Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:52   #2951
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Была я. Докладываю. Встречались на Рубинштейна 20. Народу было довольно много. Человек 100 примерно. От руководства наблюдателями были Крыленкова и Квасов. Дмитриева обаятельна, но полное ощущение того, что эсэры ничего делать не будут. Просто Ресурсов у них нет, да и смысла для них немного. Все равно Миронов явно проиграл. Они ведут 25 судов и это для них много. Их просили разобраться со своими фальшивыми наблюдателями и членами УИК от эсэров. Это они обещали сделать. Готовы консультировать и помогать "морально".
Из лирики - спросили будет ли она выбираться в губернаторы. Она сказала, да, если не через 100 лет.
Это вызвало апплодисменты.
Опять же просили, чтобы им присылали все истории. Сделают на своем сайте раздел. Говорят, что необходима гражданская коалиция. Хотя как раз эсэры обычно не стороники коалиции
Если еще что вспомню, потом допишу.
спасибо !

Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Да. Несомненно она и активнее и выглядит разумнее. Вполне достойная на мой взгляд фигура. Я повторяю, что я весьма правый человек, скорее либертарианец, но в качестве губернатора Дмитриева очень даже ничего. Все ИМХО разумеется.

Про тик - цирк. Мои и все остальные 40 вроде бы жалоб отклонены. Просто голосованием. 5 голосов против 3. Приняты вроде бы 3 жалобы. Председатели уик депремированы. Один из случаев - председатель уик сбежал через окно.

Я все знаю неподробно. Еще буду подробнее выяснять завтра. Сегодня торопилась на родительское собрание.
Вот еще - мне звонили из ромтелекома. Сказали новый номер заявки на вебзапиь и обещали ее дать чере 10 дней. Говорят, что у них технические проблемы. Но почему то просили звонить время от времени.
о как. "технические проблемы". нда. тряханем нашу заявку.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:57   #2952
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Да. Несомненно она и активнее и выглядит разумнее. Вполне достойная на мой взгляд фигура. Я повторяю, что я весьма правый человек, скорее либертарианец, но в качестве губернатора Дмитриева очень даже ничего. Все ИМХО разумеется.

Про тик - цирк. Мои и все остальные 40 вроде бы жалоб отклонены. Просто голосованием. 5 голосов против 3. Приняты вроде бы 3 жалобы. Председатели уик депремированы. Один из случаев - председатель уик сбежал через окно.

Я все знаю неподробно. Еще буду подробнее выяснять завтра. Сегодня торопилась на родительское собрание.
Вот еще - мне звонили из ромтелекома. Сказали новый номер заявки на вебзапиь и обещали ее дать чере 10 дней. Говорят, что у них технические проблемы. Но почему то просили звонить время от времени.
теперь они выбирают кому и сколько отсыпать, чтоб не обосраться
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:28   #2953
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Была я. Докладываю.
Спасибо!
В любом случае, положительный момент от всей нашей деятельности, что теперь многие всерьез решили контролировать власть. Надеюсь запал быстро не иссякнет!
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:33
ответ для Акико , на сообщение « не расстраивайтесь.:flower: проблема... »
  #2954
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь.
ППКС, тем более, что в споре рождается истина!

Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
проблема частая, у меня со многими друзьями так же. От "зачем тебе это надо" до "вас используют злобные американцы".
я тоже люблю рассуждения разных знакомых, что я мол, как дурочка, за идею, а лидерам-то нашим понятно кто платит...
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:37
ответ для Littlemama , на сообщение « http://www.ntv.ru/video/294460/ »
  #2955
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
НТВ у нас как доктор Джекил с мистером Хайдом. То показывают о фальсификациях, то о том, сколько получают участники оппозиционных митингов...
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:44   #2956
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Да. Несомненно она и активнее и выглядит разумнее. Вполне достойная на мой взгляд фигура. Я повторяю, что я весьма правый человек, скорее либертарианец, но в качестве губернатора Дмитриева очень даже ничего. Все ИМХО разумеется.

Про тик - цирк. Мои и все остальные 40 вроде бы жалоб отклонены. Просто голосованием. 5 голосов против 3. Приняты вроде бы 3 жалобы. Председатели уик депремированы. Один из случаев - председатель уик сбежал через окно.

Я все знаю неподробно. Еще буду подробнее выяснять завтра. Сегодня торопилась на родительское собрание.
Вот еще - мне звонили из ромтелекома. Сказали новый номер заявки на вебзапиь и обещали ее дать чере 10 дней. Говорят, что у них технические проблемы. Но почему то просили звонить время от времени.
О как! Да там у них настоящая борьба, оказывается. 5 против 3 - это уже не 11 против 1. И даже депремировали троих. Пусть по капельке, но удаётся трясти эту махину - она, и правда, не незыблимая. А то, что голосованием отклонили дельные жалобы - на это ведь, вероятно, возможно жаловаться выше?
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:47
ответ для speranza , на сообщение « Спасибо!:flower: В любом случае,... »
  #2957
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Спасибо!
В любом случае, положительный момент от всей нашей деятельности, что теперь многие всерьез решили контролировать власть. Надеюсь запал быстро не иссякнет!
Да конечно. Вот мы все, такие грамотные и активные - тоже "продукт нашей деятельности". И очень важный.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 08:50   #2958
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Да. Несомненно она и активнее и выглядит разумнее. Вполне достойная на мой взгляд фигура. Я повторяю, что я весьма правый человек, скорее либертарианец, но в качестве губернатора Дмитриева очень даже ничего. Все ИМХО разумеется.


Цитата:

Про тик - цирк. Мои и все остальные 40 вроде бы жалоб отклонены. Просто голосованием. 5 голосов против 3. Приняты вроде бы 3 жалобы. Председатели уик депремированы. Один из случаев - председатель уик сбежал через окно.
в суд будете подавать?
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:55   #2959
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
теперь они выбирают кому и сколько отсыпать, чтоб не обосраться
Дмитрий, у Вас тоже никто не получил? или чуть позже заказывали?
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:01   #2960
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Понимаю Ваше расстройство. Но, с другой стороны, муж - очень удобный тренажёр для оттачивания своих аргументов.)) Если он у Вас способен на конструктивную беседу (а Вы его, не зря, наверное, выбрали)), то полезно слушать его вопросы, задавать их себе, подыскивать и формулировать убедительные ответы. Они у Вас есть, просто не всё, что очевидно Вам самой, понятно окружающим - иногда приходится ещё как постараться объясняя. Поддержка мужа в решении ПРОБЛЕМЫ всегда очень важна. Потому, не пожалейте сил и времени - обсудите с ним эту тему в деталях, объясните как Вам это важно.

- про "фиг с ними" - это во многом вопрос мировоззрения. Обсудите его с мужем. Мне кажется, что люди устроены, практически одинаково: все любят быть в комфорте, сытыми, любимыми, уверенными в себе... Все не любят, чтобы их обманывали, предавали, мучали, били и проч. Остальное - наносное, извращения всякие. Как со здоровым питанием - потребности организма у всех похожие, а уже всякие чипсы или тортики - пищевые привычки. Как именно питаться - вопрос желания и усилий, но, в общем, всем ясно, что является здоровым питанием, а что нет.

- про "энергию в мирных целях": "лучше бы ты"... и дальше следует небесно-прекрасный сценарий идеальной жены (матери/дочери). Но реальность в том, что далеко не все, кому наплевать на честность выборов являются идеальными жёнами-матерями-дочерями. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

- "зачем бороться с ветряными мельницами" - ну и рассказывайте ему что есть ветряные мельницы, что нет, и зачем нужно и с чем бороться. Спросите его сценарий - может, что-нибудь дельное предложит.
Марина, спасибо! мне бы ваше красноречие!!!

Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Может все еще поменяется!
Я с сестрой весь декабрь была на ножах из-за выборов. Все ровно то же самое.
А 4 марта она у меня в колл-центре сидела
скорее наоборот) в декабре я бегала на Гостинку, а он говорил "зачем!? ничего этим не изменишь. надо что то другое!" и придумал, что надо идти на президентские наблюдателями. я согласилась. он не смог) до выборов поддерживал, беспокоился только за мое ТДО.в субботу, увидев, какая я из ТИКа приехала-сказал, что очень боится за меня. (но я к тому моменту окончательно понимала, что меня ждет-и была как танк). а после-все. "ты сделала, что смогла".

Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Была я. Докладываю. Встречались на Рубинштейна 20. Народу было довольно много. Человек 100 примерно. От руководства наблюдателями были Крыленкова и Квасов. Дмитриева обаятельна, но полное ощущение того, что эсэры ничего делать не будут. Просто Ресурсов у них нет, да и смысла для них немного. Все равно Миронов явно проиграл. Они ведут 25 судов и это для них много. Их просили разобраться со своими фальшивыми наблюдателями и членами УИК от эсэров. Это они обещали сделать. Готовы консультировать и помогать "морально".
Из лирики - спросили будет ли она выбираться в губернаторы. Она сказала, да, если не через 100 лет.
Это вызвало апплодисменты.
Опять же просили, чтобы им присылали все истории. Сделают на своем сайте раздел. Говорят, что необходима гражданская коалиция. Хотя как раз эсэры обычно не стороники коалиции
Если еще что вспомню, потом допишу.
вы молодец, что сходили! мне тоже кажется, что от Дмитриевой больше толку будет.
а вот то, что они фактически самоустраняются от истории с нарушениями-мне не очень нравится.
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena