ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 22:12
ответ для Софик , на сообщение « Девочки, спасайте! По работе... »
  #2971
Ксюшенция
Частый гость
 
Аватар для Ксюшенция
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 68


Когда возвращаетесь домой - найдите пару минут, чтобы прилечь с поднятыми ногами (есть такая асана из практики йоги - помогает снять усталость ног). Это вообще хорошо делать всем каждый день. А насчет медикаментов или еще чего-нибудь, увы, ничего не могу.
Ксюшенция is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:19   #2972
NasyPiter
Мега-элита
 
Аватар для NasyPiter
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщений: 3 127


девушки,спасибо огромное за топик,сегодня же вечером детей мужу и в ванну с овсянкой на молоке)))
по себе стала замечать-волосы лучше растут и выглядят,если мыть 2 раза в неделю,а не каждый день.Да,надо время,чтобы они привыкли,зато потом будут радовать.Тональник моя кожа не любит,после него что-нибудь да высыпет,поэтому только тоник и кремчики(ещё бы и отдых и фрукты...),кожа выглядит светящейся сама)))
NasyPiter is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:39   #2973
яяя-мамочка
Ветеран
 
Аватар для яяя-мамочка
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 890


подпишусь
яяя-мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 10:19   #2974
CherryFox
Активный участник
 
Аватар для CherryFox
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 434


Зима на исходе, ура! Но... Руки выглядели ужасно до вчерашнего дня. Крем-не крем, бесполезно. Сухие, обветрившиеся... Вспомнила, что у мамы в аптечке когда-то стояла вонючая такая жидкость, она ею руки почти что мыла иногда. Зашла в аптеку и - о чудо! - есть!!!
Жидкость для рук с аммиаком и глицерином. Стоит что-то около 15 рублей. Один вечер - и мои ручки снова мягкие и нежные!
CherryFox is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 13:42
ответ для CherryFox , на сообщение « Зима на исходе, ура! :) Но... Руки... »
  #2975
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от CherryFox Посмотреть сообщение
Зима на исходе, ура! Но... Руки выглядели ужасно до вчерашнего дня. Крем-не крем, бесполезно. Сухие, обветрившиеся... Вспомнила, что у мамы в аптечке когда-то стояла вонючая такая жидкость, она ею руки почти что мыла иногда. Зашла в аптеку и - о чудо! - есть!!!
Жидкость для рук с аммиаком и глицерином. Стоит что-то около 15 рублей. Один вечер - и мои ручки снова мягкие и нежные!
можно поподробнее - что это? - как долго эффект держится?
tatavito is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:51   #2976
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


очень полезный топик,спасибо всем за советы,многое хочется опробывать!
Девочки может и мне что подскажете,проблема такая,после пилинга ног они жутко чешутся,ну просто ужасно,минут 10 страдаю..тоже самое если их просто мочалкой тереть т.е это не реакция на определённый пилинг,а именно реакция на трение что ли..а пилинг делать надо,волосы врастают. Кожа сухая,думаю что в этом проблема,пробовала мазать разными увлажняющими кремами,но как-то нет изменений..
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 08:30   #2977
CherryFox
Активный участник
 
Аватар для CherryFox
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 434


Эффект от этой жидкости не пропадает. По крайней мере, у меня И у мамы моей И у бабушки
То есть вот буквально: пришла в аптеку, попросила жидкость для рук с глицерином, объяснила, что нашатырем она пахнет, противно так... секунды три Мне выдали копеечной стоимости темненькую бутылочку. Пришла домой. Намазала перед сном руки. Утром проснулась: гладкие, не шелушатся. На ночь намазала еще раз. Проснулась - увлажненные, заглядение!..
Сегодня вот подумываю опять намазать. Третий раз Но это я уже капризничаю, честно признаться...
CherryFox is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:11   #2978
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от CherryFox Посмотреть сообщение
Эффект от этой жидкости не пропадает. По крайней мере, у меня И у мамы моей И у бабушки
То есть вот буквально: пришла в аптеку, попросила жидкость для рук с глицерином, объяснила, что нашатырем она пахнет, противно так... секунды три Мне выдали копеечной стоимости темненькую бутылочку. Пришла домой. Намазала перед сном руки. Утром проснулась: гладкие, не шелушатся. На ночь намазала еще раз. Проснулась - увлажненные, заглядение!..
Сегодня вот подумываю опять намазать. Третий раз Но это я уже капризничаю, честно признаться...
где покупали , какая аптека?
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:16   #2979
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


на этом форуме с завидным постоянством бродит "утка", передаваемая из топ в топ о том что "глицерин вытягивает воду из глубоких слоёв кожи наружу" и он не для частого употребления. Вообще-то , глицерин, с давнишних пор используют для улучшения кожанных изделий- сумок, перчаток , обуви ... Я перчатки постоянно им чищу и увлажняю, ношу b[ по несколько лет. После обработки глицерином становяться мягкими, увлажненными и как новые. Интересно с каких таких глубоких слоев кожи давно убиенной коровы он вытягивает влагу?
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 17:23   #2980
Anastasiya777
Участник
 
Аватар для Anastasiya777
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 181


а подскажите что делать с прыщами на лице, они появились у меня где-то с 13 лет и по сей день я не могу от них избавится, а мне уже 20. Я по первому каналу увидела передачу с Еленой Малышевой и она советовала Дифферин, я его купила, прыщи вроде стали немного проходить но взамен я получила какие-то непонятные пятнышки, шелушение и жжение при нанесении дневного макияжа.
Может вы что-нибудь посоветуете???
Anastasiya777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena