все о классической гомеопатии-2 - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 20:55   #2971
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
нам 1г и 5 мес , а зубов всего 6 штук, шли по очереди обычно (в основном каждый зубик перерастал у нас в обструктивный бронхит ).
У нас был нозод 200 в сухом виде.
как интересно, а нозод какой? и в воде или растворе? однократно?
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  
Старый 02.03.2012, 20:59
ответ для tatafit , на сообщение « как интересно, а нозод какой? и в воде... »
  #2972
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
как интересно, а нозод какой? и в воде или растворе? однократно?
меддоринум, а что в этом такого? Я же написала , что в сухом виде пили (горошек один) однократно еще в январе
мама2пацанов is offline  
Старый 02.03.2012, 21:16   #2973
OVMironova
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Девочки!
Где-то читала, что длительные и сильные месячные-это тоже выход болезни наружу.
Или я слышала звон, но не знаю где он?
Менструация это физиологические выделения, они врядли могут выводить болезнь наружу. Болезнь это всегда патологические выделения. Компенсаторные выделения о которых писали тут, когда болячка после того, когда орган удалён хирургически или загублен аллопатией, могут быть. Такие выделения выводят болезнь наружу тоже.
Всё ИМХО, конечно, вот и спрошу у доктора об этом на вашем семинаре в марте.
OVMironova is offline  
Старый 02.03.2012, 21:30   #2974
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
ВОПРОС!!

Если температура вызвана КС, то сколько она должна держаться??
Насколько я вижу по ребенку- все должно быть быстрее. но вы медорринум приняли же в конце января же? столько времени прошло- может уже и не оно?
но как я и причитала вчера- а что нам дано как не ждать и наблюдать то? без вариантов-сидим записываем
По идее если без катарального проявилась температура- сутки в среднем,на вторые или 37 или 36,6
Masliak is offline  
Старый 02.03.2012, 22:15
ответ для SAMURAI , на сообщение « А позвольте узнать, в чем именно... »
  #2975
OVMironova
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
А позвольте узнать, в чем именно заключается непрофессионализм Волошкевича? Или он напрямую связан с хамством?
А раз уж Аджиев пришел, как истинный последователь Ганемана и профессионал, раскройте глаза "некоторым" и напишите - какую именно кафедру мед.факультета оканчивал Батый Измайлович?
А то у него так много сфер интересов - от системных расстановок по Хеллингеру до пренатальной психологии, что трудно представить, как он еще успевает вести гомеопатических пациентов!
Для того, что бы убедиться в его непрофессионализме, нужно пройтись по русскоязычным форумам посвященным гомеопатии, найти там его посты и всё станет ясно)). Там увидите все подробности, которые Вас интересуют.
Второй возможностью, будет спросить рекомендованных врачей по СПб. Всем известно, что пока он не стал звездиться, его рекомендовали. А теперь?
Это покажет его несостоятельность, как гомеопата. А для того, что бы оценить его на соответствие с морально-этических позиций, и ходить далеко не надо - прочтите о его поведении в этом и предыдущем топах на ЛВ.

Теперь Вы взялись изучать образование Батыя Измаиловича? Здорово! Песня та же, поёт она же. Предыдущие летописцы нашего доктора, очевидно не удовлетворены, иначе зачем это спрашивать вновь?
Но, я всё же отвечу: ни в одном ВУЗе страны, студенты кафедру не оканчивают. Оканчивают высшее учебное заведение. Если Вы интересуетесь специальность доктора Аджиева, то об этом можно прочесть и в его топе. Он психиатр.
Да, Батый Измаилович многогранная личность, но целостно подходит к пациенту, и всегда говорит так: чем больше у тебя инструментов в руках, тем больше у тебя возможностей помочь. А если у тебя в руках только молоток, то и относиться ко всем ты будешь, как к гвоздям. Что невозможно вылечить гомеопатией, можно поправить остепатией, например. Доктор должен быть универсалом и разбираться в как можно большем объеме информации о здоровье. И тогда лишь его можно считать профессионалом!
Или Вы полагаете, что кроме гомеопатии других методов исцеления нет?
OVMironova is offline  
Старый 02.03.2012, 22:15   #2976
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Я удивляюсь, как быстро на ребенка действует препарат. В первый раз рвота, в прошлый раз понос, в этот раз понос с пеной и весь вспотел. Свой препарат выпила, хоть что-нибудь почувствовать бы...((
De. is offline  
Старый 02.03.2012, 22:22   #2977
OVMironova
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Я теперь спать спокойно не буду, пока не узнаю, что такое сказали родственники из Хабаровска- озвучьте пожалуйста. Пожалейте мою нервную систему
Кажись тут на форуме есть свои "дознаватели" из числа любителей покапаться в ....
Лучше, чем у профессионала в этом деле, у меня всё равно не получится. Обратитесь к ним.

Да и цель моего нахождения тут, как помните, доктор Батый Аджиев, а не ОЮ.
OVMironova is offline  
Старый 02.03.2012, 22:28
ответ для OVMironova , на сообщение « Кажись тут на форуме есть свои... »
  #2978
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от OVMironova Посмотреть сообщение
Да и цель моего нахождения тут, как помните, доктор Батый Аджиев, а не ОЮ.
А какая именно цель-то?
De. is offline  
Старый 02.03.2012, 22:29
ответ для De. , на сообщение « Вы надоели уже по десятому кругу одно и... »
  #2979
OVMironova
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Вы надоели уже по десятому кругу одно и то же писать. БИ не повезло с представителем. Сплошной базар.
Нууу, коли уж Вы так живо реагируете на моё появление, значит не зря я сюда захаживаю.
OVMironova is offline  
Старый 02.03.2012, 22:36
ответ для SAMURAI , на сообщение « А, да? Я и не знала...Спасибо. На... »
  #2980
OVMironova
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
А, да? Я и не знала...Спасибо. На других форумах, вроде, Миронова вполне адекватная личность. Вот что пиар Батыюшки с людьми делает...
Так везде нормально реагируют))
А в Питере вот такой неадекват случился на, как вы изволите выразиться, "пиар", уж очень бурная реакция, индуцированная кем то заитнтересованным)) видимо я тут не причем))
Спасибо, давно так не смеялась.
OVMironova is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena