В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 11:24   #2961
Zvezda-Y
Активный участник
 
Аватар для Zvezda-Y
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Веселый поселок\Спирина
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Народ до президентских выборов просто не увидит всей "прелести" монетизации. Похоже, они просто специально отодвинули срок вступления закона в силу...
А вот можно ли отменить принятый закон?? Юристы, ау!
Кто сказал, что его приняли? Его приняли во втором чтении, а еще, как я понимаю, должно быть третье, окончательное чтение, а потом на подпись президенту.

А письмо отправлять надо! Заявить нашу позицию уже сейчас.
__________________
Zvezda-Y is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:32
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « Единственное, хотелось бы, чтобы... »
  #2962
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Тау Кита Посмотреть сообщение
Единственное, хотелось бы, чтобы престижных гимназий было больше, а дворовых школ меньше.
Чтобы не было штурма гимназий 1 апреля.
А как это сделать?
Не это ли имеется в виду?:



Т.е. непопулярные неэффективные школы "поглотятся" престижными популярными гимназиями. За счет этого число мест в них увеличится.
Платные услуги свести к открытию одного коммерческого класса. Остальные бесплатные.
как бы не получилось так что со временем эти престижные гимназии скатятся до уровня непопулярных школ? количество иногда губит качество!!!
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:34
ответ для Zvezda-Y , на сообщение « Кто сказал, что его приняли? Его... »
  #2963
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Zvezda-Y Посмотреть сообщение
Кто сказал, что его приняли? Его приняли во втором чтении, а еще, как я понимаю, должно быть третье, окончательное чтение, а потом на подпись президенту.
То есть, вы полагаете, что его не примут после того, как ВВП дал добро?? Третье чтение - в основном для галочки, а уж ВВП с президентом явно в одном направлении мыслят.
Когда ВВП сказал - надо продлевать приватизацию, что сделала ЕР? Дружно проголосовала ЗА, и еще до 2 чтения в прессе появилась инфа о продлении приватизации.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:36   #2964
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Lenerita Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что это они отложили на "после выборов", потому что с такими законами народ может и взбунтоваться. А так сейчас отложат, чтобы подзабыли, потом выборы, а потом их опять волновать ничего не будет. И срок полномочий президента и Думы увеличили.

Так что делаем ввыводы и не ведем себя "как овощи" (помните, реклама такая была про выборы).

Письмо все равно нужно отправить и опубликовать, именно для демонстрации нашей позиции.
Надо устроить бесперерывный поток писем. массовый. писать коллективно, писать каждому от себя, чтоб все было зафиксировано, входящие /исходящие и т.д.
По охта центру например в министерство культуры был обеспечен поток нескончаемый писем против строительства, это сам министр подтвердил и отчати я думаю это повлияло на вытсупления и министра культуры и т.д
а тут надо в разы больший поток обеспечивать.
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:39   #2965
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Надо устроить бесперерывный поток писем. массовый. писать коллективно, писать каждому от себя, чтоб все было зафиксировано, входящие /исходящие и т.д.
.
ППКС.
электронные подписи - хороший довод для СМИ, т.к.это открытое письмо.видите, уже отметили наше обращение.
нужно, чтобы в министерстве и выше поняли, что это не виртуальные персонажи замутили "антиправительственную" инициативу, а реальные люди протестуют, и их много.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:47
ответ для Поселянка , на сообщение « Здесь... »
  #2966
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Lenerita Посмотреть сообщение
Здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2674036 на демонстрацию собираются.
Мы как, идем?

Нужны плакаты и еще определиться с кем в колонне с коммунистами или с яблоком (говорят, что они тоже вроде идут). Предлагаю эту информацию вынести в первый пост.
Поместила
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:49   #2967
surepka
Старожил
 
Аватар для surepka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: центр
Сообщений: 1 181


Мы на 1е мая собрались на дачу Это я к тому,что на митинге быть не смогу (надо детей вывезти на природу).
surepka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:51
ответ для Littlemama , на сообщение « ППКС. электронные подписи - хороший... »
  #2968
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ППКС.
электронные подписи - хороший довод для СМИ, т.к.это открытое письмо.видите, уже отметили наше обращение.
нужно, чтобы в министерстве и выше поняли, что это не виртуальные персонажи замутили "антиправительственную" инициативу, а реальные люди протестуют, и их много.
Тогда, с Вашего разрешения, думаю можно признать Вас нашим представителем по связям со СМИ и по общим (коллективным) мероприятиям. Когда посчитает достаточным кол-во подписей, отправляйте письмо и публикуйте в СМИ.

А каждый кто подписал, если есть возможность, напишет свое видение и отправит лично, как Клаудия.

Еще вопрос: отправлять я буду через сайт, нормально? Или лучше все-таки по почте?

Продублируйте еще ссылку на сайт администрации президента, куда письма отправлять и в первый пост вынести. С комментарием: Каждый, кто хочет лично выразить свое отношение к реформе направляйте свои письма по адресу....
И отметить, что количество личных писем также очень важно.
Поселянка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:57   #2969
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Lenerita Посмотреть сообщение
Тогда, с Вашего разрешения, думаю можно признать Вас нашим представителем по связям со СМИ и по общим (коллективным) мероприятиям. Когда посчитает достаточным кол-во подписей, отправляйте письмо и публикуйте в СМИ.

А каждый кто подписал, если есть возможность, напишет свое видение и отправит лично, как Клаудия.

Еще вопрос: отправлять я буду через сайт, нормально? Или лучше все-таки по почте?

Продублируйте еще ссылку на сайт администрации президента, куда письма отправлять и в первый пост вынести. С комментарием: Каждый, кто хочет лично выразить свое отношение к реформе направляйте свои письма по адресу....
И отметить, что количество личных писем также очень важно.
мне кажется без разницы как. через инет тоже отвечают
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:57   #2970
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Я так надеялась, что может, на 9-е... Боюсь, первого числа уеду из города... Но если не уеду, то пойду!
Эвелинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena