@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 21:23
ответ для Bublika , на сообщение « :080: »
  #2971
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
А Темыч чудесный и красавец! И на Медведева не похож, я протестую!
Супер как Всё детство мечтала быть учительницей
что бы всё прошло хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не переживай

Стась,держи @@@@@@@@@@@@@@

Олик,такая хулигашка
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
Старый 02.04.2012, 21:29
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2972
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


Оля- шкодинка такая
=Черная Икра= is offline  
Старый 02.04.2012, 21:40
ответ для =Черная Икра= , на сообщение « Оля- шкодинка такая:love::love::love: »
  #2973
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Все будет ок! Я тоже очковала, когда практику проходила в школе... и когда тренинги у подростков вела.

Девочки, дорогие мои, спасибо вам большое !!! Я писала свой пост, чтобы просто выговориться и получить моральную поддержку. А получила еще и финансовую. Стыдно мне ужасно , я всегда только на себя рассчитывала, и не привыкла принимать помощь... Но утешаю себя тем, что это для пряника - на смесь, на пампы... я то и на картохе с макаронами могу прожить.
Отправила анкету в кляксу, чтобы няней дома работать. Надеюсь, что возьмут. Подержите кулачки (там еще надо собеседование пройти, потом человек приедет и квартиру мою посмотрит - какие условия...)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 02.04.2012, 22:02
ответ для zauwamawa , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2974
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Отлично они нашли бы общий язык или общую банку))
к очкам у нас тоже слабость)) у меня гибкая оправа, которую в принципе можно гнуть в разные стороны, но даже и ее Миша уже погубил, купила новую такую же

Девы, я завтра выхожу на работу самостоятельно впервые один раз ходила вместе с другим учителем, первое, что сказали дети, когда я вошла в класс - а почему у вас такие длинные ноги? современные дети такие современные А завтра я одЫн и у меня 8 уроков слегка очкую))
все пройдет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
он не сушит вроде, он бактерии убивает. дольше трех дней еще ни разу не было. никогда не доходило до густых соплей и недышащих носов.
спасибо закапала...
просто собрались с друзьями отдохнуть, и заразить никого не хочется и не ездить обидно, а там девочка еще одна будет 3года, садиковская правда, если еще раз перенесем ( уже на одну неделю перенесли - подруга заболела) боюсь что она к тому времени еще заболеет...


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Все будет ок! Я тоже очковала, когда практику проходила в школе... и когда тренинги у подростков вела.

Отправила анкету в кляксу, чтобы няней дома работать. Надеюсь, что возьмут. Подержите кулачки (там еще надо собеседование пройти, потом человек приедет и квартиру мою посмотрит - какие условия...)
чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 02.04.2012, 22:04
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2975
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Девочки привет, сегодня со своей тусовкой ходили на Петропавловку, послушали как пушка бабахает, моя даже не пикнула Погодка была чудесная, пошли на пляж, дети в песочке ковырялись, мы пообщались , красота
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 02.04.2012, 22:05
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2976
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Ксюша отвыкла нос промывать, в прошлый раз уже сидела просто я ей аквалор лила и спринцовкой вытягивала сопли или высмаркивала она или чихала, а теперь не дает приходится зажимать - орет дурниной на весь подъезд, как бы соседи полицаев не вызвали, просто в захлеб еще и на пол написала, сидит орет и писает чуствую себя извергом просто...
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 02.04.2012, 22:17   #2977
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Ксюша отвыкла нос промывать, в прошлый раз уже сидела просто я ей аквалор лила и спринцовкой вытягивала сопли или высмаркивала она или чихала, а теперь не дает приходится зажимать - орет дурниной на весь подъезд, как бы соседи полицаев не вызвали, просто в захлеб еще и на пол написала, сидит орет и писает чуствую себя извергом просто...
Я также ей зубы чищу, ор стоит, а что делать, жёлтый налёт меня не устраивает
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 02.04.2012, 22:33   #2978
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Ксюша отвыкла нос промывать, в прошлый раз уже сидела просто я ей аквалор лила и спринцовкой вытягивала сопли или высмаркивала она или чихала, а теперь не дает приходится зажимать - орет дурниной на весь подъезд, как бы соседи полицаев не вызвали, просто в захлеб еще и на пол написала, сидит орет и писает чуствую себя извергом просто...
У меня у пряника был такой период -орал до посинения, когда нос промывала. А сейчас уже соображает, когда сопли и дышать тяжело, сам подходит и в нос тычет. Идем и отсасываем спокойно. Так что перерастете.
А еще его последнее время хлебом не корми-дай какое-нить лекарство выпить.Прям до одури орать начинает. Хоть аквадетрим, хоть бифдобактерии.... я ему уже просто воду в ложечку из-под энтерофурила наливаю (он же вкусный-банановый, прянику нравился), так вот ребенка обманываю
__________________

Alesta is offline  
Старый 02.04.2012, 22:35
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « Шкодная:love: А мы заболели:(... »
  #2979
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


добрый вечер
Стася, тебе много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
у меня был детский что-то типа "мое солнышко" там то ли 30 защита, то ли 20, но мы были в сентябре, т.е. за это время здесь позагорали, сейчас думаю все таки 50 брать и 20, так наверное совсем не загорим, но белокожие ( я в крапинку)
я как-то всех детей мажу 50+. Еще и водостойкие уважаю средства. Например, у Бюбхена отличные средства для защиты от солнца для детей. Я в этом плане повернутая, вычитала, что до 3 лет это может привести к плохим последствиям, вот и мажу. Думаю, старшую и в 4 года буду мазать
Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Продолжу Юлину серию с вареньем..у нас правда черника без сахара...
оставила на 2 минуты Олю
и на второй застукала ее в моих очках
прелесть какая!
Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
А мы заболели сопли-кашель, темпы нет, но из-за сопель спит ужасно... Девочки, я помню кто-то про альбуцид писал, типа его в нос закапывать можно и сопли быстро проходят, а сколько капать и как часто?
Мы в пятницу в коттедж должны поехать на выходные, если так пойдет останемся мы с Ксюшей дома
я анаферон не использую при соплях, но мне очень нравится Мирамистин. Тот который с насадкой для пшиканья. Это местный антисептик. При соплях я его в нос заливаю через 5 минут после Називина или Виброцила, и потом все оттуда высасываю напрочь (у меня не спринцовка, а отривин бейби, вроде ре не орет дурниной). Мне кажется, что быстрее проходят сопли.
__________________
Dolce is offline  
Старый 02.04.2012, 22:46
ответ для Dolce , на сообщение « добрый вечер :) Стася, тебе... »
  #2980
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
фотки скинула с фотика - покажу чудо свое
Тема - прелесть!

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Продолжу Юлину серию с вареньем..у нас правда черника без сахара...
оставила на 2 минуты Олю
и на второй застукала ее в моих очках
Олик - деловуха!

Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Подержите кулачки (там еще надо собеседование пройти, потом человек приедет и квартиру мою посмотрит - какие условия...)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Seveta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena