ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 12:42   #2971
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от yaguzhinskaya Посмотреть сообщение
Катя, я работаю 2/2 домой прихожу в 22 часа Лиса обычно в это время уже спит, но среди ночи просыпается и приходит ко мне на диван и спит дальше иногда может пообниматся и потом уснуть. Но по утрам она меня всегда провожает машет пока и идет завтракать. А когда я выходная то я всегда с ней. Но я бы не сказала что она псих. Мне кажется что это от характера зависит.
Мне тоже утром машет "пока-пока". А вот папа на работу уходит тайком Иначе истерика
У всех дети фанатеют от мам, а у нас от папы Я даже ревновать стала

А психует Мишка сильно когда все дома и особенно часто после дневного сна. Психи начинаются, если не дать то, что он просит. Сирсов изучаю.... вроде все правильно делаем. Стараемся не ругать сильно, спокойно и настойчиво объяснять. Но от слова "нельзя" либо дикие слезы, либо наоборот смех и продолжение безобразия
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 11.04.2011, 13:03   #2972
yaguzhinskaya
Участник
 
Аватар для yaguzhinskaya
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: м.Ломоносовская, ул Народная
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Мне тоже утром машет "пока-пока". А вот папа на работу уходит тайком Иначе истерика
У всех дети фанатеют от мам, а у нас от папы Я даже ревновать стала

А психует Мишка сильно когда все дома и особенно часто после дневного сна. Психи начинаются, если не дать то, что он просит. Сирсов изучаю.... вроде все правильно делаем. Стараемся не ругать сильно, спокойно и настойчиво объяснять. Но от слова "нельзя" либо дикие слезы, либо наоборот смех и продолжение безобразия
Лиса фанатеет от дедушки, где деда там и она, иногда даже ночью когда со мной спит деду зовет. Я уже тоже ревную

Безобразничает она всегда, когда бабушка делает замечания просто не реагирует, а когда я или дедушка то через раз.
__________________

Как хотелось бы сказать, что я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово..но... у меня карие глаза, да и ношу я темные очки!
yaguzhinskaya is offline  
Старый 11.04.2011, 13:20   #2973
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
а нам завтра к кардиологу топать
сегодня ветер был сильный, не пошли гулять.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девочки, а я по ДМС от работы иду сегодня на массаж! Ура! А то спинка и шея мои после кормлений и укачиваний так и не восстановились пока...вот уже сходила к неврологу, назначили 10 сеансов бесплатно!
Массаж это супер! Я хожу, в восторге от массажиста, она мне еще и мышцы подтягивает, вобщем не зря я ей подарочки после дочиного массажа носила, мне теперь бонус перепадает
Tatyana_R is offline  
Старый 11.04.2011, 13:32   #2974
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Танечка, я кстати, по твоему совету и Наташиному побывала у Ершова! Какой золотой человек! Врач т Бога!!! Спас мою спину и поправил ДЕТСКИЙ скалиоз!!!! Я сколько себя помню, никогда не чувствовала такой легкости в спине!
Спасибо тебе и Натали!!!
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 11.04.2011, 13:35   #2975
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки, какую коляску лучше всего покупать для поездки? Чтобы и хорошая, и легкая?
А еще велосипеды меня волнуют. В Окее вчера смотрела - 3000 руб., но ТАКИЕ страшные. Китайский велопром - просто ЖЕСТЬ!
Кать, колски мы вот совсемнедавно обсуждали, полистай, я сама выбираю, остановилась на 4х вариантах, хочу теперь в магазине покатать и определюсь оончательно.
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Танечка, я кстати, по твоему совету и Наташиному побывала у Ершова! Какой золотой человек! Врач т Бога!!! Спас мою спину и поправил ДЕТСКИЙ скалиоз!!!! Я сколько себя помню, никогда не чувствовала такой легкости в спине!
Спасибо тебе и Натали!!!
Супер, я у него сейчас тоже была, а теперь на массаж хожу к Светлане Александровне, Кать, по возможности тоже сходи, это просто сказка, а не массаж, я много раз делала раньше, но такого массажа у меня не было никогда! Правда первые три дня мышцы болели, но сейчас уже все хорошо
Tatyana_R is offline  
Старый 11.04.2011, 13:40   #2976
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267
Приветик дорогульки!



я на минутку, почитать вас... пока молокочай пью а Кира спит!!!!!!!
еще сегодня я ее подстригла, волосы очень путаются, в глаза лезут - расчесывать не дает, хвосты снимает....
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
А психует Мишка сильно когда все дома и особенно часто после дневного сна. Психи начинаются, если не дать то, что он просит. Сирсов изучаю.... вроде все правильно делаем. Стараемся не ругать сильно, спокойно и настойчиво объяснять. Но от слова "нельзя" либо дикие слезы, либо наоборот смех и продолжение безобразия
мне пихолог говорила, что нет единой модели воспитания у родителей. т.е. ребенок подстраивается под каждого - с мамой он один, с папой другой, а когда вся семъя в сборе, то он "третий".... как бы "раздвоение".... я конечно написала все своими словами.... но надеюсь мысль понятна.
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline  
Старый 11.04.2011, 13:46
ответ для nfnf , на сообщение « Девочки, а у нас сегодня пожар в... »
  #2977
Инна Сергеевна
Старожил
 
Аватар для Инна Сергеевна
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Сиреневый
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас сегодня пожар в парадной был...Горела квартира на 6-том этаже...Было три пожарных машины...Никто не опстрадал. Правда вот все шесть этажей залиты...
УЖАС!!! ой как я боюсь пожара!!!!!!!!!!!!!!!!! слава Богу без пострадавших!........
__________________


Моя радость Сонечка 20.09.2004г.
Моя радость Кирочка 26.09.2009г.
Инна Сергеевна is offline  
Старый 11.04.2011, 13:55   #2978
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Девочки, спасибки за кулачки.
мы к врачу не попали, заболел с сегодняшнего дня.
аврик is offline  
Старый 11.04.2011, 13:59
ответ для Инна Сергеевна , на сообщение « Приветик дорогульки! »
  #2979
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Кать, колски мы вот совсемнедавно обсуждали, полистай, я сама выбираю, остановилась на 4х вариантах, хочу теперь в магазине покатать и определюсь оончательно.

Супер, я у него сейчас тоже была, а теперь на массаж хожу к Светлане Александровне, Кать, по возможности тоже сходи, это просто сказка, а не массаж, я много раз делала раньше, но такого массажа у меня не было никогда! Правда первые три дня мышцы болели, но сейчас уже все хорошо
Спасибо за совет! Надо денежками разжиться ))
Я и так 12 тыс. потратила на лечение со снимками и неврологом. Главное, что оно того стоило!

Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
мне пихолог говорила, что нет единой модели воспитания у родителей. т.е. ребенок подстраивается под каждого - с мамой он один, с папой другой, а когда вся семъя в сборе, то он "третий".... как бы "раздвоение".... я конечно написала все своими словами.... но надеюсь мысль понятна.
Наверное, это так и есть. Когда с ним вдвоем, то он гораздо лучше себя ведет.
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 11.04.2011, 14:01   #2980
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Про детский сад...
Девочки, всем уже позвонили? Мне что-то не звонят.... А дозвониться до комиссии этой никак. Все время занято-занято.
Ехать туда что ли?
У меня электоронная заявка была. Пришло письмо, что записали в книгу учета будующих воспитанников ...что-то там такое. Типа ждите звонка. У меня Выборгский.
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena