ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:36   #2961
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Я выпила 3 кружки большие с зеленым чаем,вот какой то сушняк прям сегодня,есть не хочется,а только пить, и немогу никак непиться
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:40   #2962
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Не, я так не могу, как твоя подружка, чтоб последние деньги тратить на шмотки. Если я покупаю что... мы покупаем... значит можем себе позволить. Либо тогда просто не вписываемся.
Но скорее всего лв мне просто не нравятся, я не знаю. Их еще чаще всего подделывают и когда видишь девушку, то уже теряешься это вообще оригинал или нет.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:40   #2963
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Все, я поехала за фумочкой
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:42
ответ для oyster , на сообщение « Не, я так не могу, как твоя подружка,... »
  #2964
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Не, я так не могу, как твоя подружка, чтоб последние деньги тратить на шмотки. Если я покупаю что... мы покупаем... значит можем себе позволить. Либо тогда просто не вписываемся.
Но скорее всего лв мне просто не нравятся, я не знаю. Их еще чаще всего подделывают и когда видишь девушку, то уже теряешься это вообще оригинал или нет.
неттттттттт,она не тратит последнее,она просто пару мес.откладывала,это разное
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:51
ответ для oyster , на сообщение « ага, поэтому пришлось брать... »
  #2965
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
ага, поэтому пришлось брать дизайнерскую
ню-ню
дык моя хоть и дизайнерская, но не кожа, хотя на ощупь и по качеству не отличишь и стоила
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:52   #2966
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


кстати что не кожа я стала думать еще при покупке, но не спросила, а сейчас прочла на сайте
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:55
ответ для oyster , на сообщение « Кстати, поздравляю Наташу, что все... »
  #2967
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Катя...я просто в шоке о вышеизложеного(((((( овца какая то .....
давай ссыль на нее,чтобы и нам не нарваться...(((

Про сестру - Катюш,напиши что именно ей нужно - у меняесть кое-какая одежда на малышат но не выход , а домашней так сказать.есть даже нейтральных цветов, а так то все розово-фиолетовое)
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Отлично!!!!! Соберу пакетик и как-нибудь закинет тебе через пару недель. Как соберемся в Вашу сторону, так я напишу и спрошу твой телефончик! )
Девочки, спасибо!
Не знаю, пока, что именно нужно, одежкой на первое время они, более-менее, обеспечены, только на выписку купит сама что-нибудь симпатичное, остальное - там по мелочи.
Пока дефицит, как не странно, с постельным бельем. Красивый комплект мы им на выписку подарим, но если есть у кого ненужные полотенчики для малышей с капюшоном, сменные простынки на резинках, просто пеленки - будем благодарны! Еще если косметика какая осталась ненужная - присыпки там всякие, шампуньки... Пока отдала ей только крем под подгуз, масло и увлажнялку, больше у меня и не было ничего.
Будем благодарны за лекарства - опять же, если у кого ненужные стоят, уже не не пользуетесь, а выкинуть жалко - всякие там Бэби Калмы, Эспумизаны, Аквадетрим...

Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
КАТЯ, я в шоке! Я б наверное от злости здесь выложила целый топ пронеё .....ПРАВДА зная людей (сидящих на лв, всяких тролей и пр.) вывернут историю так, что ты ещё и виноватой окажешься
Вот эта мадама http://vk.com/id146334650
Топ можно было бы, тем более, у меня сохранилась ВК вся наша милая переписка
Но зачем? Я не злопамятный человек, и, честно говоря, хоть и реалист, но верю, что все возвращается бумерангом. Надеюсь, эти несчастные 500р, из-за которых весь сыр-бор, ей счастья не принесыт...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:58   #2968
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Пиветы!
Пока не читала вас еще сегодня

На секундочку зашла.

Прикол от МитькА:
приготовила все для бигуса, капусту квашеную, лук, обжаренные грибы и колбаски охотничьи, сальцо, закинула в мультю, осталось только специи закинуть. Убежала минут на 5 из кухни. Возвращаюсь - Митюня стоит на табуретке, и ПОВАРЖЕКОЙ из мультиварки ест это все Причем с таким аппетитом, аж причмокивает Еле оттащила - крику было! Пришлось срочно вручить сушку и включить мультик

И еще сегодняшняя загадка. Что такое "биби уиу-иу пось!"
Пока ближе всех к разгадке был муж
Эх, поздно, уже отгадали)) А я думала, это из маши и медведя про скорую помощь))
Цитата:
Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
Вот обещала... фотки с телефона
хорошенький какой!! а вы его ножницами или машинкой стригли?
Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
К нам с утра сестра заходила,я ей пеленки отдала самые малюсенькие вещички.Показала фото малыша,я даже не знаю как написать на сколько он маленький 23 см.
пусть у малыша все хорошо будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
У нас появилась новая фишка - прячет носки свои. Причем, в такие места, что фиг найдешь! Например, под диван, во всякие дырки.
настоящий мужик!!

а у нас кашель появился, причем такой сильный интересно, скорая на кашель с соплями приезжает?? а то Пк то завтра не работает...как мне врача то вызвать
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:05
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, спасибо!:flower: Не знаю,... »
  #2969
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!
Не знаю, пока, что именно нужно, одежкой на первое время они, более-менее, обеспечены, только на выписку купит сама что-нибудь симпатичное, остальное - там по мелочи.
Пока дефицит, как не странно, с постельным бельем. Красивый комплект мы им на выписку подарим, но если есть у кого ненужные полотенчики для малышей с капюшоном, сменные простынки на резинках, просто пеленки - будем благодарны! Еще если косметика какая осталась ненужная - присыпки там всякие, шампуньки... Пока отдала ей только крем под подгуз, масло и увлажнялку, больше у меня и не было ничего.
Будем благодарны за лекарства - опять же, если у кого ненужные стоят, уже не не пользуетесь, а выкинуть жалко - всякие там Бэби Калмы, Эспумизаны, Аквадетрим...
Мне надо поискать такое. Много чем не пользовалась даже.
Кать, хорошо, что ты тут, демала тебе звонить. Что-то у меня нос заложен и не знаю, аллергия это или нет Так что перенесем опять, наверное
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:10   #2970
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Кать, а сестра макльчика-девочку ждет?
Yana-Ko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena