Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 14:27
ответ для Cafe , на сообщение « Девчонки молодцы- деловые встречи,... »
  #2951
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Цитата:
Сообщение от Cafe Посмотреть сообщение
Девчонки молодцы- деловые встречи, мероприятия, выступления, мотивации - а я вот дома, ребенок + еще один ребенок))), памперсы, бесонные ночи и т.д., а так тоже хочется вырваться сходить куда нибудь!!! Так засиживаться не хоцца)))
О, знали бы Вы, как я иногда хочу памперсы и бессонные ночи!
Но выходить надо обязательно, хоть куда-нибудь, хоть совсем не надолго.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 14:39
ответ для Milka , на сообщение « О, знали бы Вы, как я иногда хочу... »
  #2952
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Автолавка рядом с пятерочкой по Всеволожске - адрес дорога жизни д.11. Но там мясо кусками не меньше, чем по 2-3 кг и с костями и кожей. Разделаное (то есть без костей и кожи) бывает редко и стоит дороже естественно
Лен, спасибо. Надо будет заехать.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 15:05
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2953
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


А у меня видимо очердной кризис перед ДР. Думаю сменить профессию.

Лена, я тебя тут нашла случайно в одном и всеволожских топов. Мир все-таки большая деревня.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 15:47
ответ для S*OXARA , на сообщение « А у меня видимо очердной кризис перед... »
  #2954
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Про маркер ополаскиватель - сегодня получила. Вечером опробуем. Он для детей от 6 лет! Учтите, кто захочет заказать.
Ну и таймер уже прикрепила на стену - будем пользоваться совместно с дочкой.

Я сменила себе домашний имидж. Купила новое красивое платье именно для хождения по дому. Чувствую себя в нем мега комфортно. Я решила что так как работаю и провожу большую часть времени дома - то буду ходить не в старом платье или спорт. брюках и футболке, а в платье! О старое одевать только на время уборки и мытья сантехники. Платье попалось случайно совершенно и сразу подошло и главное очень комфортный материал (вискоза, шерсть и полиэстра немного) и что удивительно - сделано в России В общем хожу теперь в платье и чувствую себя мега женственной. А на время готовки одеваю просто фартук. Вот
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:17
ответ для Abracadabra , на сообщение « это хорошо. Иногда нужен толчок для... »
  #2955
Cafe
Активный участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 468


С подружками соходите. Вы в помесячном топике не общаетесь? Или по районам.
А сколько маленькому?[/QUOTE

Маленькому 3месяца))) да конечно общаюсь, с девчонками во дворе, но у всех ведь только Одна тема)))) Вот в этом топе и отрываюсь
Cafe is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:39
ответ для Cafe , на сообщение « С подружками соходите. Вы в помесячном... »
  #2956
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Про маркер ополаскиватель - сегодня получила. Вечером опробуем. Он для детей от 6 лет! Учтите, кто захочет заказать.
Ну и таймер уже прикрепила на стену - будем пользоваться совместно с дочкой.

Я сменила себе домашний имидж. Купила новое красивое платье именно для хождения по дому. Чувствую себя в нем мега комфортно. Я решила что так как работаю и провожу большую часть времени дома - то буду ходить не в старом платье или спорт. брюках и футболке, а в платье! О старое одевать только на время уборки и мытья сантехники. Платье попалось случайно совершенно и сразу подошло и главное очень комфортный материал (вискоза, шерсть и полиэстра немного) и что удивительно - сделано в России В общем хожу теперь в платье и чувствую себя мега женственной. А на время готовки одеваю просто фартук. Вот
А можно и мне ссылочку на пренадлежности для зубов?

У меня дома так холодно, что выглядеть женственной тяжело, приходится надевать шерстяные носки, теплые штаны, кофту и еще халат махровый

Мое маленькое достижение: пока мы живем с родителями и иногда нас в трехкомнатной квартире 10 человек Понятно, что бывают, мягко говоря, сложности, и раньше, когда я мыла, например, посуду, я мысленно ругалась со всеми обитателями дома, это портило настроение мне и не только. Теперь, когда я что-то мою, убираю я повторяю про себя 4 фразы: Я люблю тебя, тут вставить нужное имя. Я благодарен тебе (вставить за что), прости меня (вставить) и я сожалею о чем либо. И мое настроение стало меняться, мало того, я стала ставить себя на место других людей и понимать их больше!
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:42
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2957
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


чтоб не повторяться - вот здесь давала ссылку - http://forum.littleone.ru/showthread...1#post69111581
А я сегодня подготовила задачи для пратикума который буду проводить в пн.
А вот на таймер ссылка, забыла - http://forum.littleone.ru/showthread...2#post69110832
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:46
ответ для красота , на сообщение « Ага членистоногое паукообразное... »
  #2958
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Ага членистоногое паукообразное животное :-)
А лечебной гинастикой я занялась не от того, что молодец, а от того, что хочется быть здоровой, а с моей спиной ЛФК + массаж - единственная адльтернатива операции.
вот именно поэтому и молодец, что нам всем хочется и нужно быть здоровыми, но только всё ни руки ни ноги ни голова не "доходят"... пока гром не грянет... а Вы превентивными мерами занимаетесь, умница!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:50   #2959
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Спасибо, так приятно услышать, что я молодец :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:56
ответ для Til_da , на сообщение « всем доброго вечера:support: тк народ... »
  #2960
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение

так получилось, что год назад я переехала в другую страну - и сейчас приходится заново выстраивать свою жизнь - это трудно...но в тоже время интересно...
тк целью является достижение определенных результатов - то сейчас мои друзья Зеланд, Стоун (ученик Сильвы), Кийосаки и очень хочу снова попробовать подружиться с Кови - тк 3 года назад пробовала, но не пошло...


про маятники - сейчас мне приходится общаться с людьми, у которых другие жизненные цели и взгляды - раньше мне подобное общение тяжело давалось, тк я пыталась объяснить людям, что они мыслят очень ограниченно...но сейчас я пытаюсь тормозить себя...просто улыбаться и по возможности уходить от разговора...в ИТОГЕ - я СПОКОЙНА, что есть очень хорошо)


про автомобиль еще полгода назад я не могла за хлебом сходить без своей машины, даже в отпуске обязательно брала напрокат..уже почти год живу без машины - первое время очень хотела купить другую....а сейчас - когда появилась электронная читалка и понимаешь - что есть лишняя возможность почитать пока едешь....то иногда думаю - пока вроде как нет острой необходимости - может ну ее
так что думаю - может мне просто жизнь дает время на "загрузку" себя информацией по полной))))
вообщем, прихожу к выводу - что в жизни гораздо больше возможностей, чем мы порой себе представляем...главное понять - что хочешь...

ну и 2 моих любимых цитаты -
Цель - это путь, а не пункт назначения
Путь длинной в тысячу миль начинается с маленького шажка

Спасибо.У Вас есть чему поучиться .
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena