"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 23:42   #2971
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы хоть и не погодки, а скорее по2годки. Тут в вопросе разница как у нас!
У нас в квартире детская и гостиная-спальня наша. Но у меня "старшенькая" спала с 6мес. в своей детской комнатке. Я сразу решила, что малыш будет спать у неё и кроватку поставили там. Думаю, важно то, как вы сами решите и как настроите ребёнка. Понятное дело, что несмотря на присутствие кроватки в детской первое время малышок практически жил у нас. Но месяцам к 3м спал в основном уже там. И доча была довольна! Первое время, когда я уносила малыша на кормёжку приходила и требовала его вернуть в комнатку
Нам очень удобен такой вариант, потому как папа много работает и я совсем без помощников, поэтому именно после укладывания я могу заняться делами по дому и в течении дня всё своё время могу отдать детям не запариваясь на капитальной уборке и прочих делах - главное чистая детская. А когда они ложатся я начинаю всё приводить в порядок ( у нас к тому же ремонт и разбор завалов). Ну и можно фильм посмотреть с мужем и всё такое. Есть плюс и для детей - у них своя детская жизнь - они "болтают" иногда перед сном

Но Вам нужно быть осторожнее - Вы пишите, что он спал всегда впритык к Вам! А значит это возможный стресс - переселение в другую комнату, к стрессу рождения малыша - это может оказаться перебором.

К слову, мы подарили нашей девочке новую кровать за полгода до рождения малыша, чтобы она полегче привыкла к изменениям и отдала без проблем ему детскую кроватку и всё прошло на ура! Может Вам сейчас попробовать уже что-то менять и тогда Вы сами поймёте какой вариант для вас с малышом оптимален.
если б я могла его сейчас отселить от нас, я б это начала делать, хотя бы на дневной сон в отдельную комнату... но у нас ее нет... и кровать стоит вплотную круглые сутки, комната 10 метров... стараюсь ускорить обмен, как могу, чтоб было время привыкнуть... если будет впритык по времени, то видимо все же сделаю общую спальню, чтоб не ломать психику... действительно и так стресс... а если сам захочет спать в другой комнате, то мне останется только выполнить его пожелание...
__________________
Reins is offline  
Старый 21.11.2010, 23:44   #2972
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Nojka na nojku Посмотреть сообщение
А у меня дочка с 3х месяцев спит одна в кроватке в детской! а до 3х м. в люльке с нами.
Co 2 ым также будем
а не страшно? мой просыпался иногда, плакал, до полутора лет такое могло случиться... а как когда болеет?
__________________
Reins is offline  
Старый 21.11.2010, 23:45   #2973
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Люська Посмотреть сообщение
просто из старых фоток карапузов, как мы порою спим, едим и упражняемся
вот оно - счастье-все спят и все дома фотка обалденная(все но как спят вне конкуренции)
__________________
МариДа is offline  
Старый 22.11.2010, 00:36
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #2974
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Люська-классно. особенно как спят


вопрос а мелкий не лазеет по стенке.
я боюсь купить-ведь придется его от туда все время снимать-боюсь, что грохнится...
kurort is offline  
Старый 22.11.2010, 02:11   #2975
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
поздравляю с покупкой! И нам тоже вчера привезли комплекс! Только у нас Г-образный и с метровой сеткой Счастью не было предела! Ребенок постоянно болтается на кольцах и пытается лазить по веревочной лестнице - безуспешно. А вы без мата купили? Не падают мальчишки? Мы купили здоровый 2-метровый кожзамовый мат 10 см толщиной. Муж все равно говорит, что маловат мат Надо было больше брать, а больше-то там и нетути
так я тоже заказала с сеткой, но привез ткой ( - муж или продавец, но кто-то из них точно)
Мат решили купить после установки, т.к. не была уверена, как такая махина встанет в нашу 8-миметровую детскую. было 2 варианта. Теперь определились с размерами матов ( их будет 2). На этой неделе муж их выкупит, ну и сетку ривезет. Только теперь ему ридется снова этот комплекс разбирать, сеть ставить и снова собирать. В общем , нашел сбе лишней работы
__________________
...................
Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. /Фаина Раневская/
.......................
Организм растёт до 25 лет....видимо, попа и живот не в курсе
............................
моим рыцарям уже 3 года и почти 5 лет
.............................
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline  
Старый 22.11.2010, 14:33   #2976
Chanel_Nik
Активный участник
 
Аватар для Chanel_Nik
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Может у кого такое было?
ПОМОГИТЕ!!А то мне белый свет не мил
У меня никогда ни на что не было аллергии!В семье тоже нет аллергии ни у кого!!
Месяца полтора назад начал гноится,краснеть и чесаться палец.Потом второй.Сходила к хирургу-прописал мазь сказал если не поможет идти к дерматологу.
Стала мазать,вроде по чуть чуть-начало проходить.Но потом тоже самое появилось на груди-в виде крапивницы.Такие мелкие пузырики в которых водичка.Ивсе это жутко чисалась и обдиралось.Через день начали чисаться глаза,я подума коньюктивит.Начала капать тобрекс, но к вечеру начался отек.Вы даже не представляее какойВидимость обоих глаз 5%,все чесалось,вокруг глаз тоже как крапивница,пузырьки ,которые при расчесывании лопаются.Ресницы выгнулись в другую сторону.Раны на руках перестали вообше высыхать,перевязка промокала насквозь,через 15 минут.Короче ад

Пошла к окулисту и к дерматологу-дерматолог сказал-аллергический дерматит.
Так как я кормлю,то таблетки мне нельзя.Выписали мне уколы калция и мазь.Две недели глаза по тихонечку стали проходить.Вчера первый день вышла без очков.Радости не было придела
Но вечером,вдруг левый глаз,покраснел,сегодня проснулась опять опухшая
Все время придерживалась диеты.Это опять на 3 недели муки.Пальцы и груди опять потекли и начали болеть
Я в отчаянии,что делать????На что такая жуткая аллергия? Можжет ли сыну по молоку передастся?У него шечки красные и сухие сегодня

Если ты будешь применять какие-то таблетки или мази, то ты загонишь всё это во внутрь и можешь заработать астму!!! Необходимо срочно проанализировать свою диэту - во первых, подумать, не появилось ли какого-то аллергена в квартире, к примеру - новый ковёр или т.п., а может у соседей начался ремонт и у тебя аллергия на пыль от цемента какого-нибудь. В общем надо всю квартиру убрать, проанализировать диэту. Можно обратиться к гомеопату, если найдёшь хорошего, то поможет. Если ты в Питере живёшь, то напиши мне в личку и я дам координаты отличного гомеопата
__________________
Chanel_Nik is offline  
Старый 22.11.2010, 14:48   #2977
Chanel_Nik
Активный участник
 
Аватар для Chanel_Nik
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от * СашулечкА * Посмотреть сообщение
Ну сыну вряд ли..воздух сухой сейчас в помещение..вот сама увлажнитель хочу купить...по поводу аллергии у меня такая фигня летом началась такой же диагноз поставили..но поняла что появляеться когда нервничаю..вот вчера съездили к онкологу- сегодня вся в волдырях
Как сходили-то? Что онколог сказал????


Люська, фото класс!

Девочки, а у меня сынуля заболел((( Доктор сказал ОРВИ, 2 дня температура поднималась до 39,6 - я не выдерживала и сбивала, как температура опускалась до 38,6 и ниже, Никита сразу вскакивал и носился - как всегда. Я вроде тоже заболеваю(
4 декабря мы планировали в Египет ехать, теперь и не знаю(
__________________
Chanel_Nik is offline  
Старый 22.11.2010, 14:52
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #2978
Chanel_Nik
Активный участник
 
Аватар для Chanel_Nik
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 317


Мила, помню, что завтра улетаешь на море с семьёй - желаю отлично отдохнуть!!!
У нас ситауция такая - Арабию не подтверждают, послали запрос в Меджик лайф и Дана Бич, ждём. На самом деле уже билетов очень мало. А самое печальное, что Никита заболел, так что уж не знаю, что делать
__________________
Chanel_Nik is offline  
Старый 22.11.2010, 15:03   #2979
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Chanel_Nik Посмотреть сообщение
Как сходили-то? Что онколог сказал????


Девочки, а у меня сынуля заболел((( Доктор сказал ОРВИ, 2 дня температура поднималась до 39,6 - я не выдерживала и сбивала, как температура опускалась до 38,6 и ниже, Никита сразу вскакивал и носился - как всегда. Я вроде тоже заболеваю(
4 декабря мы планировали в Египет ехать, теперь и не знаю(
Выздоравливаете
Что онколог сказал..я пока стараюсь на эту тему не думать..не хочу на этой недели едем в нии онкологии в Песочное на обследование и узи..слава Богу что там как узнали что реб маленький сказали что обследуют вне очереди..там уже будет глав.врач решать что делать дальше..буду надееться на самое хорошее.
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 22.11.2010, 16:06   #2980
Princess84
Активный участник
 
Аватар для Princess84
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Chanel_Nik Посмотреть сообщение
Как сходили-то? Что онколог сказал????


Люська, фото класс!

Девочки, а у меня сынуля заболел((( Доктор сказал ОРВИ, 2 дня температура поднималась до 39,6 - я не выдерживала и сбивала, как температура опускалась до 38,6 и ниже, Никита сразу вскакивал и носился - как всегда. Я вроде тоже заболеваю(
4 декабря мы планировали в Египет ехать, теперь и не знаю(
Цитата:
Сообщение от * СашулечкА * Посмотреть сообщение
Выздоравливаете
Что онколог сказал..я пока стараюсь на эту тему не думать..не хочу на этой недели едем в нии онкологии в Песочное на обследование и узи..слава Богу что там как узнали что реб маленький сказали что обследуют вне очереди..там уже будет глав.врач решать что делать дальше..буду надееться на самое хорошее.
Девочки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вашим малышам, чтобы все скорее выздоровели!!!!
__________________



А я - Настя
Princess84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena