*** Свадебная флудилка - 2. Флудим дальше! *** - Страница 2968 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 23:58
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #29671
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


У меня у свекрови кот и кошка - за каждую по 25 тыров. И это ещё по дружбе Содержание бешено дорогое. Они каждый месяц огромный пакет корма премиум-класса покупают, консервы премиумные, туалет дорогой, витамины, игрухи. Короче, не меньше 10 точно. Не хочу так и никому не желаю
Miss Kris is offline  
Старый 18.09.2011, 23:58
ответ для Daisy❀ , на сообщение « ну, они охотничьи. и всяко крупнее... »
  #29672
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
ну, они охотничьи. и всяко крупнее бобика) вест хайлен вайт терьер, вроде, к среднего роста собакам относится) скотч-терьер не в курсах, но тоже внушительного размера по сравнению с карманными.



да, он очень внушительного размера

мы точно будем заводить собаку, потому, что, если я буду ждать, когда мы дом купим, моя мечта о собаке может и не сбыться..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 19.09.2011, 00:06
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « http://s011.radikal.ru/i316/1109/11/ebc6... »
  #29673
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение



да, он очень внушительного размера

мы точно будем заводить собаку, потому, что, если я буду ждать, когда мы дом купим, моя мечта о собаке может и не сбыться..
Я вот именно о такой псинке мечтаю
__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline  
Старый 19.09.2011, 00:08
ответ для Miss Kris , на сообщение « Я вот именно о такой псинке мечтаю... »
  #29674
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Я вот именно о такой псинке мечтаю
мне тоже нравится.. у них и характер хороший.. задорные.. но мне шерсть длинную нельзя.. да и с породой давно определились


НО СОБАК ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 19.09.2011, 00:09
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « http://s011.radikal.ru/i316/1109/11/ebc6... »
  #29675
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
[URL=http://www.radikal.ru]

да, он очень внушительного размера

мы точно будем заводить собаку, потому, что, если я буду ждать, когда мы дом купим, моя мечта о собаке может и не сбыться..
такой пупс!

а какие они добрые! это ваще!))

помню, мы с одногруппником курсе на втором в Дом книги зашли и я не сдержалась, купила маленькую книжку о породе этой, о том, как за ними следить, воспитывать. и друг мой долго смеялся, сказал, что такая мелкая собака, напоминает ему его домашнюю щётку для обуви по виду и по размеру!

если сравнивать с ваще большими типа овчарки, то да, малявка) но мы тут с мужем эту тему говорили и пришли к выводу, что в квартире только с котами или с карманными собачками комфортно. хотя, это, конечно, на любителя. всё равно решили, что сначала дети, а потом уж будем насчёт домашних животных думать
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 19.09.2011, 00:13
ответ для Daisy❀ , на сообщение « такой пупс! :010::love: а какие они... »
  #29676
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
такой пупс!

а какие они добрые! это ваще!))

помню, мы с одногруппником курсе на втором в Дом книги зашли и я не сдержалась, купила маленькую книжку о породе этой, о том, как за ними следить, воспитывать. и друг мой долго смеялся, сказал, что такая мелкая собака, напоминает ему его домашнюю щётку для обуви по виду и по размеру!

если сравнивать с ваще большими типа овчарки, то да, малявка) но мы тут с мужем эту тему говорили и пришли к выводу, что в квартире только с котами или с карманными собачками комфортно. хотя, это, конечно, на любителя. всё равно решили, что сначала дети, а потом уж будем насчёт домашних животных думать
ПО ПОВОДУ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ.. ЖЕЛАТЕЛЬНО РОЖАТЬ, ЧТОБ УЖЕ ЖИВОТНОЕ В ДОМЕ БЫЛО.. ИБО ЕСЛИ ПОТОМ ПРИНЕСЕТЕ ВЕРОЯТНОСТЬ АЛЛЕРГИИ у ребенка БОЛЬШЕ.. девочки, ссори за капс... забыла выключить

мой муж тоже говорит мол пузо намочил и отправил его полы мыть..

а если б все собак только в домах держали, их на улице бы и не было.. вот дог, водолаз этих в доме надо держать, а таких и в квартире можно.. имхо.. все-таки не на головах друг у друга спать будете
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 19.09.2011, 00:18   #29677
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ПО ПОВОДУ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ.. ЖЕЛАТЕЛЬНО РОЖАТЬ, ЧТОБ УЖЕ ЖИВОТНОЕ В ДОМЕ БЫЛО.. ИБО ЕСЛИ ПОТОМ ПРИНЕСЕТЕ ВЕРОЯТНОСТЬ АЛЛЕРГИИ у ребенка БОЛЬШЕ.. девочки, ссори за капс... забыла выключить

мой муж тоже говорит мол пузо намочил и отправил его полы мыть..

а если б все собак только в домах держали, их на улице бы и не было.. вот дог, водолаз этих в доме надо держать, а таких и в квартире можно.. имхо.. все-таки не на головах друг у друга спать будете
ну, не надо заводить, пока грудничок или совсем мелкий. а когда лет 5-7 - почему бы и нет) подружка рассказывала, как они сестрой летом от бабушки приехали, а родители им подарили котёнка - вот радости-то было)

и к этому возрасту уже можно выяснить, что там у кого с аллергией.

а дома - просто запах от них, от собак.. и движения им много надо, а в наших квартирах не развернуться, и гулять много опять же - два раза в день не всем хватает. но главное запах.
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 19.09.2011, 00:25
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #29678
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Вы мне больную тему напомнили. Боюсь, как кот отреагирует потом на появление ребёнка.
Miss Kris is offline  
Старый 19.09.2011, 00:28
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #29679
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


блин, и зачем я тему такую завела

мне теперь не успокоиться)) с котятами-щенятами этими!) хочу кота нам и скотч-терьера, как у Довлатова

кстати, Лер, а с кем вы будете, если что собаку оставлять? на время отпуска, например. или с собой?
для нас вот это тоже такой момент, который препятствует заведению. непонятно, куда девать - не везти же с собой в горы.
Daisy❀ is offline  
Старый 19.09.2011, 00:44
ответ для Daisy❀ , на сообщение « блин, и зачем я тему такую завела :010:... »
  #29680
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
блин, и зачем я тему такую завела

мне теперь не успокоиться)) с котятами-щенятами этими!) хочу кота нам и скотч-терьера, как у Довлатова

кстати, Лер, а с кем вы будете, если что собаку оставлять? на время отпуска, например. или с собой?
для нас вот это тоже такой момент, который препятствует заведению. непонятно, куда девать - не везти же с собой в горы.

сейчас очень много гостиниц для собак.. на любой вкус.. ну и родителей никто не отменял
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
 

теги, tags, метки
невесты, свадьба, флуд, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena