*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 23:43   #2971
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


ООО! Маша! Видимо домой дорога быстрее была Как доехали то?
Полярная звезда is offline  
Старый 04.12.2010, 23:47   #2972
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Даша, подургу твою поздравляю молодец,родить самой без разрывов и разрезов щас редкость. повезло.

Девочки,мы сегодня сделали прививку корь-краснуха-паратит, в общем тянуть уже больше невозможно-полгода не могли сделать,наконец то все звезды сложились,что горло у нас не красное, мы не с соплями и не болели за последний месяц так чтоб с температорой, плюс до НГ успели. Короче, я предполагаю,что мы на встречу не придем, потому что реакция наступает возможная на 5-10 день поелс прививки, и в эти дни лушче бы не ходить по людным местам...((( я пока не уверена. может ,если все будет супер пупер,то мы может и рискнем приехать, но в ообщем вот,предупреждаю,чтобы на нас сильно не расчитывали.
Танюшенция is offline  
Старый 04.12.2010, 23:49   #2973
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Ну вооот, но все же будем надеяться, что все будет хорошо
Полярная звезда is offline  
Старый 04.12.2010, 23:51
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « А я сегодня ходила в парк на санках... »
  #2974
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Спасибо, Наташа Я сейчас сижу и о девочке мечтаю О спокойной девочке А еще о легкой девочке В гостях я детишек потаскала. Была в шоке, какие она легкие Около 11 кг, не смотря на то, что на год старше. Но соображалка у них реально лучше. Так захотелось чтобы Влад постарше стал...

Нам бы сейчас второго неплохо, т.к. все равно из-за магазина себе во всем отказываем. И вещички еще есть. Но муж против.

А еще у меня расстройство.Бабушка вторую неделю болеет, давление 250. У нее один раз было такое, закончилось инсультом, но тогда я ее выхаживала, ночевала у нее и уколы ставила, она практически восстановилась. А моя мама боится уколов до жути, даже деду с онкологией не могла наркотики ставить Сейчас я туда ну никак не могу поехать... Что делать не знаю... В стационар терапевт направление не дает, хотя должна... мама и бабушка не умеют настаивать И мужу боюсь говорить, он такой ответственный, что знаю, отправит меня, но тогда у него по работе будут глобальные проблемы, а мы пока от его работы во всем зависим............ Бабушка пьет таблетки, хотя в такой ситуации, не то что уколы, капельницы нужно ставить, а таблетки, как мертвому припарки. Она уже частично память терять начала.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 04.12.2010, 23:55   #2975
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Даша @@@ бабушке, хоть это и банально. Очень хочется помочь, но только словом.
Еще, может скорую. Плохо да, пускай экстренно госпитализируют. Ведь это не дело.
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 04.12.2010, 23:56   #2976
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Дашут, бабушке @@@@@@@@@@@@@@@@на поправку. Я бы то же не смогла уколы делать. Мне даже смотреть неприятно когда кому-то делают, не то что я. А может найти какого мед.работника или мед.сестру участковую за небольшую денежку?
Полярная звезда is offline  
Старый 04.12.2010, 23:58   #2977
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
ООО! Маша! Видимо домой дорога быстрее была Как доехали то?
за час добрались.
Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Ну вооот, но все же будем надеяться, что все будет хорошо
+1
Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
А еще у меня расстройство.Бабушка вторую неделю болеет...
Бабушке @@@@@@@@@@@@!!!
mariyagen is offline  
Старый 05.12.2010, 00:06   #2978
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Даша, подургу твою поздравляю молодец,родить самой без разрывов и разрезов щас редкость. повезло.

Девочки,мы сегодня сделали прививку корь-краснуха-паратит.
@@@@, чтоб у Димы реакции не было
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 05.12.2010, 00:07   #2979
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Влада нес, дома кормил и спать укладывал муж

Таня, надеюсь, что все будет хорошо и звезды встанут так, что ты с Димой приедешь на встречу.

Девочки, всем спасибо за поздравления Я так рада, реально как за себя переживала. Я до ее мужа и мамы узнала, что она беременна( как раз то:гда в Иркутске была), после всех узи она мне первой звонила, и когда пробка отошла тоже мне позвонила. И когда роды начались тоже В беременность были 2 неприятности о которых только я знала - на 17 неделе тест ХГЧ и альфаФП был плохой и третье узи под вопросом поставило порок сердца. Все обошлось, но все эти моменты мы всместе переживали, я ее успокаивала и до приема генетика, и до повторного узи через 2 недели. С мужем у нее проблемы, а с мамой она не делилась, т.к. боялась ее волновать, т.к. ее мама и папа паникеры страшные
__________________

Шаманка is offline  
Старый 05.12.2010, 00:12   #2980
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Даша читаю и тихо радуюсь. Приятно, когда есть друзья, способные поддержать за 1000 км.
N_a_t_a_l_y is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena