как-то не хочется уже...
бриню папа утром будит, умывает, кормит и отводит в группу (это на развивалочках у нас, группа кратковременного пребывания), получается с 10 до 14 он там может находиться... но я где-то в час уже приезжаю и забираю голодного и сонного ребенка... бегом домой, покушать и баиньки... засыпает как миленький ))))
вчера (первый день мой) уложила его спать в 2 (обычно мы укладывались около 5 вечера), а в 3 сама к нему присоединилась, ибо ночью сильно не выспалась )))... и проспали мы с ним вобнимочку еще до 6 вечера ))))))
вечером бриня в 11 отрубился...
сегодня пока ситуация повторяется (на часах почти 5, ребенок уже 2,5 часа спит)... я вас за 3 пропущенных дня успела прочитать )))
вчера вечером немного похныкал.... зато муж вчера не ругался... я даже его внимание на это обратила, со словами: вот видишь, какие плюсы от того, что ты его отводишь утром в группу! ребенок в 11 заснул, а ты можешь спокойно в своем компьютере посидеть ))))

правда, один минус все же есть:
если прикинуть, сколько я получала зпл с работой на дому + дет.пособия на карту + гсп оформляла (соц.помощь по малому доходу семьи)... то получается всего лишь немногим меньше, чем сейчас... ибо сейчас все пособия убрались... и с 2 лет на карту тоже не будет, с белой зпл на новой работе я пролетаю с детскими деньгами... и минус оплата группы (ок.12-13 т.р. в месяц будет)....

в общем, усиленно вглядываюсь в плюсы и не замечаю минусов )))

главное, что работа пока нравится.... я так по ней, оказывается, соскучилась, что непаханное поле на новом месте меня приводит в восторг ))))).... там организация большая, я с такими масштабами еще не работала... естественно, чего-то не знаю - но ведь хочется же узнать!

интересно, насколько моего энтузиазма хватит? ))))
Света, поздравляю с выходом на работу!То, что нравится - это главное!
Как Бриня ведет себя в группе на развивалках?Он же раньше там так надолго не оставался?Или оставался? А муж взял отпуск или у него работа так поздно начинается (в смысле, не в 9.00 утра, как обычно)?
krapivinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena