Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =) - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 13:48
ответ для nikdesign , на сообщение « мтс и би-лайн - у них мини симки для... »
  #2961
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Всем приветик!!!

Именинников ПОЗДРАЛЯЮ!!!!

Юлечка (Lilit1), ПОЗДРАВЛЯЮ с крестинами!!!!
я уже очень хочу Данюлю покрестить, но у нас нет кандидатов на место крёстного отца (маму найдём), я уже предлагала без него крестить, но за алтарь пошёл бы папа, но папа хочет, чтоб был крёстный папа, но никого предложить не может.... Хотя мы уже обсудили всё и получается, что крёстные будут грубо говоря для формальности, так можно и без крёстного... в общем замкнутый круг - а ребёнок не крещёный... да ещё мама моя каждый раз спрашивает, когда крестить будете... чувствую, пойду с подружкой какой-нить и покрещу его и усё!

Мы с мужем решили, что наверное в старости будем жить где-нить в тихом пригороде Франции, сидеть в креслах-качалках, любоваться на закат в виноградниах и попивать вкусняцкое вино..... А всё из-за того, что сынок со вчерашнего вечера произносит "р" на французкий манер и ему очень нра, лежит и рррррыкает.... мы подумали, что вырастет, выучит французский и будет виноделом, как Жерар Депардье
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 03.05.2011, 13:49
ответ для svetik-svetlaya , на сообщение « Доброе утро! Именниников с... »
  #2962
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от svetik-svetlaya Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Именниников с праздничком!!!
Девочки,а кто здесь бухгалтер?Помогите разобраться.Сегодня позвонила своему бухгалтеру по поводу ежемесячного пособия по до 1,5лет.Она сказала,чтобы я написала заявление как мне его расчитывать по старому или по новому(год или два)?Сама помочь мне не хочет,т.к. болеет и лень видимо...Как мне лучше?Я правильно понимаю,что при расчете по старому максимальная сумма 13833,33,а по новому за 2 года 13825,77?У меня с января 2010г.зп была "белая" ежемесячно больше 30000р.Я правильно поняла,что у меня по-любому максимальное пособие получается?
калькулятор старого способа расчета: http://www.kukuz******/ia/ezhemesyach...nkom-do-15-let
а тут подробно как по новому рассчитывать http://forum.littleone.ru/showpost.p...75&postcount=8

если есть вопросы - в этом топике девочка на них отвечает http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 03.05.2011, 13:49
ответ для Nutik lutik , на сообщение « нееееее, это точно не тонус ... »
  #2963
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
да я ее каждый день трепыхаю туда-сюда-обратно)))) что-то пока не помогает))) будем ждать)
Шуршуню трепыхают. Смешно)))

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
И наша красотка не хочет переворачиваться) только крутится как уж на сковородке , зато попу поднимает лежа на животе и ножки под себя подгибает , наверно готовится к ползанию


Юльчик с крестинами вас!!
Учим, учим, тока дети видимо ленивые
Ага, наш вчера тоже начал ноги под себя тащить, бум ползать)))

Спасибо!
Да ладно - ленивые! Все будет, когда детка будет готова. Может, сил не хватать иногда или настроения неть))


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
как уже все написали это нормально) Наша только после массажа начала через вторую сторону переворачиваться.

Девочки еще вопрос !!!! Как часто вы моете погремухи? Моя постоянно все тащит в рот, ясно дело что пластиковые я ополаскиваю каждый день по несколько раз, а вот как быть с мягкими (кот. на развивающем коврике) как часто вы их стираете?

Чет еще хотела спросить-сказать но забыла
Амы после массажа особых чудо-изменений не заметили. Тонусить стал намного меньше - это да...

Пойду застрелюсь тогда уж.. Если погремухи не падают на пол (а они не падают ), то я их мою раз в день. Коврик пока новый, свежестиранный и мы его еще не облизывали, так что и не стираю... развивающие игрухи раз в неделю в машинке на 40 градусах стираю, чаще - они превратятся в каку оч.быстро..Будет ронять на пол - буду чаще это делать.


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
учить то я учу, и игрушки ей в правую сторону вешаю и кладу, чтоб она на правый бочок поворачивалась, но Милашка хитрит - переворачивается через левый бок и на пузе уже разворачивается к игрушкам
Молодец! Сделала так, как ей удобнее
Я придерживаюсь такого мнения - делай что дОлжно и будь что будет. Если это касается каких-то не жизненно-важных умений, конечно. Учишь, помогаешь - а там уж лялька сама сообразит, как надо.
__________________
lilit1 is offline  
Старый 03.05.2011, 13:51
ответ для Monica14 , на сообщение « Всем приветик!!! Именинников... »
  #2964
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение

Юлечка (Lilit1), ПОЗДРАВЛЯЮ с крестинами!!!!
я уже очень хочу Данюлю покрестить, но у нас нет кандидатов на место крёстного отца (маму найдём), я уже предлагала без него крестить, но за алтарь пошёл бы папа, но папа хочет, чтоб был крёстный папа, но никого предложить не может.... Хотя мы уже обсудили всё и получается, что крёстные будут грубо говоря для формальности, так можно и без крёстного... в общем замкнутый круг - а ребёнок не крещёный... да ещё мама моя каждый раз спрашивает, когда крестить будете... чувствую, пойду с подружкой какой-нить и покрещу его и усё!
а у нас папа против крещения. а я не знаю, я хоть и крещенная, но не верующая совсем. но покрестить покрестила бы
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 03.05.2011, 13:52
ответ для MorroW , на сообщение « Поздравляю с крещением!:flower: М ки,... »
  #2965
nikdesign
Гость
 
Аватар для nikdesign
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Поздравляю с крещением!
М ки, понятно, спс!

Молодец, что полетела)))

Ага, и про меня точно!)))) Львицы мы такие)))

Как владелица Айпада, но только первого, подтверждаю крутость этой вещи))) У меня он уже три мес. Если заказывать, берите Айпад 2, там есть камеры это для Скайпа удобно!
У меня то ж Акад на ноуте, это ж мне то же по работе))))) Друх
а чего за работа?
__________________
nikdesign is offline  
Старый 03.05.2011, 13:55
ответ для Monica14 , на сообщение « Всем приветик!!! Именинников... »
  #2966
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!

Именинников ПОЗДРАЛЯЮ!!!!

Юлечка (Lilit1), ПОЗДРАВЛЯЮ с крестинами!!!!
я уже очень хочу Данюлю покрестить, но у нас нет кандидатов на место крёстного отца (маму найдём), я уже предлагала без него крестить, но за алтарь пошёл бы папа, но папа хочет, чтоб был крёстный папа, но никого предложить не может.... Хотя мы уже обсудили всё и получается, что крёстные будут грубо говоря для формальности, так можно и без крёстного... в общем замкнутый круг - а ребёнок не крещёный... да ещё мама моя каждый раз спрашивает, когда крестить будете... чувствую, пойду с подружкой какой-нить и покрещу его и усё!

Мы с мужем решили, что наверное в старости будем жить где-нить в тихом пригороде Франции, сидеть в креслах-качалках, любоваться на закат в виноградниах и попивать вкусняцкое вино..... А всё из-за того, что сынок со вчерашнего вечера произносит "р" на французкий манер и ему очень нра, лежит и рррррыкает.... мы подумали, что вырастет, выучит французский и будет виноделом, как Жерар Депардье
Машуня, привет! Сасиб за поздравление!
Одного не поняла - хто пустит папу за алтарь? У нас был крестный и крестная, но никого не пустили туда. "Стойте где стоите", - строго сказал батюшка...
Или я алтарем называю не то? Я такая лошара, если честно, в этом...


Ой, вы меня смешитееее!
__________________
lilit1 is offline  
Старый 03.05.2011, 13:56
ответ для nikdesign , на сообщение « а чего за работа? »
  #2967
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от nikdesign Посмотреть сообщение
а чего за работа?
Да, я чет постеснялась спросить, хотя заинтересовалась
__________________
lilit1 is offline  
Старый 03.05.2011, 13:57   #2968
nikdesign
Гость
 
Аватар для nikdesign
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 25


девочки, я тут смотрела фотки- многие уже на прогулку перешли.а мы в люле ездим пока...да и месяца 2 еще планирую так катать...а для прогулок то не ?? сидеть уже можно?
nikdesign is offline  
Старый 03.05.2011, 14:00
ответ для lilit1 , на сообщение « Машуня, привет! Сасиб за поздравление!... »
  #2969
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Машуня, привет! Сасиб за поздравление!
Одного не поняла - хто пустит папу за алтарь? У нас был крестный и крестная, но никого не пустили туда. "Стойте где стоите", - строго сказал батюшка...
Или я алтарем называю не то? Я такая лошара, если честно, в этом...


Ой, вы меня смешитееее!
у меня старшего крестный за алтарные двери носил... туда только мальчиков носят и мужчины ходят
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 03.05.2011, 14:01   #2970
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от nikdesign Посмотреть сообщение
девочки, я тут смотрела фотки- многие уже на прогулку перешли.а мы в люле ездим пока...да и месяца 2 еще планирую так катать...а для прогулок то не ?? сидеть уже можно?
я еще в люльке вожу, но у нас в люльке подголовник поднимается, когда он не спит, я немножко приподнимаю и он по сторонам с удовольствием глазеет
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena