Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 23:55   #2951
kuzy
Элита
 
Аватар для kuzy
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный 4/2
Сообщений: 2 963


Цитата:
Сообщение от Д И Н А Посмотреть сообщение
Вчера пока дочу ждала, была свидетелем картины - сказала медсестра, что анализы тоже нужны (сами направления с ответами), их типа СЭС проверяет На первое занятие детку пустила, но в следующий раз сказала все принести
Мне эта м/с истерила почему у меня справка от школьного врача, а не от поликлинического, что нужно правильно читать требование сзади абонемента какой должен быть врач. Прочитала... попросила показать где написано что именно участковый педиатр должен быть...на что она мне заявила что она так и быть нас пустит, а вот СЭС нас потом высадит. Спорить не стала
__________________
Аленка и все-все-все

kuzy is offline  
Старый 14.09.2010, 00:05
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #2952
Стася
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 845


человеческий фактор..
моя дочь всегда с двумя парами тапок ходила, не было никаких проблем; в этом году пошла в большой бассейн, из раздевалки вылетает первая - так ее, оказывается, дамы в раздевалках маленького бассейна приучили, там постоянно детей подгоняют
Стася is offline  
Старый 14.09.2010, 01:02
ответ для Августа , на сообщение « У нас сегодня без проблем приняли... »
  #2953
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
У нас сегодня без проблем приняли справку с вписанными анализами. Видимо, разные тетечки - разные правила.
А еще меня огорчило, что запретили приносить вторую пару тапок. Я из гардероба отправила в тряпочных, а резиновые были с собой. Вернули мне ребенка в мокрых резиновых и сказали, чтоб вторую пару больше не приносили. Дочь сказала, что женщина в раздевалке протирала их тапки их же полотенцами (что мне тоже не понравилось), но домой в итоге ехали с мокрыми ногами.
В субботу вечером тренер нам сказала обязательно приносить вторую пару тапок ( резиновых ) или сандалики. Мы в малом бассейне. Но текстильные я бы никогда в бассейн не дала, приготовлю еще одни резиновые. А дочку предупрежу категорически не позволять никаким тетям протирать ее личным полотенцем ни тапки , ни скамейки...
2 года ходили в другой бассейн, тапки никто не протирал.
Предвидя шанс вернуться с мокрыми ногами, купила ей парочку колготок-легинсов без следков, + всегда с собой запасная пара носков.
lisa Olisava is offline  
Старый 14.09.2010, 02:35
ответ для kuzy , на сообщение « Мне эта м/с истерила почему у меня... »
  #2954
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
Мне эта м/с истерила почему у меня справка от школьного врача, а не от поликлинического, что нужно правильно читать требование сзади абонемента какой должен быть врач. Прочитала... попросила показать где написано что именно участковый педиатр должен быть...на что она мне заявила что она так и быть нас пустит, а вот СЭС нас потом высадит. Спорить не стала

ПРо наши анализы из Хеликса сказали, что они вообще неизвестно откуда.

А тапок нам наоборот строго велено носить две пары. Хотя мы и одними отлично обходились в прошлом сезоне.
Ямся is offline  
Старый 14.09.2010, 12:03
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #2955
Вик
Старожил
 
Аватар для Вик
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: за Континентом
Сообщений: 1 353


у нас тоже не прокатила справка с вписаными анализами - на первое занятие пустили правда. А тапочек тоже сказали 2 пары носить - но и объяснили почему - действительно детки в мокрые резиновые тапки вынуждены обуваться - некоторые отказываются - им вытирают полотенцем (не босиком же идти)
Вик is offline  
Старый 14.09.2010, 13:35
ответ для Вик , на сообщение « у нас тоже не прокатила справка с... »
  #2956
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


у меня младший ходит в воскресенье по абонементу,а в понедельник классом.
Когда идет в воскресенье-берет две пары обуви,а в понедельник тренер говорит-берите одну(резиновую).
Половина класса вышли с мокрыми ногами,мой правда догадался вообще не одевать носки-вышел в резиновых тапках-зато домой шли в сухих.
Еще удивило требование нести вещи в прозрачных мешках.Детей с рюкзаками не пускали-заставляли складывать все в полиэтиленовые мешки.Хотя мой до этого ходил с рюкзаком,да и не только он.На моё недоумение было сказано-*Вчера вы ходили платно,а сегодня бесплатно-поэтому делайте как мы вам говорим.Или не ходите.*
Пришлось срочно разыскивать целофановые пакеты и складывать все вещи туда.Причем на полкласса,т.к.многие были с сумками.
__________________
Саша 26.08.1998 и Егор 08.06.2003.
karela is offline  
Старый 14.09.2010, 14:08
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #2957
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Мы пошли в обычных домашних тапочках, с собой - резиновые. Вышла в тех же домашних с сухими ногами. Анализ был один - вписанный (энтеро), глисты - отдельно - все нормально. Прокатила даже справка без личной печати врача (она забыла). Ребенок в восторге, я следовательно тоже)))
Таня и Диня is offline  
Старый 14.09.2010, 17:24
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #2958
MamaLeshi
Ветеран
 
Аватар для MamaLeshi
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Питер, Ветеранов-Голикова
Сообщений: 847


Время, указанное в абонементе, это время прохода или начала занятия? У нас 18.45 понедельник.
Подскажите, плизз.
MamaLeshi is offline  
Старый 14.09.2010, 17:31
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #2959
Leka M
Старожил
 
Аватар для Leka M
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1 266


это время занятий, проходят детки за 5-10 минут до занятий
Leka M is offline  
Старый 14.09.2010, 17:33
ответ для MamaLeshi , на сообщение « Время, указанное в абонементе, это... »
  #2960
swetakis
Элита
 
Аватар для swetakis
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: С-Пб, Дачное
Сообщений: 1 932


Это время прохода. Не путайте народ. Я сама хожу. Пускают ровно в 13,15, как указано на абонементе. В воду заходим в 13,30, т.е. через 15 минут.
swetakis is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena