(_Июль 2008. Год 2011_) - Страница 2975 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 01:48
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #29741
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Давайте я лучше расскажу (мало ли кому интересно), что у нас новенького?!)

У меня есть новые кошаки. Это шикарный кот, который ко мне приехал из Финки. Взрослый красавцик с изумительными синими глазищами. Я уверена, что у моих кох от него будут суперские дети =) Ну, помечтать ведь не вредно?)))

Вторая кошка - подобранка. С форума vsehvosty. Ориенталка, которую фактически "выкинули" глубоко беременную. Кошку взяла к себе одна девушка, но там у ее брата началась сильная аллергия, а когда кошка окотилась - и вовсе настала "труба". В итоге кошка попала с отпрысками ко мне. Отпрыски от безызвестного беспородного папашки. два пацана (черный и черно-белый) и девулька (черная). Так что кому надо беспородных, но чистеньких и славных полуориков - велком в личку. В новые дома будут готовы уехать после полной вакцинации (ну или хотя бы после первой вакцинации, т.к. у меня аккурат к этому времени должна будет кошка рожать, и как совместить этих мелких и их маманьку с остальным прайдом я не знаю).

Что еще. За 2 недели я сбросила 4 кг веса. Муж шутит, что это все - отмершие нервные клетки. Сегодня купила себе утягивающий корсет (нижнее белье). Теперь хочу еще просто хороших бюстиков купить. Мне нравятся с жескими чашечками, push up, без кружев. На какие марки посмотреть, может, посоветуете? =)
Tagira is offline  
Старый 18.12.2011, 01:49
ответ для Marfushka , на сообщение « Девочки, противно так это:005:. И жалко... »
  #29742
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
я в этой ситуации чего не понимаю, так это того, в какой именно это момент произошло. Просто все было плохо-плохо-плохо, а потом он вдруг начал просить чтоб она ему второго ребенка родила (у них есть дочь Сашенька, в пятый класс ходит). Она согласилась, полностью прошла обследование. спираль сняла. Договорились, что по возвращению из отпуска начнут планировать. И так получилось, что в итоге Серега в отпуск не поехал с ними - рабочие дела какие-то. Маришка с Сашей возвращаются, и он маринке говорит, что уходит. Финиш.
Больше всего сестра жалеет в этой ситуации, что уже настроилась на второго ребенка, морально дозрела, уже мечтала прямо, на детишек заглядывалась ( Сашка ей тяжело далась, родилась недоношенная, в первые годы там много проблем было и Мариша даже и слышать о втором ребенке не хотела). Короче, больше всего ее расстраивает облом с планами на второго ребенка =(
Диан, может, это грубо прозвучит, но хорошо, что со вторым ребенком они "не успели". Итог был бы тот же, т.к. все итак уже было плохо, а с двумя детьми сейчас было бы в разы тяжелее и сложнее Она-то еще успеет второго родить, но любящему мужчине.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 18.12.2011, 01:49   #29743
Marfushka
Наш человек
 
Аватар для Marfushka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 5 311


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
действительно, фу.. какое-то...(

я иногда внутренне даже "рада", что мы ничего с мужем не нажили, и делить нечего) а деть - он всегда и всю жизнь будет наш общий.. можно стать чужими женами и мужьями.. но нельзя поменять детей.. мама и папа всегда будут мамой и папой..

и если друм людям не удалось остаться мужем и женой - ничего не мешает им остаться хорошими Родителями..
Надя, я очень рада за вашу семью, что у вас так всё хорошо и мирно получилось.
А Ромка не спрашивает - почему папа не живёт дома?
__________________
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Marfushka is offline  
Старый 18.12.2011, 01:54   #29744
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Надя, я очень рада за вашу семью, что у вас так всё хорошо и мирно получилось.
А Ромка не спрашивает - почему папа не живёт дома?
никто не знает, как дальше будет.. пока хорошо - и ладно)

не, не спрашивает.. но он папу видит почти через день, так что "эффект присутствия" наверно ему помогает.
Скорпя Ёжкина is offline  
Старый 18.12.2011, 02:03   #29745
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от SEO-мама Посмотреть сообщение
Диан, может, это грубо прозвучит, но хорошо, что со вторым ребенком они "не успели". Итог был бы тот же, т.к. все итак уже было плохо, а с двумя детьми сейчас было бы в разы тяжелее и сложнее Она-то еще успеет второго родить, но любящему мужчине.
я ей то же самое сказала, слово в слово. Но она переживает (Марина меня на 10 лет старше), что, типа, уже возраст, уже не успеет такого мужчину найти, чтоб все серьезно, и чтоб еще и ребенка успеть родить...
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 18.12.2011, 02:11
ответ для Tagira , на сообщение « я ей то же самое сказала, слово в... »
  #29746
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Кстати, о костюмах - не могу не поделиться открытием - на покупку всего-всего для нашего наряда (учитывая еще 2 м шикарных зеленых бантов с золотым кантом) - 3м сетки, резинка, атласная лента, дождик, шарики, даже нитки - у меня ушло всего 250 рублейИ осталась еще куча обрезков. В общем, шить самой в большинстве случаев реально в разы дешевле. Ну что сейчас вообще можно купить в магазине на 250 рублей? Времени ушло часа 2 , учитывая, что я полный дилетант и туго соображала+переделывала кое-что. А красота какая получилась Рекомендую, одним словом.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 18.12.2011, 02:50   #29747
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Так, я поняла, если есть машина, то денег тратишь гораздо больше. Без машины многие магазы недоступны, да и на себе много не дотащишь, поэтому покупаешь всегда меньше.

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
На голову..., хочу попробовать ободок связать, который Бегемотик показывала.

Оля, покажи что получилось, и расскажи откуда снежинки вязала, пожалуйста
Я нам по-быстрому сляпала из покупных снежинок, потому как у них в саду попросили на репетиции уже приносить головные уборы, так как дети там И зайчики, И снежинки. ВСЕ.Воспитатели репетируют их переодевание, чтобы успеть. Во как.
Схемы беру тут.
Кира, вам снежинки вяжу, скажи, сколько надо? уже есть большие и маленькие.

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
извините за грустную тему, чего то меня сегодня это очень впечатлило...
Оля, такое не может не впечатлить, ты просто супер молодец, что поучаствовала в этом!!!
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
ик... а мы хряпнули шампанского за официально свободную жизнь))
Скорпи, желаю, чтобы жизнь снова стала прекрасной и удивительной!

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Вариант снежинкиной короны для тех, кто не умеет вязать, ну или для тех, кому как и мне, лень
А это вязаная. Ну и собственно снежинки
Вот наша:
Изображения
Тип файла: jpg snowflake.jpg (63.3 Кб, 71 просмотров)
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 18.12.2011, 02:58
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #29748
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


да.... Диана, омерзительно всё вышло... И непонятно, деньги портят человека или он изначально такой... и ведь 15 лет прожили...
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 18.12.2011, 03:04
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2011_) »
  #29749
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Лена-счастливка, я бы, если честно, ёлочную юбку погуще сделала....
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 18.12.2011, 03:06
ответ для Meoth , на сообщение « http://groupon.ru/piter/alisavstrane2?ut... »
  #29750
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
http://groupon.ru/piter/alisavstrane...265&emst=15862 сижу, думаю, кому бы подарить... Кстати, 15 см. берут в два раза больше чем 21, я думаю, мужчинам это понравится и даже как-то примирит.
черный - это как-то не празднично даже 21 см
__________________
fdaddy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena