Кексы с Изюмом - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 18:37
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #2951
Rissa
Активный участник
 
Аватар для Rissa
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 327


Как-то не хватает вестей от вас.)) Как Лизюкин в лагере, как мальчишки ( все, включая Новосельцева)??
Rissa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 21:05
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #2952
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Ну матушка, вы нас тут в черном теле держите Как там ваше житие-бытие? Пишите, очень ждем рассказов про все ваше многочисленное семейство!!!
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 23:45
ответ для МамаИ , на сообщение « Ну матушка, вы нас тут в черном теле... »
  #2953
malim
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73


Видимо у Изюмов бурные каникулы!!!. Будем надеяться, что через пару дней появятся новости.
__________________
четыре футболиста и три принцессы
malim is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 00:30
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #2954
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Судя по фото ВКонтакте, Изюмы выгуливают Худанки, на этот раз их занесло в космос... Так что просто некогда...
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 00:43
ответ для Nanny , на сообщение « Судя по фото ВКонтакте, Изюмы... »
  #2955
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Изюмы чем только не занимаются..

счас хвосты все разгребу..

все чаще посещает мысля - а не закончить ли писать в темке...Новосельцев, правда, это крайне не одобряет. А у меня если есть вдохновение, то нет сил. Есть силы- нет вдохновения. И даже бывает так - и силы есть и вдохновение - времени нету. Завтра вроде никуда не надо переться по утряни.Можно и посидеть, пописать..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:04
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #2956
Rissa
Активный участник
 
Аватар для Rissa
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 327


Не, не бросать писать- это никак нельзя, а мы как же? Вы же в ответе за тех, кого....ну, это самое)) Давайте мы лучше напрягать не будем. Когда появится время, возможности, а главное желание, то пишите. А мы завсегда рады.
Rissa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:09
ответ для Rissa , на сообщение « Не, не бросать писать- это никак... »
  #2957
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Rissa Посмотреть сообщение
Не, не бросать писать- это никак нельзя, а мы как же? Вы же в ответе за тех, кого....ну, это самое)) Давайте мы лучше напрягать не будем. Когда появится время, возможности, а главное желание, то пишите. А мы завсегда рады.
+ мульЁн
Мы и правда тихо-скромно ждем в сторонке Очень многому у вас с Новосельцевым учимся и очень за это благодарны!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 03:02   #2958
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


даа.. давно это было..
Станислав залечил свой зубик, отсиделся дома. В понедельник (давнишний ) вместе с Саней отправился в дд. Прощаться не стал, убежал.Наверное пакал...

Лиззи провела неделю в лагере. Так в него хотела поехать, что прям вот скорее, скорее..За три дня до дня икс чемоданчик был собран, понапихано в него всего, что могло бы пригодится молодой дамочке на просторах Курортного района. Ревизия , конечно, мною была проведена. Но на самом деле ничего такогои не обнаружилось. Перед поездкой произвели замер деточки на нашем косяке. Лизка выросла на 3 см, догнала Артуров размер прошлогодний. Дылдочка, однако стала. И на свои 11 лет как-то не тянет.В лагере провела неделю, танцевала и плавала, растягивалась и просто дружила с девчонками, которых ей так не хватает.дрщгщнщг щгшнеешо шннешеершг щдго8гшеншоннрн гнршнгнгг - это мимо проходил Станислав Юрьевич, потыкал кнопицы,сказал что все на свете хорошо.
Не обнаружила в чемодане ни одной игрушки. Надо было восполнить пробел, решила положить ей своего медведя, который "сшит" из картины Климта "Поцелуй". Записку написала, про то, что если наступит совсем тяжкая и трудная минутка, медведь ей поможет. Медведь помогал во всю свою силу медвежачью.
Перед поездкой гуляем с Новосельцевым,приходит от Лизки эсэмэска: "Мама, купи мне дряхлую булку, ну ты знаешь."
Чтобы кто еще знал, что означает та дряхлая булка. Оказывается это пышная булка , слойка Московская. Лизка как завернет сравнения, так хоть стой, хоть падай.
Вчера в семь утра проснулась, поехала ее забирать, потому что в 11 часов были соревнования по танцам. Очень большое сомнение вызывало нужность нашего участия в конкурсе, две недели почти Арчи и Лиза не тренировались вместе, ничего путного из этого бы не вышло. Преподаватель с ними в лагере была, когда я забирала Лизу , она очень хвалила ее, сказала , что Лиза очень сильно идет вперед, тренируется в полную силу. Слабое звено- АРчи, который начинает подростково выпендриваться. Опять повторила, что готова заниматься товарищами в расчете на большие успехи.
Мои опасения оправдались, мы проиграли, причем совсем. У нас последнее место. Сказалалось отсутствие тренировки последние две недели. Лиза расстроилась страшно, плакала. А Арчи сделал вид, что ему по барабану. Но на самом деле видно было , что тоже переживает и расстроился.ншлгшлшршлог7пгрщ9рош0щ9ш8лщ08шиор - это опять пришел Станислав Юрьевичншнлноаарпенрк , говорит, что курить- совсем здоровью не вредить, а наоборот, на ночном холодке очень приятно помусолить Петра первого. Теперь вот сидит и пахнет хабариком.
Вернулась девушка немного другая. Кто-то там ее научил типа гадать на картах. Теперь изображает из себя провидицу всех любовных передряг, с умным видом раскладывает колодук. Всех невест перебрала Артуровых, кто с кем останется и у кого сколько детей будет.
Вчера был ранний подъем, танцы , что-то еще, по городу вечером каталась, приехали, зашли с Саней мл. в магаз, купили еды. Пришли домой, я в мечтах умять чего-нибудь вкусненького. Зашла на кухню, там весь младший состав горячие бутеры делает и жует. Только я начала что-то делать себе - нарисовывается Лиззи со страданиями на лице. Болит живот. Спрашиваю, чего опять налопалась. Макароны, макароны, чаю много, семечек почти полкило, потом все это сверху водой холодной залито было.Как всегда- недогляд наш, родительский. Таблетировались, отправились спать. Пузико гладить и ждать чудотворного выздоровления. Хоршо, что она уставшая была, быстренько заснула. Да и я вместе с ней. Очнулась, перетнулась на свою кроватку и дрыхать. Было неприлично рано..
Лиза пополнила свою копилку средствами, вырученными за продажу картины . Первый опыт был удачен. Арчи теперь молчит в тряпочку, а то раньше обзывался, что никогда ничено приличного Лиза не сможет сотворить.
Арчи каникулы проводит бездарно,занимается дуракавалинием и ничегонеделанием.Единственно, что полезного он сдещдшнла, так это вырос тоже на три сантиметра. Еще чуток - и с меня ростом будет. А в голове по-прежнему ни бум-бум, малолетка дура-дурой.Получает регулярно выволочки и нагоняи. Во основном за свою наглую лень. Сказала, что сейчас будем его картину ставлять в раму. Ровно через минуту послышался звук наполняемой ванны. Мальтшик собрался мыться. Ага., сейчас. Споймала малыша, убедила, что мытье будет позже и посадила обрезать бумагу по размеру. Причем испытание было по всей форме- надо было отмерять от края линейкой и ровнять, ровнять..Сантиметры, миллиметры.. Когда закончили , отпускаю его в ванну. Уше. чЧерез пять минут возывращается и объявляет. что мыться он совершенно не хотел, это было сделано, чтобы не делать картину. Хитрован...И вот так каждый день в этом же духе.
Спатеньки хочется...Завтра =- все остальное.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 11:11
ответ для izum , на сообщение « Изюмы чем только не занимаются..:001: ... »
  #2959
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Изюмы чем только не занимаются..

счас хвосты все разгребу..

все чаще посещает мысля - а не закончить ли писать в темке...Новосельцев, правда, это крайне не одобряет. А у меня если есть вдохновение, то нет сил. Есть силы- нет вдохновения. И даже бывает так - и силы есть и вдохновение - времени нету. Завтра вроде никуда не надо переться по утряни.Можно и посидеть, пописать..
Наташа, если Вы перестанете вести тему - Вы совершите непоправимый проступок Оправдать Вас будет невозможно и как Вы себе представляете наши читательские души, блуждающие в поисках рассказов о Лизе и Артуре??????????????? Для меня так - перестать о них читать - это все-равно что перестать есть, ну или спать - не будет хватать обеспечения жизнедеятельности! Так что даже не пытайтесь не писать - народ будет суров
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 11:48
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #2960
Rissa
Активный участник
 
Аватар для Rissa
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 327


[QUOTE]
Цитата:
[...Новосельцев, правда, это крайне не одобряет/QUOTE]
Респект ему за это большой-большой
Rissa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena