***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 19:01
ответ для murrashka , на сообщение « начало в 15-00, по-моему, но там по... »
  #2951
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
начало в 15-00, по-моему, но там по потокам,Крисинка в последнем, в 18-30. посмотрите в среду на стенде висят списки),
А как же я их не увидела то вчера
Наверно всем к началу подьезжать?
будут сорики и все? (просто писали праздник, знать нужно ли что дочке кроме купа)
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:07   #2952
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
А как же я их не увидела то вчера
Наверно всем к началу подьезжать?
будут сорики и все? (просто писали праздник, знать нужно ли что дочке кроме купа)
Ну, соревнования- это всегда праздник)))
Будут соревнования по потокам и несколько показательных номеров от старших девочек).
Нарядной одежды кроме купальника не нужно)
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:11
ответ для murrashka , на сообщение « Ну, соревнования- это всегда... »
  #2953
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
Ну, соревнования- это всегда праздник)))
Будут соревнования по потокам и несколько показательных номеров от старших девочек).
Нарядной одежды кроме купальника не нужно)
Понятно, спасибо!
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:18
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #2954
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


А может ко-нибудь подскажет, где кроме Грации можно купить не кожаные получешки? (тканевые, наверное) в кожаных нога как лапоть у дочки, нога очень узкая и размер не большой- 27.
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:39   #2955
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от LANIKA Посмотреть сообщение
Люда,а подскажите пожалуйста по поводу резинки,которая на куп на талию подшивается для пузатеньких малышек.Кроме того,что козликом,не могу ничего поиском найти. А какой ширины она должна быть? И как правильно место определить,чтобы выше-ниже не оказалась?
Спасибо!

Ну не только для пузатеньких)))

Щирина разная может быть..это уже надо по фигуре смотреть... Кто-то широкую пришивает..мы см 2 не больше... рузатеньким наверно пошире можно.. 3,5 ... 4 см
Я делаю так..надеваю куп на ребенка... сверху резинку.... получается верх резинки на линии талии..как бы чуть ниже талии получается.. намечаю линию по верхнему краю резинки.Снимаем куп..выворачиваем... делим резинку на 4 части... прикалываем ее к купальнику в 4-х точках и аккуратненько пришиваем козликом... резинку не пришиваем...она свободно двигается внутри.
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 20:13
ответ для Verronika , на сообщение « Да, а то как-то на работе скучно, буду... »
  #2956
Larcha
Старожил
 
Аватар для Larcha
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Стрельна, Львовская
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Да, а то как-то на работе скучно, буду окружающих радовать (или пугать) Отсыпь, хочу - золотых и красных.
Ага! У меня только золотые!
Larcha is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 20:13
ответ для Lulu666 , на сообщение « Ну не только для пузатеньких))) ... »
  #2957
LANIKA
Старожил
 
Аватар для LANIKA
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ну не только для пузатеньких)))

Щирина разная может быть..это уже надо по фигуре смотреть... Кто-то широкую пришивает..мы см 2 не больше... рузатеньким наверно пошире можно.. 3,5 ... 4 см
Я делаю так..надеваю куп на ребенка... сверху резинку.... получается верх резинки на линии талии..как бы чуть ниже талии получается.. намечаю линию по верхнему краю резинки.Снимаем куп..выворачиваем... делим резинку на 4 части... прикалываем ее к купальнику в 4-х точках и аккуратненько пришиваем козликом... резинку не пришиваем...она свободно двигается внутри.

Спасибо!!!
Значит надо в магазин бежать,у меня только узенькие резинки,типа как для труселей.
А саму резинку помягче на растяжение выбирать или тугую? У меня ведь ещё ребёнок начнёт орать,что ей всё мешает...
У меня ещё сложность.Линию талии постоянно пересекают два разных цвета ткани.Будешь пришивать ниткой одного цвета,на другом дико видно будет.Уже сломала голову,как с этим справиться.
__________________

LANIKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:10
ответ для murrashka , на сообщение « начало в 15-00, по-моему, но там по... »
  #2958
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от мамаВея Посмотреть сообщение
Можно по влажному лаку для волос или на свеженанесенный клей БФ, затем это все закреплять лаком. Очень удобно наносить линии с помощью воронок, свернутых из ватмана. Можно из другой плотной бумаги, в идеале она должна быть гладкой, чтобы блестки не цеплялись за неё. Диаметр воронки делаете в зависимости от того, какой рисунок будете делать. У меня несколько воронок с разным диаметром и рисунком среза. Есть обычный прямой срез, есть косые, а есть с волнообразными краями. Тогда и рисунок разный получается. Диаметры воронок от 1 мм до 5 мм,больше мне не нужно. Лак наношу в несколько слоев. БФ-клей смывается легко. На него же можно приклеивать стразинки на кожу, но я своим один раз, да и то только на показушки приклеивала, по просьбе тренера. Самой не нравится на маленьких и не очень маленьких девочках.
Да, БФ тоже налит в тюбик с узким наконечником, купленным в магазине для художников. Смешивать клей и блестки не советую вместе. Расход заранее предугадать невозможно, а если еще и из тюбика наносить затеете, то сопло забьется очень быстро.




Девочки,чьи дочки удачно и не очень, отвыступали - поздравляю! Удачи всем и в дальнейших соревнованиях.
а где можно купить эти блестки?
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:55
ответ для murrashka , на сообщение « а где можно купить эти блестки? »
  #2959
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от LANIKA Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Значит надо в магазин бежать,у меня только узенькие резинки,типа как для труселей.
А саму резинку помягче на растяжение выбирать или тугую? У меня ведь ещё ребёнок начнёт орать,что ей всё мешает...
У меня ещё сложность.Линию талии постоянно пересекают два разных цвета ткани.Будешь пришивать ниткой одного цвета,на другом дико видно будет.Уже сломала голову,как с этим справиться.

меняйте нитки ... резинку не очень туго делайте. но так чтобы прижимала талию)

Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
а где можно купить эти блестки?
я вроде где-то у нас в районе покупала... то ли в марье искусснице на Просвете-Художников..или на кустодиева 19... помню . что пакетик 15 р стоил))

кстати у меня есть обсыбка в коробочке для украшения ногтей.они тоже подойдут... в спектре вроде была такая обсыпка
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:53   #2960
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Девочки, может у кого есть белый обычный купальник?
Может кто уже вырос?
Нам надо на НГ в садике. Типа девочки балерины
Квин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena