ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 15:49
ответ для Nata Berg , на сообщение « А я бы не поехала в Сукко, если есть... »
  #2971
natalishechka
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
А я бы не поехала в Сукко, если есть сама Анапа - как-то и погулять негде, и ребенок мало купался - булыжники и глубоко сразу, после экскурсии в Анапу - сказал только туда, будут давать Сукко - отказывайся! Хотя чисто конечно, поэкологичней Анапы
А мы в августе были от ФСС в Анапе.Так это просто кошмар - купаться в Сукко ездили!40 минут туда на маршрутке, час обратно, с двумя детьми, коляской и по жаре...Зашибись был отдых! В Анапе море цветет, ну очень грязно!В Джемете, где Россиянка, чуть почище...
natalishechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:55   #2972
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от natalishechka Посмотреть сообщение
А мы в августе были от ФСС в Анапе.Так это просто кошмар - купаться в Сукко ездили!40 минут туда на маршрутке, час обратно, с двумя детьми, коляской и по жаре...Зашибись был отдых! В Анапе море цветет, ну очень грязно!В Джемете, где Россиянка, чуть почище...
Ну я надеюсь в июне море будет еще ок! Правда обратно 15 июля, будем 10дней сами жилье еще снимать - посмотрим...
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:30
ответ для Томса , на сообщение « Не в теме - это точно. Привожу... »
  #2973
tania007
Активный участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Томса Посмотреть сообщение
Не в теме - это точно. Привожу дословно:
- А в какой корпус нас поселят?
- В копус им. Будзинского.
А насчёт кондеев - врятли нас будут селить в дорогие номера, скорее всего в самые простые. Может кому-нибудь повезёт - и дадут хороший номер с кондеем, как это было в прошлом году в Сукко!

tania007, а Вы уже были в Россиянке? А то, я всё спрашиваю про то какая там вода из кранов идёт: солёная, как в Сукко, или пресная, а мне ни кто так и не ответил...
Мы в прошлом году были в Россиянке. Пришлось заезжать на 3 дня раньше за бешеные бабки(я писала).Спросила, можно ли доплатить за путевки, чтобы номер был с кондеем. На что получила ответ, что номера все с кондеями. Так и было. Вода нормальная. На этажах кулеры, правда не не всех, но что мешает спуститься на этаж ниже?
Девочки, про пляж уже писала. Пластмассовые лежаки бесплатно и в больших количествах, навесов достаточно. Песочек и на берегу и в воде. Глубина постепенная. Для деток самое то. Были В Анапе с 5 июля по 6 августа. Море было чистое. Один раз были водоросли на берегу, но из убрали. Кормили отвратительно, но зато море было супер. В воде сидели по 2-3 часа.
Вода была очень чистая. Заходишь по шею и ноги видишь.
tania007 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:34   #2974
tania007
Активный участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Ну я надеюсь в июне море будет еще ок! Правда обратно 15 июля, будем 10дней сами жилье еще снимать - посмотрим...
Мы уезжали в начале августа, море было просто чудо, чистое и теплое.
tania007 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:42
ответ для tania007 , на сообщение « Мы в прошлом году были в Россиянке.... »
  #2975
ДарьяВалерия
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Пушкин,Гусарская
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от tania007 Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году были в Россиянке. Пришлось заезжать на 3 дня раньше за бешеные бабки(я писала).Спросила, можно ли доплатить за путевки, чтобы номер был с кондеем. На что получила ответ, что номера все с кондеями. Так и было. Вода нормальная. На этажах кулеры, правда не не всех, но что мешает спуститься на этаж ниже?
Девочки, про пляж уже писала. Пластмассовые лежаки бесплатно и в больших количествах, навесов достаточно. Песочек и на берегу и в воде. Глубина постепенная. Для деток самое то. Были В Анапе с 5 июля по 6 августа. Море было чистое. Один раз были водоросли на берегу, но из убрали. Кормили отвратительно, но зато море было супер. В воде сидели по 2-3 часа.
Вода была очень чистая. Заходишь по шею и ноги видишь.
А не подскажите, магазины в шаговой доступности есть?Ну чтобы купить самое необходимие?
ДарьяВалерия is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:43
ответ для selena555 , на сообщение « Девочки, звонила в Приморский район.... »
  #2976
tania007
Активный участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Девочки, звонила в Приморский район. Ответили, что сейчас первую смену отправим, будем путевки на другие смены распределять. И ничем они мне помочь не могут, так как "неизвестно получите вы путевку или нет вообще"
Я так понимаю, что первая смена с 6.07, то есть отъезд в субботу?
А мы уезжаем в пятницу. Вот так всегда!
Подскажите, кто уже получал, если я отправляю ребенка отдыхать с дедушкой, то чей паспорт для получения путевки нужен? Дедушкин? Или мой (так как я заявление писала)?
А у ребенка - св-во о рождении и розовая справка? Или вообще ничего не спрашивали? (ну то есть копии подойдут)

думаю бабушке доки оставить, чтобы если путевку выделят, она смогла ее получить.
Сегодня получила путевки. Вписывают данные тех, кто едет, т.е. ребенка и сопровождающего, а не обязательно того, кто подал документы.
Нужен был паспорт или св-во о рождении (до14лет) и паспорт сопровожд. Розовая справка не нужна
tania007 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:48   #2977
tania007
Активный участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от ДарьяВалерия Посмотреть сообщение
А не подскажите, магазины в шаговой доступности есть?Ну чтобы купить самое необходимие?
На территории есть магазинчик - мороженое , печенюшки, соки, быт.химия. А мы раза 3 ездили в Анапу в "Магнит". Выделяли вечер после ужина. Туда гуляли пешком по Пионерскому пр. (минут 40), а обратно ехали на маршрутке. Очень удобно, потому что садились в Анапе на кольце автобуса.
Можно прогуляться в другую сторону (минут 15-20). Там покупали фрукты. Совсем близко продают только мороженое и воду
Одна остановка пешком - Анапский дельфинарий. Детям по розовой справке - бесплатно
tania007 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:52
ответ для tania007 , на сообщение « Мы в прошлом году были в Россиянке.... »
  #2978
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от tania007 Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году были в Россиянке. Пришлось заезжать на 3 дня раньше за бешеные бабки(я писала).Спросила, можно ли доплатить за путевки, чтобы номер был с кондеем. На что получила ответ, что номера все с кондеями. Так и было. Вода нормальная. На этажах кулеры, правда не не всех, но что мешает спуститься на этаж ниже?
Девочки, про пляж уже писала. Пластмассовые лежаки бесплатно и в больших количествах, навесов достаточно. Песочек и на берегу и в воде. Глубина постепенная. Для деток самое то. Были В Анапе с 5 июля по 6 августа. Море было чистое. Один раз были водоросли на берегу, но из убрали. Кормили отвратительно, но зато море было супер. В воде сидели по 2-3 часа.
Вода была очень чистая. Заходишь по шею и ноги видишь.
Обнадежили, вроде не все так плохо! Быстрее бы уже погреться (купальник вчера уже купила )
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:59
ответ для Nata Berg , на сообщение « :029: Обнадежили, вроде не все так... »
  #2979
tania007
Активный участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Обнадежили, вроде не все так плохо! Быстрее бы уже погреться (купальник вчера уже купила )
Да всё будет хорошо. Позвольте дать совет. Если будут плохо кормить, сразу к руководящей и диет.сестре. Ругались с ними через день. Поругаемся - 2-3 раза накормят более или менее, и фрукты положат не гнилые, а потом все сначала. Так что не ждите, что в следующую кормежку будет лучше. Если молчать, то будет только хуже. Может у них руководящий и повара поменялись, одно слово - ВОРУЮТ!
tania007 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:00
ответ для Nata Berg , на сообщение « :029: Обнадежили, вроде не все так... »
  #2980
natalishechka
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Обнадежили, вроде не все так плохо! Быстрее бы уже погреться (купальник вчера уже купила )
Будем надеяться, что все так и будет! Я про номера.В турфирме похоже сами ничего не знают.
natalishechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena