Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 19:08   #2951
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Ну я очень подробный отчет писала и фоток много выклаывала. Мне очень понравилось. Из минусов для меня это заход в море ( очень крупная и скользкая галька, даже в тапочках было трудно ходить) в ресторанах очередей не видела ни разу, о ближе к отъезду нароу привалило и Было трудно найти свободый столик, мы приходили чуть позже и соконо садиись. С лежаками точно не скажу, так как мы окопались в одном месте и все две недели валялись там у бассика ( папа выходил на полчасика пораньше ооло 8.00 и занимал их), места у одного бассика почти весь день в тени, там очередей не наблюдалось. Фотку номера я тоже вешала, простенько, но чистенько, ьольшинство номеров там именно такие, может есть и навороченные, не знаю не видела. Влажность очень высокая, купальник за ночь высохнуть не успевал. А все остальное ооочень понравилось, опять туда хочу.
Прочитала
Только еще сильнее засомневалась насчет переносимости климата и духоты. Как думаете, во второй половине июля совсем вешалка будет?


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
мдяяяя,а какие фото красоток немецких выкладывались....
А я немецких красоток не нашла



Деовчкиииии, как думаете, где лучше будет жара переноситься в Кемере или в Белеке?
Koshka Vi is offline  
Старый 08.02.2012, 19:15
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Прочитала:flower: Только еще сильнее... »
  #2952
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


Мы 4 года назад были в Марко-поло 5* Кемер-Чамувья (простите, что так коряво и по русски) с 4 июля , Ириске небыло еще 2х лет (1,8).... Мы вообще не парились из-за духоты и жары..... БЫло прекрасно (хотя градусник не опускался даже вечером (на МИНИ-ДИСКО) ниже 34 градусов.....
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline  
Старый 08.02.2012, 19:16
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Прочитала:flower: Только еще сильнее... »
  #2953
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Прочитала
Только еще сильнее засомневалась насчет переносимости климата и духоты. Как думаете, во второй половине июля совсем вешалка будет?



А я немецких красоток не нашла



Деовчки, как думаете, где лучше будет жара переноситься в Кемере или в Белеке?
Мы были в перой половине июня, ближе к двадцатым числам была просто парилка, даже вечером, рубашка мокрая все время. В этот раз хочу на недельку пораньше поехать, хотя в прошлом году первые дни бли не особо жаркие и бассик был холодноватый.
А фото мемцев я потерла, а то у многих тут ТДО, да и возмущались некотоые, что я у них разрешения на бубликацию не спросила.
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline  
Старый 08.02.2012, 19:17   #2954
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Вот все по разному духоту переносят, по мне так лучше померзнуть.
Likhanchik is offline  
Старый 08.02.2012, 19:18   #2955
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
Мы 4 года назад были в Марко-поло 5* Кемер-Чамувья (простите, что так коряво и по русски) с 4 июля , Ириске небыло еще 2х лет (1,8).... Мы вообще не парились из-за духоты и жары..... БЫло прекрасно (хотя градусник не опускался даже вечером (на МИНИ-ДИСКО) ниже 34 градусов.....
Я духоту и жару очень плохо переношу.

Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Мы были в перой половине июня, ближе к двадцатым числам была просто парилка, даже вечером, рубашка мокрая все время. В этот раз хочу на недельку пораньше поехать, хотя в прошлом году первые дни бли не особо жаркие и бассик был холодноватый.
А фото мемцев я потерла, а то у многих тут ТДО, да и возмущались некотоые, что я у них разрешения на бубликацию не спросила.

Да я изначально хотела в сентябре ехать, но потом сроки изменились. Будет июль/август.
Про фотки поняла

Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Вот все по разному духоту переносят, по мне так лучше померзнуть.
Я тоже за холод
Но, блин, приходится исходить из того, что есть...
Koshka Vi is offline  
Старый 08.02.2012, 19:21   #2956
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


Точно-точно!!! всё индивидуально!
МЫ и в Египте в конце июня при 50 на градуснике - не жаловались.... и еще бы махнули в этот сезон, хотя нас отговаривали ВСЕ-ВСЕ,....
Было только страшно в обеденное время с 13 до 15 на балкон выходить - покурить.... (мы заматывались с головой в мокрую простыню) -было пекло Страшенное, но мы после обеда всегда спали (или я ныряла, пока мои спали)....
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline  
Старый 08.02.2012, 19:24   #2957
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Вот все по разному духоту переносят, по мне так лучше померзнуть.
Анна, а кондиционеры в амаре как в номере работали? Нормально? И как с детским клубом?
Koshka Vi is offline  
Старый 08.02.2012, 19:25
ответ для manik313 , на сообщение « Точно-точно!!! всё индивидуально! МЫ и... »
  #2958
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
Точно-точно!!! всё индивидуально!
МЫ и в Египте в конце июня при 50 на градуснике - не жаловались.... и еще бы махнули в этот сезон, хотя нас отговаривали ВСЕ-ВСЕ,....
Было только страшно в обеденное время с 13 до 15 на балкон выходить - покурить.... (мы заматывались с головой в мокрую простыню) -было пекло Страшенное, но мы после обеда всегда спали (или я ныряла, пока мои спали)....
Мне про такое даже думать страшно
50 градусов.
Нееее, мне лучше -50
Koshka Vi is offline  
Старый 08.02.2012, 19:30
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Мне про такое даже думать страшно:))... »
  #2959
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Мне про такое даже думать страшно50 градусов.
Нееее, мне лучше -50
Я выросла (в детсве в Сибири и тоже спокойно переношу Сухой холод., но в Египте градусы совсем по другому ощущаются.... это только страшно смотреть на градусник, по ощущениям, как у нас 35, только бриз с моря - поэтому переносить легче...
Вообщем, Раз мы не выбираем месяц отдыха, значит надо настраиваться на то, что МЫ имеем в данном сезоне - в выбраной стране.....
Но я не хочу везти ребенка (например в Анапу) в начале июня...бывали не единожды.., там море - совсем прохладное...
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline  
Старый 08.02.2012, 19:39
ответ для manik313 , на сообщение « Я выросла (в детсве в Сибири и тоже... »
  #2960
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
Я выросла (в детсве в Сибири и тоже спокойно переношу Сухой холод., но в Египте градусы совсем по другому ощущаются.... это только страшно смотреть на градусник, по ощущениям, как у нас 35, только бриз с моря - поэтому переносить легче...
Вообщем, Раз мы не выбираем месяц отдыха, значит надо настраиваться на то, что МЫ имеем в данном сезоне - в выбраной стране.....
Но я не хочу везти ребенка (например в Анапу) в начале июня...бывали не единожды.., там море - совсем прохладное...
Я у нас +35 тоже плохо переношу. Я +20 люблю
Но на море, да, там по-другому немного все переносится.
Месяц не выбираем. Поэтому и хочу понять, где будет комфортее, в Кемере (где влажно) или в белеке (а там как?).
Koshka Vi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena