НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 23:06   #2951
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
хех... а я уж комплекс неполноценности начала формировать
что такое нюд? по смыслу - "макияж без макияжа", оно?
а я вообще краситься не люблю
тональником не пользуюсь вообще, пудра и тени по большим праздникам, только тушь и блеск для губ. правда у меня перманент бровей и межресничный край - опять же, чтобы не краситься.
так что у меня в этом отношении бюджет целее
.
Про нюд ты все правильно думаешь=)) Мне нравится когда кожа выглядить отлично,красивый рельеф,намек на тушь и нежного цвета губы=))

И как тебе перманент? Я вот все думала над стрелками(даже намеками на них,межресничное пространство забить),но как то боязно...

Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
У меня шестерка герлен с синим центром и еще наборчик из дьютика чтото не идут. Вот хочу пудру парюр попробовать, тем более что я как то побледнела резко, нужна новая пудра, срочно!!
А у меня лежит отличный набор Шанель из дьютика Тоже взяла,цвета понравились...и ни в какую не идетНадо как-то приспособить.
А я чего-то по старинке к Эсти вернулась,к старушке АэроМат=))Тоже белоснежкой стала и решила не экспериментировать,дорогова-то учитывая траты на мелкую теперь

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Привет девочки
А мы прерываем ГВ на 3 дня!Надо только определиться с датами,думаю на НГ,чтоб шампусика выпить что ли..а прерываем из-за билирубина-наше ГВ не дает ему снижатьсяГоворят,трех дней достаточно,а потом снова на сисю...Так переживаю..вдруг не возьмет потом?
(Жанна уже все спросила,плюсуюсь) как влияет ГВ ?
Может если сцеживаться то и все в порядке будет. 3 дня не неделя!Держитесь!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 21.12.2011, 23:53   #2952
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
А у меня лежит отличный набор Шанель из дьютика Тоже взяла,цвета понравились...и ни в какую не идетНадо как-то приспособить.
А я чего-то по старинке к Эсти вернулась,к старушке АэроМат=))Тоже белоснежкой стала и решила не экспериментировать,дорогова-то учитывая траты на мелкую теперь
Предлагаю взаимовыгодный обмен

Я даж такую пудреху и не знаю от ЭЛ у меня блески прижились и тональник дабл вэа.
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 22.12.2011, 00:16   #2953
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Про нюд ты все правильно думаешь=)) Мне нравится когда кожа выглядить отлично,красивый рельеф,намек на тушь и нежного цвета губы=))

И как тебе перманент? Я вот все думала над стрелками(даже намеками на них,межресничное пространство забить),но как то боязно...
перманент - это просто зашибись
межресничка держится уже лет 6 или 7 - оч ненавязчиво
а брови подновлять примерно раз в 3 года приходится, выцветают, становятся бледными
но я краситься не люблю, для меня перманент - это реальный способ выглядеть прилично с одной лишь тушью

я даже одно время ресницы приклеивала, но их раз в 1,5 месяца обновлять нужно - через полгода надоело

как приятно-то не про какашки поболтать
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 22.12.2011, 00:39
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #2954
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Эх, верну вас от косметики к привычным темам Про ГВ хочу поговорить, оно меня уже с ума сводит... Вечером и ночью все более-менее понятно, наедается одной грудью минут за 30, перерывы между кормлениями 2-3 часа. А вот утро и день - это какой-то кошмар, дитё вопит чуть ли не постоянно, пузо точно беспокоит, но я опасаюсь, что в это время ему почему-то молока не хватает. Висит подолгу на груди, потом отпускает сам, пару минут лежит, словно засыпает - и начинаются снова вопли Как проверить, хватает ли молока, не понимаю, весы явно не показатель, слишком уж там большая погрешность в зависимости от дергания ребенка... В то же время, пока кормлю одной грудью, из другой от 10 до 20 мл вытекает - если бы молока не было, то не вытекало бы, наверное...
В общем, я в растерянности и чуть-чуть в панике.
__________________
little_mice is offline  
Старый 22.12.2011, 00:39
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #2955
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


А мы сегодня елку нарядили, даже две елки: одну у себя дома, вторую у родителей. Как-то сразу настроение улучшилось.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 22.12.2011, 01:27   #2956
LiusyaPt
Участник
 
Аватар для LiusyaPt
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Привет девочки
А мы прерываем ГВ на 3 дня!Надо только определиться с датами,думаю на НГ,чтоб шампусика выпить что ли..а прерываем из-за билирубина-наше ГВ не дает ему снижатьсяГоворят,трех дней достаточно,а потом снова на сисю...Так переживаю..вдруг не возьмет потом?
Я тут рылась в интернете и нашла статью про желтуху грудного вскармливания - мы тоже еще желтенькие Может, и Вам пригодится
http://www.vodn.org/BF_jaundice.html
__________________
Сынуля родился 10.11.2011
LiusyaPt is offline  
Старый 22.12.2011, 06:17
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #2957
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Всем привет
Сыночку моему 1 мес. и 11 дней, мы на СВ. С животиком мучаемся уже давно, вроде стало чуть лучше , но тут последние дня три - малыш начал практически круглосуточно пукать, и опять все по новой - крики и бессоные ночи, диету я не нарушала. Я не понимаю - это нормально?
А что, аквадетрин лечше малышу не давать? А то мы купили по назначению педиатра
NataliaDm is offline  
Старый 22.12.2011, 10:22
ответ для NataliaDm , на сообщение « Всем привет :support: Сыночку моему... »
  #2958
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от NataliaDm Посмотреть сообщение
Всем привет
Сыночку моему 1 мес. и 11 дней, мы на СВ. С животиком мучаемся уже давно, вроде стало чуть лучше , но тут последние дня три - малыш начал практически круглосуточно пукать, и опять все по новой - крики и бессоные ночи, диету я не нарушала. Я не понимаю - это нормально?
А что, аквадетрин лечше малышу не давать? А то мы купили по назначению педиатра
Народ не любит аквадетрим, говорят, аллергичный и не усваивается, так как на водной основе. Я пользуюсь финским, minisun, называется.
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 22.12.2011, 12:04   #2959
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня месяц,мы прибавили 1500 и 5 см при учете того,что при рождении мы весили 4200 и 56 см.Я в шоке!Валуев растет сказали промежутки удлинить между кормлениями и водичку давать попробовать.Ну и пупочную грыжу под вопросом поставили,чтобы жизнь сахаром не казалась
Катя, ну вы даете!!! точно Валуев будет - не меньше!
я так на глаз думаю выросли от силы на 1 см, а прибавили 500-600 гр...посмотрим, что у врача измерительные приборы покажут)
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 22.12.2011, 12:05   #2960
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
все таки антибиотики... ну хорошо что все прошло (ттт)
спасибо)
желаю, чтобы и у вас скорее все наладилось!
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena